Суслопаров Никита Михайлович, стоматолог - Пермь

Пермь

категория неизвестна
нет данных о стаже
Только платные услуги!

Суслопаров Никита Михайлович, Пермь: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 23.05.2019
ул. Василия Каменского, д. 1
Железнодорожная больница РЖД

Отзывы о Суслопаров Никита Михайлович

-1.0 Плохо Поликлиника железнодорожной больницы - ул. Барамзиной, д. 11а

Лечился по ОМС. Каналы запломбированы были плохо, но переделывать сказали не нужно, чтобы зуб не развалился. Пломбу поставил - через неделю она выпала. Врач сказал, что это же все бесплатно. Пока все было хорошо - доктор был вежливым и учтивым, как только произошел косяк - стал дерганным и нервным.

+2.0 Отлично Железнодорожная больница РЖД - ул. Василия Каменского, д. 1

Завтра к доктору Суслопарову я пойду уже в третий раз. Я лечу у него зубы. На прием к нему попала случайно, просто позвонила в клинику и меня записали к этому врачу. Мне предстоит вылечить у него несколько зубов, об этом я узнала во врем прохождения медицинской комиссии. Один зуб у меня шатается, мне сделали снимок, скорее всего этот будут удалять. Есть еще несколько зубов с "маленькими дырочками" болят, но здесь как доктор скажет. Мне нравится Никита Михайлович, он доброжелательный, дружелюбный, внимательный, приветливый, с ним приятно общаться. Он доступно объясняет в чем проблема, рассказывает как нужно лечить зуб. Делает все безболезненно, лечит хорошо, спокойно, по ходу все рассказывает, комментирует. Я могу рекомендовать его как хорошего стоматолога. Если в будущем у меня возникнет необходимость, я буду обращаться к нему.

28.02.19 17:16
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности были переданы Никите Михайловичу. Будьте здоровы!
проверено
11.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.12.2018 Начата проверка по запросу
17.12.2018 Автор не смог предоставить документы
17.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Поликлиника железнодорожной больницы - ул. Барамзиной, д. 11а

Я, пенсионерка, была записана к доктору Суслопарову Н. М. на лечение зубов по полису ОМС. Осмотрев мои зубы, как мне показалось, грубо сказал, что мои зубы бесплатно лечить не будет. При этом нервничал, весь дёргался, постоянно подскакивал и отказался бесплатно лечить мои зубы, порекомендовав сначала накопить деньги, а потом уж приходить лечить, и ушёл из кабинета. Я более никогда не хотела бы попадаться к такому врачу, и никому не посоветую. После этого происшествия много отрицательного об этом докторе наслышалась. Где только учат на таких докторов?!

Не понравился доктор.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 29.11.2018 21:37:06 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4X.14X.3X.3X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Суслопаров Н. М. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
03.12.18 09:46
Добрый день! Просим уточнить Вашу контактную информацию для выяснения всех обстоятельств по Вашему отзыву. Отправьте, пожалуйста, Ваши ФИО на электронный адрес okbperm2@medikrzd.ru с пометкой "отзыв ПроДокторов".
Новый отзыв

Юнусова О. Р.

Неверова Мария Владимировна, Стоматолог - Пермь
Неверова М. В.
(342) 254-04-31

Плотницкий Михаил Борисович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Пермь
Плотницкий М. Б.
ул. Петропавловская, д. 68