Богрянцев Сергей Анатольевич,психиатр - Пермь
Психиатр
5.0

Богрянцев Сергей Анатольевич
Пермь

Богрянцев Сергей Анатольевич, Пермь: психиатр, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 22.05.2020

• 1996
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 1997
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (психиатрия)

Богрянцев Сергей Анатольевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравились только вежливость и внимание персонала клиники.
Не понравилось
Поверхностное исследование проблемы: выслушав меня, врач посоветовал заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, не пытаясь найти настоящий корень проблемы, некоторые жалобы были проигнорированы. Также некомфортно было находиться в самой комнате, поскольку места крайне мало, от этого становилось ещё более тревожно и тяжело было вести разговор с врачом.
Не посоветовала бы идти к этому специалисту, приём очень разочаровал, жаль, что заплатила такую сумму за пустышку.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Пермь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ничего, он конечно вежлив и тактичен, но не больше.
Не понравилось
Пришла на приём, меня посадили на неудобный стул, к концу сеанса у меня начала ныть поясница. Маленькая комнатка, и было очень душно, врач постоянно кашлял, что очень сильно напрягало, и к тому же он был без маски. Всё что он сказал, я и так знала, что, из-за чего и из-за кого это сейчас со мной происходит, что с этим делать, он ничего конкретного не сказал. Все его советы бесполезны, режим дня спорт и оргазм. Полная чушь. Это мне никак не поможет избавиться от гнева и желания сделать что-то с собой или с другими людьми. Выброс денег на ветер.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Пермь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Посетили врачаЯнварь 2020
Богрянцев Сергей Анатольевич - замечательный доктор. Хочется отметить очень внимательное отношение к пациенту, иногда даже с добрым юмором, и мне это очень приятно. Доктор располагает к себе. Если еще придется обращаться к психотерапевту, то обязательно буду стараться попасть к нему. Доктор оказывает грамотный подход, всё объясняет с нуля. Хорошо относится к пациенту. Все рекомендации доктора я соблюдала и они дали мне положительный результат. Спасибо большое за приём! Спасибо также администрации вашего медицинского центра за такого ценного и профессионального доктора. Советую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Осталась довольна консультацией психотерапевта Богрянцева. Внимательный и очень грамотный врач. Уделил достаточно времени, выслушал, дал рекомендации. Узнала очень много о себе такого, о чем и подумать не могла. Даже не представляла, откуда "растут ноги" у моей проблемы. После посещения доктора как будто камень с плеч свалился, стало понятно, в каком направлении двигаться. И это за один прием: все конкретно, доступно и понятным языком. Еще буду посещать данного психотерапевта, но честно, я не ожидала такого результата на первом приеме. Вот что значит - врач от Бога. Спасибо большое, рекомендую всем знакомым только Вас.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
24 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июля 2020 — Начата проверка по запросу
24 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Нет
Пришла к доктору с проблемой, понадеявшись на большое количество положительных отзывов. Была в крайне стрессовом состоянии. Выслушав мою историю и задав несколько вопросов, доктор начал абсолютно в жёсткой манере оглашать неутешительное резюме и давать оценку мне, как человеку... Прорыдала весь сеанс, после чего пришлось обратиться к невропатологу для медикаментозного лечения. Возможно, это, как говорится, не «мой» специалист. Но о мягкости и тактичности, по крайней мере во время моей сессии, речи вообще не шло.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Остался в полном восторге от Богрянцева С. А. Обратилась к нему с проблемой личного характера. Было угнетенное состояние, отсутствовало всякое желание общаться с людьми. Доктор подошел очень серьезно к моему состоянию, нашел нужные слова. После нескольких сеансов у него, я почувствовала стимул к жизни, стала улыбаться, появился позитивный настрой. Спасибо огромное за помощь!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Спасибо за помощь Богрянцеву Сергею Анатольевичу. Врач помог разобраться в проблеме, прописал медикаменты, не вызывающие привычку, пообщался, выслушал, объяснил, как реагировать на ситуации, порекомендовал некоторую литературу для изучения. Все рекомендации по полочкам. Буду обращаться только к нему. Таких врачей мало, а жизнь наполнена и стрессами.