Абдуллина Марина Сергеевна, акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Пермь

Абдуллина Марина Сергеевна
Пермь

Абдуллина Марина Сергеевна, Пермь: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (342) 200-85-02.

Обновлено 16.07.2019
ул. Мира, д. 82-А
☎(342) 200-85-02

Медицинский центр «Мировоззрение»
Акушер - от 900 р.
Врач УЗИ - от 900 р.
Гинеколог - от 900 р.
Детский гинеколог - от 900 р.

2008 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело/ врач)
2019 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
2019 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)

2019 ФГБУ ВО УГМУ Минздрава России, Актуальные вопросы акушерства и гинекологии детского и подросткового возраста

Отзывы о Абдуллина Марина Сергеевна

Медицинский центр «Мировоззрение» - ул. Мира, д. 82-А

В целом, все прошло хорошо, мне все понравилось. Абдуллина Марина Сергеевна все так четко объяснила, все мне рассказала, что вопросов у меня к ней абсолютно не осталось. В плане общения с ней все было просто идеально, к нам очень хорошо относилась. Я не сама была пациентом, а приводила к ней свою пятилетнюю дочку, врач сразу нашла к ней подход. Дочь спокойно ответила на все ее вопросы, не боялась, терпела и, в принципе, осмотр прошел хорошо. Сам прием длился минут 10, вначале мы поговорили, после Марина Сергеевна провела осмотр и сразу написала заключение. Я думаю, что она довольно-таки профессиональна. Хочется ей пожелать, чтобы она и дальше работала в таком же темпе, чтобы все было у нее хорошо, никто не жаловался. В дальнейшем мы будем обращаться только к ней. А в этот раз выбрали ее совершенно случайно, просто появилась проблема, понадобилась экстренная помощь специалиста и на сайте выбрали первого попавшегося врача. В итоге всем остались довольны.

Медицинский центр «Мировоззрение» - ул. Мира, д. 82-А

Абдуллина Марина Сергеевна показалась мне такой милой женщиной, что я бы сама к ней обращалась с большим удовольствием. Она очень душевная, как мне кажется. Пришли с ребенком впервые на прием, доктор сразу расположила к себе и нашла контакт с ребенком, тот врача не боялся. Сам прием начался вовремя, никаких задержек не было. Во время приема доктор провела консультацию по лечению и назначила анализы. Общались мы с ней минут 20- 25, врач не торопилась, занималась только нами. Очень понравился ее подход, то есть не просто садись и все, а действительно врач все рассказала и тихонечко провела осмотр. Просто мне есть с чем сравнить, мы на протяжении года ходили к бесплатным докторам, здесь нам понравилось больше, все было отлично. В дальнейшем, по результатам анализов, если будут показания, а Марина Сергеевна показала мне, как их отслеживать, то приступим к лечению, конечно же, у нее. Я очень благодарна, что есть такие доктора!

Медицинский центр «Мировоззрение» - ул. Мира, д. 82-А

Абдуллина Марина Сергеевна профессиональна в своей области. Все было корректно, грамотно и четко. Конкретно к ней я первый раз обращалась, но много слышала об этом специалисте. Все было вовремя. Я сама доктор и оценила грамотность Марины Сергеевны как врача. Все четко и по существу. Доктор располагает к себе. Для каждого человека выбор врача индивидуален и у меня возникло чувство, что я нашла своего доктора. По всем параметрам можно поставить 5/5.

Новый отзыв

Популярные акушеры

Литвинова Елена Леонидовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Пермь
Литвинова Е. Л.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Нижегородова Любовь Владимировна, Акушер, Гинеколог - Пермь
Нижегородова Л. В.
(342) 248-01-54

Коханская Любовь Николаевна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Пермь
Коханская Л. Н.

Анисимова Е. В.
ул. Пушкина, 50
(342) 248-01-73

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Аман Ольга Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Пермь
Аман О. М.