Суслова Людмила Владимировна
Пермь

Суслова Людмила Владимировна, Пермь: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 03.08.2019
ул. Победы, д. 41
МСЧ №11
Краснокамск, ул. Чапаева, д. 39
Поликлиника №1 городской больницы

1991 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
1992 Ленинградский институт усовершентвлвания врачей-экспертов (неврология)
2016 ГБОУ ВПО ПГМУ им.ак.Е.А. Вагнера МЗ РФ (неврология)

Отзывы о Суслова Людмила Владимировна

МСЧ №11 - ул. Победы, д. 41

У меня было самообращение в МСЧ №11 на ул. Победы, 41, сильные головные боли и боли в спине. На смене в это время была невролог Суслова Людмила Владимировна. Мне понравился этот доктор своим вниманием, чуткостью. Осмотрела меня очень внимательно, всё расспросила, мне тут же сделали необходимое обследование. Доктор назначила мне лечение. Довольна тем, что попала именно к этому врачу. Спасибо Вам, Людмила Владимировна, за Вашу работу!

Поликлиника №1 городской больницы - ул. Чапаева, д. 39

Суслова Л. В. Пришла на приём к врачу за помощью, с огромной надеждой, что она как специалист поможет мне в расшифровке МРТ, который я делала за свой счёт в платной клинике. В результате... Попав на приём, я увидела перед собой «специалиста» в нервном, раздражённом состоянии, ***. Положив перед ней на стол заключение по МРТ (так как клиника в которой я проходила обследование не назначает лечение, а лишь делает описание головного мозга и заключение), необходимо было назначить лечение, если таковое требуется. Увидев лист с заключением, врач начала возмущаться, повысив чуть голос и вытаращив глаза, наклонившись в право к моему лицу! Что меня шокировала! Говорит - я не расшифровываю это! На что, я ей сказала: «К кому мне обратиться тогда?». Услышав в ответ «специалиста» приказным тонном: «Встаньте, мне нужно на вас посмотреть»! Конечно я встала, она: «Зачем вы встали – сядьте». Наконец-то проведя осмотр своим молоточком, начала возмущаться, почему я к ней пришла с этим листом, затем рассказывала про больные спины людей. *** Часом ранее, часом - это потому что ждала ее час, так как она задержала приём на 30 мин (опоздала), я прочла о ней отзывы отрицательные, сейчас я с этими отзывами полностью согласна. Послушав истории о спинах людей и задав вопрос ещё раз, сможет она мне помочь по существу? В ответ тишина... Я ей сказала: «Да, не зря из пяти звёзд, только 2», - на что врач взяла свой телефон и начала тыкать им мне в лицо, водя пальцами по экрану, листая виджеты, доказывая, что с отзывами все хорошо. При этом не открыв и не зайдя ни в одно приложение. *** Я встала и покинула кабинет «специалиста». Я в шоке! Каких «специалистов» держат! Это огромный минус поликлинике, репутация немаловажный фактор!

Популярные неврологи

Быстрова Лариса Юрьевна, Невролог - Пермь
Быстрова Л. Ю.
ул. Сибирская, 35А
(342) 235-79-00

Уточкин Валерьян Михайлович, Невролог - Пермь
Уточкин В. М.
ул. Встречная, 37

Заявка на запись Последняя запись меньше часа назад
Невоструева Ольга Николаевна, Невролог - Пермь
от 2000 р.
Невоструева О. Н.
пр-кт Комсомольский, д. 15в
(342) 248-01-54

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Зуев Сергей Анатольевич, Диетолог, Мануальный терапевт, Невролог, Психолог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Пермь
Зуев С. А.
Невролог
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Райкова Яна Дмитриевна, Невролог - Пермь