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Я обратилась к доктору Богрянцеву Сергею Анатольевичу в первый раз. Я выбрала его для себя по отзывам на сайте и посмотрела, что о нем их было пять отличных комментариев. Мне, в принципе, все понравилось, мне показалось, что он очень хороший врач, специалист и человек, мне все подошло. Обратилась я к данному психотерапевту с тем, что меня начала беспокоить тревожность после рождения третьего ребенка, и она была непонятной причины. Я могу сказать, что в принципе доктор подсказал мне хорошую мысль, о которой я и сама думала. Психотерапевты не дают особых советов, Сергей Анатольевич просто мне объяснил процесс появления тревожности, за счет чего она подпитывается и как ее можно прекратить. Лечения особо никакого не было, только спорт, профилактические и общие физические рекомендации. На повторный прием доктор мне не говорил приходить, тут как я сама решу, пока нет необходимости, но я думаю, что если она появится, то я обращусь нему снова, потому как он мне понравился. На мой взгляд, он хорошо расположен к своим пациентам. Я не первый раз посещаю психотерапевтов, поэтому могу отметить то, что Сергей Анатольевич "воду не льет", все четко, по теме, он указывает на все тезисные моменты, на которые стоит обратить внимание. Он показался мне добродушным человеком как личность и как врач он мне понравился. Меня все устроило.
Думаю, что смогла бы его порекомендовать при необходимости. Принял меня специалист в назначенное время, прием продлился ровно час, при этом доктор не торопился и не отвлекался.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Вежливый, тактичный врач Богрянцев С. А.. Никакого внутреннего напряжения я не испытывала. Пришла к врачу сознательно, чтобы решить вопрос с повышенной тревожностью. Врач профессиональным, но доступным языком объяснил мне, что такое тревожность, какую роль она играет в нашей жизни, как справиться с повторением этого чувства. Выписал необходимые адаптивные лекарства. Врач вызывает доверие. Я готова его рекомендовать друзьям и знакомым.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Обратился я к специалисту в связи с заболеванием своего сына, мы были вдвоем у доктора, разговаривали с ним. Впечатления сложились хорошие, доктору удалось наладить контакт. Обратились к врачу за консультацией, Сергей Анатольевич просто побеседовал. У специалиста очень доброжелательная манера общения, мне понравилось. Дискомфорта не испытывал я, врач расположил к себе. Все было достаточно понятно, на вопросы доктор ответил. Богрянцев С.А. смог оказать помощь, мы получили консультационные услуги от психиатра, нам объяснили что необходимо делать. Прием начался вовремя, пробыли у специалиста на приеме порядка 35-40 минут, этого хватило, врач не торопился.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Благодарен Сергею Анатольевичу Богрянцеву. Очень хороший врач в области психотерапии. Помог избежать за кратчайшие сроки агрессию, депрессию, недосыпание. Помог разобраться в себе, наладить отношения с близкими людьми. Прием проходил в спокойной атмосфере, в уютном кабинете. Врач терпеливо выслушал о моих жалобах, объяснил, что со мной происходит. Этим он вызвал доверие. Спасибо большое!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Доктор доброжелательный человек. Я шел к нему с конкретным вопросом и я получил на него ответ. Богрянцев С.А. хорошо меня проинформировал. Я приходил к нему в первый раз, смотрел о докторе по отзывам в интернете. Задержки приема не было, все было вовремя. Врач хорошо меня встретил, с улыбкой. У меня не было никакого напряжения, потому что я был настроен изначально с ним пообщаться. Он внимательно меня слушал. Я остался удовлетворен посещением. Я получил то, что ожидал. Пока мне повторно обращаться не нужно. Конечно, если понадобится, то я приду к специалисту. Мне понравился он, как человек. Если кто-то у меня будет интересоваться, то я порекомендую Богрянцева С.А. Почему нет?! Я был на его приеме в районе часа. Никакой спешки не было. Как только мой вопрос был решен, так прием закончился.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Я могу сказать, что прием прошел достаточно продуктивно. В самом начале я заполнил анкету, а потом мы начали беседу. Доктор помог мне разобраться в тех аспектах, которые меня волновали. Он подвел меня к логическому ответу. На мои вопросы он ответил, слушал меня внимательно. Он открытый человек, который к себе располагает. У меня создалось о нем впечатление, как об умном, приятном докторе. Я получил от него помощь на своем первом приеме. В устной форме он дал мне рекомендации.
Не понравилось
В кабинете не хватает кондиционера и было очень душно. Окно мы открывать не хотели, потому что с улицы был бы слышен шум. Поэтому мы беседовали с закрытым окном.
Изначально я хотел попасть к другому специалисту, потому что у Сергея Анатольевича стоимость приема выше. В регистратуре мне сообщили, что свободное время только у Богрянцева С.А. Что ж делать! Я посмотрел его анкету и пошел к нему. Зашел в кабинет по записи, пробыл 1 час. В конце приема уже чувствовалось логическое завершение. Врач сказал, что время заканчивается и если я желаю еще побеседовать, то могу к нему прийти еще. Если у меня будет возможность, то я приду. Почему нет?!