Кобелева Надежда Николаевна,эндоскопист - Пермь
Эндоскопист

Кобелева Надежда Николаевна
Пермь

Только платные услуги!

Кобелева Надежда Николаевна, Пермь: эндоскопист, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет.

Обновлено 04.09.2019

ул. Василия Каменского, д. 1

• 1973
  • 1987
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (анестезиология и реаниматология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (эндоскопия)

Кобелева Надежда Николаевна
Пришла платно. Как подошла, из кабинета вышел молодой человек со словами "не ходите туда". Так как я пришла не в первый раз, подумала: новенький, испугался. Так вот, постучалась в кабинет в 10:55. Запись в 11:00. Сказали, дать карточку и договор, подождать за дверью в коридоре. Сидела я минут 15, ждала... Как я поняла, ждала, пока они наговорятся. В итоге, меня пригласили в 11:10. Как обычно всё быстро происходит в этих кабинетах. В общем, я о чем: 1. За почти 900 рублей меня приняли с опозданием. 2. Не обезболили лидокаином. 3. *** Горло болело три дня. *** До этого ходила в "Альфу" платно за 1500 рублей, и на Куфонина в поликлинике бесплатной врач Волков очень хороший.
Железнодорожная больница РЖД - ул. Василия Каменского, д. 1
Высококвалифицированный специалист с хорошим отношением к пациентам. Процедуру делает максимально быстро, чтобы не мучить больного. Четко ставит диагноз. Прекрасный врач!
Железнодорожная больница РЖД - ул. Василия Каменского, д. 1