Невролог

Суслова Людмила Владимировна
Пермь

Суслова Людмила Владимировна, Пермь: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 28.07.2020

ул. Победы, д. 41
Краснокамск, ул. Чапаева, д. 39

• 1991
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело)
  • 1992
    Ленинградский институт усовершентвлвания врачей-экспертов (неврология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
    ГБОУ ВПО ПГМУ им.ак.Е.А. Вагнера МЗ РФ (неврология)

Суслова Людмила Владимировна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
У меня было самообращение в МСЧ №11 на ул. Победы, 41, сильные головные боли и боли в спине. На смене в это время была невролог Суслова Людмила Владимировна. Мне понравился этот доктор своим вниманием, чуткостью. Осмотрела меня очень внимательно, всё расспросила, мне тут же сделали необходимое обследование. Доктор назначила мне лечение. Довольна тем, что попала именно к этому врачу. Спасибо Вам, Людмила Владимировна, за Вашу работу!
МСЧ №11 - ул. Победы, д. 41
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Суслова Л. В. Пришла на приём к врачу за помощью, с огромной надеждой, что она как специалист поможет мне в расшифровке МРТ, который я делала за свой счёт в платной клинике. В результате... Попав на приём, я увидела перед собой «специалиста» в нервном, раздражённом состоянии, ***. Положив перед ней на стол заключение по МРТ (так как клиника в которой я проходила обследование не назначает лечение, а лишь делает описание головного мозга и заключение), необходимо было назначить лечение, если таковое требуется. Увидев лист с заключением, врач начала возмущаться, повысив чуть голос и вытаращив глаза, наклонившись в право к моему лицу! Что меня шокировала! Говорит - я не расшифровываю это! На что, я ей сказала: «К кому мне обратиться тогда?». Услышав в ответ «специалиста» приказным тонном: «Встаньте, мне нужно на вас посмотреть»! Конечно я встала, она: «Зачем вы встали – сядьте». Наконец-то проведя осмотр своим молоточком, начала возмущаться, почему я к ней пришла с этим листом, затем рассказывала про больные спины людей. *** Часом ранее, часом - это потому что ждала ее час, так как она задержала приём на 30 мин (опоздала), я прочла о ней отзывы отрицательные, сейчас я с этими отзывами полностью согласна. Послушав истории о спинах людей и задав вопрос ещё раз, сможет она мне помочь по существу? В ответ тишина... Я ей сказала: «Да, не зря из пяти звёзд, только 2», - на что врач взяла свой телефон и начала тыкать им мне в лицо, водя пальцами по экрану, листая виджеты, доказывая, что с отзывами все хорошо. При этом не открыв и не зайдя ни в одно приложение. *** Я встала и покинула кабинет «специалиста». Я в шоке! Каких «специалистов» держат! Это огромный минус поликлинике, репутация немаловажный фактор!
Поликлиника №1 на Чапаева - ул. Чапаева, д. 39