Нейрохирург
4.8
5.9

Сагитов Муслим Равильевич
Пермь

Сагитов Муслим Равильевич, Пермь: нейрохирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 05.11.2019

ул. Победы, д. 41

Андижанский государственный медицинский институт (лечебное дело)
    Ташкентский медицинский институт (нейрохиругия)

Специальная подготовка по деятельности связанной с оборотом наркотических средств и психотропных вещ

Сагитов Муслим Равильевич
Понравилось
Очень, очень, очень хороший врач. Отзывчивый, понимающий, профессионал своего дела! Доктор с большой буквы. Спасибо вам, Муслим Равилевич! Мне очень повезло, что попала именно к вам! Такого отношения к пациентам я не встречала ещё ни в одной из Пермских больниц. Все доступно объясняет и отвечает на любые вопросы. Советую.
МСЧ №11 - ул. Победы, д. 41
Здравствуйте, прошли почти 5 месяцев после того, как данный врач установил ТПФ травмированного позвоночника. Восстановление идет по плану. Помимо его профессиональных умений, хотелось поблагодарить его за моральную поддержку и позитивный настрой. Великодушный человек! Долгих лет жизни вам и вашим близким!
МСЧ №11 - ул. Победы, д. 41
Выражаем сердечную признательность Муслиму Равильевичу! Замечательный человек, доктор от Бога! Низкий Вам поклон! Ваш любимый пациент ***.
МСЧ №11 - ул. Победы, д. 41
Хотим поблагодарить Муслима Равильевича, который был лечащим врачом у моего папы Фёдорова Виктора Николаевича. 06.07.2018 года ему была проведена операция по удалению опухоли головного мозга очень большого размера. Замечательный доктор, душевный человек, доброе сердце, светлая голова! Побольше бы таких. Спасибо ему за понимание и заботу. С уважением, семья Фёдоровых.