Богрянцев Сергей Анатольевич,психиатр - Пермь
Психиатр
1.2

Богрянцев Сергей Анатольевич
Пермь

Богрянцев Сергей Анатольевич, Пермь: психиатр, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 19.01.2021

ул. Петропавловская, д. 74

• 1996
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 1997
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (психиатрия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (психотерапия)

Богрянцев Сергей Анатольевич
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отвратительное отношение к клиенту и его проблеме.
Ходила к нему, когда еще принимал на консультации психотерапевтом. Сказал, что депрессии не существует и поэтому ее незачем лечить. Ну, и так же отрицал мою фобию, которая очень мешает мне жить. 15 минут смеялся над моей проблемой и предложил прыгнуть с вертолета, чтобы ничего в жизни больше не бояться, а лучше пройти войну. Вау!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Пермь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Пермь».
-0.6 плохо
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравились только вежливость и внимание персонала клиники.
Не понравилось
Поверхностное исследование проблемы: выслушав меня, врач посоветовал заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, не пытаясь найти настоящий корень проблемы, некоторые жалобы были проигнорированы. Также некомфортно было находиться в самой комнате, поскольку места крайне мало, от этого становилось ещё более тревожно и тяжело было вести разговор с врачом.
Не посоветовала бы идти к этому специалисту, приём очень разочаровал, жаль, что заплатила такую сумму за пустышку.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ничего, он конечно вежлив и тактичен, но не больше.
Не понравилось
Пришла на приём, меня посадили на неудобный стул, к концу сеанса у меня начала ныть поясница. Маленькая комнатка, и было очень душно, врач постоянно кашлял, что очень сильно напрягало, и к тому же он был без маски. Всё что он сказал, я и так знала, что, из-за чего и из-за кого это сейчас со мной происходит, что с этим делать, он ничего конкретного не сказал. Все его советы бесполезны, режим дня спорт и оргазм. Полная чушь. Это мне никак не поможет избавиться от гнева и желания сделать что-то с собой или с другими людьми. Выброс денег на ветер.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Пермь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
17 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Осталась довольна консультацией психотерапевта Богрянцева. Внимательный и очень грамотный врач. Уделил достаточно времени, выслушал, дал рекомендации. Узнала очень много о себе такого, о чем и подумать не могла. Даже не представляла, откуда "растут ноги" у моей проблемы. После посещения доктора как будто камень с плеч свалился, стало понятно, в каком направлении двигаться. И это за один прием: все конкретно, доступно и понятным языком. Еще буду посещать данного психотерапевта, но честно, я не ожидала такого результата на первом приеме. Вот что значит - врач от Бога. Спасибо большое, рекомендую всем знакомым только Вас.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
24 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июля 2020 — Начата проверка по запросу
24 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
-0.6 плохо
Нет
Посетили врача Октябрь 2019
Пришла к доктору с проблемой, понадеявшись на большое количество положительных отзывов. Была в крайне стрессовом состоянии. Выслушав мою историю и задав несколько вопросов, доктор начал абсолютно в жёсткой манере оглашать неутешительное резюме и давать оценку мне, как человеку... Прорыдала весь сеанс, после чего пришлось обратиться к невропатологу для медикаментозного лечения. Возможно, это, как говорится, не «мой» специалист. Но о мягкости и тактичности, по крайней мере во время моей сессии, речи вообще не шло.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
20 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
20 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
20 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 января 2021 — Начата проверка по запросу
20 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
20 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я обратилась к доктору Богрянцеву Сергею Анатольевичу в первый раз. Я выбрала его для себя по отзывам на сайте и посмотрела, что о нем их было пять отличных комментариев. Мне, в принципе, все понравилось, мне показалось, что он очень хороший врач, специалист и человек, мне все подошло. Обратилась я к данному психотерапевту с тем, что меня начала беспокоить тревожность после рождения третьего ребенка, и она была непонятной причины. Я могу сказать, что в принципе доктор подсказал мне хорошую мысль, о которой я и сама думала. Психотерапевты не дают особых советов, Сергей Анатольевич просто мне объяснил процесс появления тревожности, за счет чего она подпитывается и как ее можно прекратить. Лечения особо никакого не было, только спорт, профилактические и общие физические рекомендации. На повторный прием доктор мне не говорил приходить, тут как я сама решу, пока нет необходимости, но я думаю, что если она появится, то я обращусь нему снова, потому как он мне понравился. На мой взгляд, он хорошо расположен к своим пациентам. Я не первый раз посещаю психотерапевтов, поэтому могу отметить то, что Сергей Анатольевич "воду не льет", все четко, по теме, он указывает на все тезисные моменты, на которые стоит обратить внимание. Он показался мне добродушным человеком как личность и как врач он мне понравился. Меня все устроило.
Думаю, что смогла бы его порекомендовать при необходимости. Принял меня специалист в назначенное время, прием продлился ровно час, при этом доктор не торопился и не отвлекался.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обратился я к специалисту в связи с заболеванием своего сына, мы были вдвоем у доктора, разговаривали с ним. Впечатления сложились хорошие, доктору удалось наладить контакт. Обратились к врачу за консультацией, Сергей Анатольевич просто побеседовал. У специалиста очень доброжелательная манера общения, мне понравилось. Дискомфорта не испытывал я, врач расположил к себе. Все было достаточно понятно, на вопросы доктор ответил. Богрянцев С.А. смог оказать помощь, мы получили консультационные услуги от психиатра, нам объяснили что необходимо делать. Прием начался вовремя, пробыли у специалиста на приеме порядка 35-40 минут, этого хватило, врач не торопился.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Доктор доброжелательный человек. Я шел к нему с конкретным вопросом и я получил на него ответ. Богрянцев С.А. хорошо меня проинформировал. Я приходил к нему в первый раз, смотрел о докторе по отзывам в интернете. Задержки приема не было, все было вовремя. Врач хорошо меня встретил, с улыбкой. У меня не было никакого напряжения, потому что я был настроен изначально с ним пообщаться. Он внимательно меня слушал. Я остался удовлетворен посещением. Я получил то, что ожидал. Пока мне повторно обращаться не нужно. Конечно, если понадобится, то я приду к специалисту. Мне понравился он, как человек. Если кто-то у меня будет интересоваться, то я порекомендую Богрянцева С.А. Почему нет?! Я был на его приеме в районе часа. Никакой спешки не было. Как только мой вопрос был решен, так прием закончился.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я могу сказать, что прием прошел достаточно продуктивно. В самом начале я заполнил анкету, а потом мы начали беседу. Доктор помог мне разобраться в тех аспектах, которые меня волновали. Он подвел меня к логическому ответу. На мои вопросы он ответил, слушал меня внимательно. Он открытый человек, который к себе располагает. У меня создалось о нем впечатление, как об умном, приятном докторе. Я получил от него помощь на своем первом приеме. В устной форме он дал мне рекомендации.
Не понравилось
В кабинете не хватает кондиционера и было очень душно. Окно мы открывать не хотели, потому что с улицы был бы слышен шум. Поэтому мы беседовали с закрытым окном.
Изначально я хотел попасть к другому специалисту, потому что у Сергея Анатольевича стоимость приема выше. В регистратуре мне сообщили, что свободное время только у Богрянцева С.А. Что ж делать! Я посмотрел его анкету и пошел к нему. Зашел в кабинет по записи, пробыл 1 час. В конце приема уже чувствовалось логическое завершение. Врач сказал, что время заканчивается и если я желаю еще побеседовать, то могу к нему прийти еще. Если у меня будет возможность, то я приду. Почему нет?!