Гужавина Анастасия Владимировна,хирург, эндоскопист - Пермь
Эндоскопист
5.1

Гужавина Анастасия Владимировна
Пермь

Гужавина Анастасия Владимировна, Пермь: хирург, эндоскопист, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет.

Обновлено 03.10.2019

• 2011 — 2018
    ГБУЗ ГКБ 2 им. Ф.Х. Граля
    Врач-хирург
  • 2018 — н. в.
    клиника "Альфа-Центр Здоровья"
    Врач-хирург

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)

Гужавина Анастасия Владимировна
Понравилось
Удивило, что Анастасия Владимировна достаточно свободно общается со студентами на английском языке. Круто, хоть это и не относится к лечебному процессу.
Не понравилось
Немногословна, возможно, это и не минус.
Операцию по удалению грыжи проводил Болотов А. А. Лечением занималась Анастасия Владимировна. Впечатление хорошее, претензий не имею, здоров, даны рекомендации по дальнейшему уходу. Анастасия Владимировна немногословна, но при правильных вопросах дает развернутые ответы.
Городская больница №2 им. Граля - ул. Плеханова, д. 36
Поступил в хирургию с сильными болями в животе, осмотрел меня в приемном дежурный врач, очень молодая, сказала, что делать надо операцию, вырезать аппендицит. Я усомнился, потому что молодая, может чего-то не знать. Но живот болит, пришлось согласиться на операцию. Наркоз был общий, сделали операцию из проколов. Как потом выяснилось, доктор из приёмного меня и оперировал, и лечил после, такая молодая, а умная и руки золотые. Спасибо, Анастасия Владимировна, за мое здоровье.
Городская больница №2 им. Граля - ул. Плеханова, д. 36
Понравилось
Недавно делала полостную операцию по удалению грыжи. Боялась, что попала к хирургу-женщине, даже хотела перейти в платную палату к Лебедеву А.С., хорошо, что не перешла, т. к. в результате оказалась в надежных руках Анастасии Владимировны. У меня с детства паника, когда в мой организм лезут с острыми предметами: подскакивает давление и становится трудно дышать, но вместе с Анастасией Владимировной мы справились с приступами без последствий. Весь процесс лечения шёл четко по плану без неожиданностей. С Вами надежно и спокойно. Хочу пожелать Вам побольше радости - и в Вашем нелегком труде, и, конечно, в личной жизни! У Вас столько талантов - развивайте их на радость Вам и всем, кто рядом! Божьей помощи во всем! Что ещё понравилось в клинике: питание (жить можно без домашнего), столовая - потрясающий цветник, как в оранжерее; профессионализм всего персонала (начиная от врачей, заканчивая уборщицами). Везде порядок.
Гужавина А. В.
Спасибо за отзыв, будьте здоровы.
Городская больница №2 им. Граля - ул. Плеханова, д. 36
Лечилась у Анастасии Владимировны в палате в марте месяце, удалила она у меня гангренозный желчный пузырь с камнями из маленького разреза. Огромная благодарность за жизнь, за чуткое отношение, профессионализм и улыбку, с которой она заходит каждое утро в палату. Храни Вас, золотой наш доктор, Бог. Здоровья и удачи во всем.
01 октября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
01 октября 2018 — Начата проверка по запросу
05 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Городская больница №2 им. Граля - ул. Плеханова, д. 36
Спасибо, Анастасия Владимировна. Несмотря на большую загруженность, всегда отвечала на все мои вопросы, из немногих, кто обычным языком рассказал мне про мою болезнь, шов после операции, практически, незаметен. Мне надо делать ещё одну операцию, я теперь только к вам.
01 октября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
01 октября 2018 — Начата проверка по запросу
05 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Городская больница №2 им. Граля - ул. Плеханова, д. 36
Спасибо, Анастасия Владимировна. Вы спасли меня от варикоза правой ноги. Пять лет мучилась, боялась. Сейчас радуюсь жизни. Желаю вам успехов в работе и крепкого здоровья.
Городская больница №2 им. Граля - ул. Плеханова, д. 36
Грамотный и чуткий врач. Прооперировала очень качественно, ответственно подошла к послеоперационному периоду, выписала с чёткими рекомендациями. Спасибо.