Прохоренко Светлана Васильевна, невролог - Пермь

Прохоренко Светлана Васильевна
Пермь

стаж 33 года

Прохоренко Светлана Васильевна, Пермь: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

Обновлено 15.07.2019
ул. Сибирская, 35А
☎(342) 235-79-00

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Невролог - от 1200 р.

Специализация

21%Мигрень
16%Недержание мочи
16%Обморок
16%Невропатия
16%Неврит
13%Остеохондроз

1975 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
1986 Уральский институт повышения квалификации и переподготовки (неврология)
1993 Приволжский исследовательский медицинский университет (рефлексотерапия)

2002 усовершенствование по специальности «Рефлексотерапия», Пермская государственная медицинская академия
2002 усовершенствование по специальности «Неврология», Пермская государственная медицинская академия
2007 «Неврология». Военно-медицинская академия
2008 «Вопросы рефлексотерапии», Пермская государственная медицинская академия
2008 обучение по лазеротерапии, Пермская государственная медицинская академия
2011 «Неврология», Пермская государственная медицинская академия
2013 усовершенствование по рефлексотерапии. Пермская государственная медицинская академия
2016 усовершенствование по неврологии. Пермский государственный медицинский университет
2016 «Кинезиотейпирование». Пермский государственный медицинский университет
2017 «Рефлексотерапии». Пермский государственный медицинский университет
2018 «Медицинские блокады». Пермский государственный медицинский университет

Отзывы о Прохоренко Светлана Васильевна

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Невролог Прохоренко С. В. - врач от бога! Недаром у нее высшая категория! Очень грамотная, выдержанная, спокойно отвечала на множество моих повторяющихся вопросов. Рассказала возможные варианты лечения и вместе мы подобрали приемлемый для меня вариант. Все-таки, процедуры недешевое удовольствия. Я сначала сомневалась, стоит ли начинать, но теперь я точно знаю, что стоило. Боль ушла, хотя долгое время (только лекарствами) справиться с болью не могла. Очень хорошо и удобно, что в центре есть сразу и физиопроцедурный кабинет.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Меня беспокоило, что я не мог сфокусировать взгляд в левую сторону, у меня было двойное изображение. Зрительный нерв у меня поврежден. Я пошел к офтальмологу и доктор исключил офтальмологический фактор. Меня направили к неврологу. Дело в том, что у меня в 2011 году уже было подобное состояние, но это было связано как раз с офтальмологией. Попасть к неврологу мне нужно было срочно, и я на сайте ПроДокторов нашел себе врача. У Светланы Васильевны была для меня удобная запись, и так я пришел к доктору на первичный прием. Записан был на 8:00, а врач меня приняла раньше на 5 минут. Все было прекрасно! Уделила доктор мне 35-40 минут. Она очень вежливый и интеллигентный человек, общается по-доброму. Мало будет хороших эпитетов, чтобы ее охарактеризовать. Все было очень хорошо, внимательно и подробно. Она квалифицированный специалист. Провела осмотр, задала вопросы, собрала полностью весь анамнез. Назначила лечение, чтобы облегчить мою и так не хорошую симптоматику. Все, что можно было, она сделала, диагностику провела. Дала мне направление на МРТ головного мозга, на дуплексное исследование. Она сделала все, что было в ее силах. 29 мая я планирую обратиться к ней еще раз.

29.05.19 17:04
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Пермь»
Новый отзыв