Абашева Татьяна Викторовна, врач-косметолог - Пермь

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Абашева Татьяна Викторовна, Пермь: врач-косметолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

☎(342) 235-79-00

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Врач-косметолог - бесплатно

5%Возрастные изменения кожи
4%Гипергидроз
4%Веснушки
1%Алопеция

1998 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
1999 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (дерматовенерология)

2002 Обучение на кафедре военно-медицинской академии г.Санкт-Петербург на курсе трихологии
2004 Обучение на кафедре военно-медицинской академии г.Санкт-Петербург на цикле «Контурная пластика»
2006 Прошла курс обучения по препарату «Диспорт»
2007 Обучение методики фотоомоложения и фотодепиляции на аппарате Quantum в г.Москва
2015 Обучение с выдачей диплома и сертификата на апппарате Finepeel.
2016 Диплом и сертификат о профессиональной переподготовке в ПГМУ им. Вагнера на ведение профессиональной деятельности с сфере косметология
2017 «Волюметрические методы коррекции средней трети лица препаратом «Voluma»
2017 Эволюция иньекционного омоложения препаратами на основе гиалуроновой кислоты. Возножности самостоятельного и сочетанного применения препаратов
2018 Участник семинара «Аппаратная косметология», г.Москва.

Отзывы о Абашева Татьяна Викторовна

Скартел (Йота)
-2.0 Ужасно Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Записалась на бесплатную консультацию, врач порекомендовала сделать механическую чистку лица. У меня намечались длительные выходные в 2 недели, я решила, что схожу, за две недели то уж точно заживет. На данный момент с чистки лица прошло 1,5 недели, а на моем лице такой ад, что я на улицу вообще не выхожу. До чистки у меня было немного воспалений и забитые поры. Все места, где она делала чистку воспалились - то есть это практически все лицо. Теперь я вообще не знаю, что делать. К данному врачу больше не пойду.

15.04.19 10:51
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Пермь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Пермь»
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Обратилась совершенно случай к Татьяне Викторовне по бесплатной консультации, затем записалась во второй раз на чистку лица. Качеством очень довольна. Использовались качественные материалы и соблюдалась стерильность. Рука у мастера лёгкая, поэтому тем, кто привык к чисткам, процедура с ней покажется практически безболезненной и очень быстрой. Результат: кожа чистая, гладкая, отдохнувшая, подтянутая, словно задышала новой жизнью. Очень рекомендую этого профессионального мастера и приятного человека.

06.03.19 15:48
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Пермь»
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Долго искала достойного косметолога в Перми, решила обратиться к Татьяне Викторовне. Врач провела консультацию, все доступно объяснила. Записывалась на чистку лица. Все замечания во время процедуры были учтены. Покраснения сошли на следующий день. Я осталась довольна профессионализмом врача и выполненной процедурой.

15.02.19 17:19
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Пермь»

Популярные врачи-косметологи

Стабредова Екатерина Михайловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Пермь
Стабредова Е. М.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Трунова Татьяна Сергеевна, Врач-косметолог - Пермь
Трунова Т. С.
(342) 255-40-37

Коберник Марина Юрьевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Пермь
Коберник М. Ю.
шоссе Космонавтов, д. 193-А