Абашева Татьяна Викторовна, врач-косметолог - Пермь

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание

Абашева Татьяна Викторовна, Пермь: врач-косметолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

☎(342) 235-79-00

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Врач-косметолог - бесплатно

4%Гипергидроз
4%Веснушки
1%Алопеция

Высшее образование

1998 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
1999 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (дерматовенерология)

2002 Обучение на кафедре военно-медицинской академии г.Санкт-Петербург на курсе трихологии
2004 Обучение на кафедре военно-медицинской академии г.Санкт-Петербург на цикле «Контурная пластика»
2006 Прошла курс обучения по препарату «Диспорт»
2007 Обучение методики фотоомоложения и фотодепиляции на аппарате Quantum в г.Москва
2015 Обучение с выдачей диплома и сертификата на апппарате Finepeel.
2016 Диплом и сертификат о профессиональной переподготовке в ПГМУ им. Вагнера на ведение профессиональной деятельности с сфере косметология
2017 «Волюметрические методы коррекции средней трети лица препаратом «Voluma»
2017 Эволюция иньекционного омоложения препаратами на основе гиалуроновой кислоты. Возножности самостоятельного и сочетанного применения препаратов
2018 Участник семинара «Аппаратная косметология», г.Москва.

Отзывы о Абашева Татьяна Викторовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Долго искала достойного косметолога в Перми, решила обратиться к Татьяне Викторовне. Врач провела консультацию, все доступно объяснила. Записывалась на чистку лица. Все замечания во время процедуры были учтены. Покраснения сошли на следующий день. Я осталась довольна профессионализмом врача и выполненной процедурой.

15.02.19 17:19
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Пермь»
0.0 Нормально Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

В принципе меня все устроило, просто как-то не сошлись с доктором. Мне с ней было не комфортно общаться. Так бывает: человек располагает к себе или же нет. Мне нужна была консультация, доктор мне ее предоставила. Необходимую мне информацию от нее я получила. Уровень ее профессионализма я немного не поняла, т.к она не знает некоторые процедуры. К ней, я больше не приду.

26.11.18 15:48
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Пермь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»
Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Прием у доктора Абашевой прошел хорошо. Врача я нашла в интернете и не пожалела. Она очень хороший доктор. Несмотря на то, что проблема у меня не очень сложная, врач меня осмотрела, уделила мне достаточно много времени. Написала рекомендации, четко и понятно ответила на все мои вопросы. Татьяна Викторовна знает свое дело, дает правильные советы, компетентна в своей работе. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.

19.11.18 17:16
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»

Популярные врачи-косметологи

Стабредова Екатерина Михайловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Пермь
Стабредова Е. М.

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад