Прохоренко Светлана Васильевна,невролог - Пермь
Невролог
7.7

Прохоренко Светлана Васильевна
Пермь

Прохоренко Светлана Васильевна, Пермь: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 14.01.2020

ул. Петропавловская, д. 9

• 1975
  • 1986
    Уральский институт повышения квалификации и переподготовки (неврология)
  • 1993
    Приволжский исследовательский медицинский университет (рефлексотерапия)

• 2002
    усовершенствование по специальности «Рефлексотерапия», Пермская государственная медицинская академия
  • 2002
    усовершенствование по специальности «Неврология», Пермская государственная медицинская академия
    «Неврология». Военно-медицинская академия
    «Вопросы рефлексотерапии», Пермская государственная медицинская академия
    обучение по лазеротерапии, Пермская государственная медицинская академия
    «Неврология», Пермская государственная медицинская академия
    усовершенствование по рефлексотерапии. Пермская государственная медицинская академия
    усовершенствование по неврологии. Пермский государственный медицинский университет
    «Кинезиотейпирование». Пермский государственный медицинский университет
    «Рефлексотерапии». Пермский государственный медицинский университет
    «Медицинские блокады». Пермский государственный медицинский университет

Прохоренко Светлана Васильевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прохоренко Светлана Васильевна фактически смогла вернуть меня к полноценной жизни. Было защемление лицевого нерва, кто сталкивался, тот знает, насколько это неприятно. Светлана Васильевна всё быстро объяснила, чётко и по делу, ничего лишнего не назначала. Через несколько дней терапии стало намного легче. Периодически прихожу к доктору на осмотры и консультации. Светлана Васильевна всегда встречает с улыбкой, хорошим настроением, которым заряжает и своих пациентов. А это ещё один плюсик в лечении. Очень рада, что попала к этому неврологу. Благодарю Вас, Вы действительно высококвалифицированный врач.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Был на приеме у Светланы Васильевны Прохоренко по поводу боли в пояснице. Консультация врача была очень полезной, врач назначила лечение. Понравился приветливый персонал. Вежливый и добродушный доктор. Уже прошел обследование и начал лечение. Облегчение почувствовал почти сразу, но планирую полностью пройти назначенный врачом курс. А после вернусь на повторный приём для окончательного обследования. Спасибо большое вашей клиники и доктору за то, что помогаете людям обрести здоровье.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Спасибо огромное Прохоренко Светлане Васильевне за помощь! Обратилась к ней с давней проблемой - боли в спине. Доктор провела подробный осмотр, расспросила меня как давно боли, почему возникли. Назначила лечение. Уже после первых сеансов мне стало легче, а за курс из 10 процедур боль совсем прошла. Чувствую себя отлично! Рада, что попала именно к этому врачу. Очень профессиональный подход!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Были проблемы со сном, мучилась от постоянной бессонницы. Записалась на приём к Прохоренко Светлане Васильевне. Она назначила курс иглоукалывания. Через 5 сеансов нервы пришли в порядок, наладился сон, улучшилось самочувствие. К десятому сеансу стала чувствовать заряд сил и прекрасное настроение. Спасибо доктору за результат. Обязательно буду проходить эти процедуры несколько раз в год.
Возможно
Понравилось
Доктор меня полностью осмотрела, после чего направила на магнитно-резонансную томографию.
Не понравилось
Меня смутило, что врач порекомендовала мне обратиться к эндокринологу и, в общем-то, я от части с ней согласна. Однако я предоставила результаты анализов, к которым у меня были показания по щитовидной железе, где есть небольшие отклонения, но они не требуют обращения к специалисту. Я планирую пройти магнитно-резонансную томографию, но с ее снимками я запишусь уже к другому доктору.
К Светлане Васильевне я обратилась в первый раз и узнала о ней, просто прочитав отзывы. У меня сложилось не очень положительное впечатление об этом специалисте. На самом деле мне почему-то больше не понравилась клиника, так как мне дали направление на МРТ, где нужно было изначально его оплатить, для того, чтобы поставить печать, без которой это направление недействительно. В этот момент я почувствовала себя «мешком с деньгами». Дело в том, что эту процедуру можно пройти без направления и у меня даже есть скидочная карта. Осадок остался больше от этой ситуации, чем от доктора.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Пермь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Пермь»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Это был мой первый визит к доктору Прохоренко. Об этом враче я узнал с помощью интернета и обратился потому, что меня привлек стаж ее работы. На мой взгляд, все прошло отлично, мне понравилось. Светлана Васильевна мне обо всем рассказала и объяснила. Также доктор провела осмотр с помощью иголки, проверила позвоночник, после чего направила на магнитно-резонансную томографию, которую я уже прошел в другом учреждении. С этими результатами мне нужно прийти на повторный прием и я хочу снова записаться к доктору Прохоренко. В ходе нашей встречи врач сделала предположения по поводу двух диагнозов и вроде бы она мыслила в верном направлении. Я считаю, что она вызывает доверие как специалист. По-моему стоимость приема вполне приемлема. В общем-то, Светлана Васильевна показалась мне дружелюбным человеком, с которым я смог найти общий язык. Наверное, такого доктора можно порекомендовать.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Невролог Прохоренко С. В. - врач от бога! Недаром у нее высшая категория! Очень грамотная, выдержанная, спокойно отвечала на множество моих повторяющихся вопросов. Рассказала возможные варианты лечения и вместе мы подобрали приемлемый для меня вариант. Все-таки, процедуры недешевое удовольствия. Я сначала сомневалась, стоит ли начинать, но теперь я точно знаю, что стоило. Боль ушла, хотя долгое время (только лекарствами) справиться с болью не могла. Очень хорошо и удобно, что в центре есть сразу и физиопроцедурный кабинет.
Посетили врачаМай 2019
Меня беспокоило, что я не мог сфокусировать взгляд в левую сторону, у меня было двойное изображение. Зрительный нерв у меня поврежден. Я пошел к офтальмологу и доктор исключил офтальмологический фактор. Меня направили к неврологу. Дело в том, что у меня в 2011 году уже было подобное состояние, но это было связано как раз с офтальмологией. Попасть к неврологу мне нужно было срочно, и я на сайте ПроДокторов нашел себе врача. У Светланы Васильевны была для меня удобная запись, и так я пришел к доктору на первичный прием. Записан был на 8:00, а врач меня приняла раньше на 5 минут. Все было прекрасно! Уделила доктор мне 35-40 минут. Она очень вежливый и интеллигентный человек, общается по-доброму. Мало будет хороших эпитетов, чтобы ее охарактеризовать. Все было очень хорошо, внимательно и подробно. Она квалифицированный специалист. Провела осмотр, задала вопросы, собрала полностью весь анамнез. Назначила лечение, чтобы облегчить мою и так не хорошую симптоматику. Все, что можно было, она сделала, диагностику провела. Дала мне направление на МРТ головного мозга, на дуплексное исследование. Она сделала все, что было в ее силах. 29 мая я планирую обратиться к ней еще раз.