Абдуллина Марина Сергеевна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Пермь
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Детский гинеколог
8.4
6.7

Абдуллина Марина Сергеевна
Пермь

Абдуллина Марина Сергеевна, Пермь: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (342) 200-85-02.

Обновлено 02.08.2019

(342) 200-85-02

• 2019 — н. в.
    МЦ "Мировоззрение"
    Врач-гинеколог

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело/ врач)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)

ГОУВПО «Пермская государственная медицинская академия им. Е.А.Вагнера»"Ультразвуковая диагностика"
    ФГБУ ВО УГМУ Минздрава России, Актуальные вопросы акушерства и гинекологии детского и подросткового возраста

Абдуллина Марина Сергеевна
Понравилось
На приеме все было хорошо. Моя жена искала специалиста в интернете. На следующий день ее с ребенком записали к Марине Сергеевне. На прием они попали вовремя. Как были они записаны, в это время и зашли. Остались довольны. Им все понравилось. Сказали, что все было быстро и качественно. Врач обо всем спросила и обо всем рассказала. У дочери все в порядке.
Медицинский центр «Мировоззрение»
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что у вашей дочери все в порядке.
Медицинский центр «Мировоззрение» - ул. Мира, д. 82-А
Понравилось
Специалист не разочаровал. Марина Сергеевна мягкий человек, все хорошо объяснила, достаточно доступно и понятно! Осмотр провели без резких движений. По отзывам дочки, ей все понравилось! Она обратилась к врачу с жалобами, дочка пойдет на повторный прием, где ей по результатам анализов, уточнят лечение. Врач направляла ее на обследования. Приняли ее даже на пять минут раньше назначенного времени, спешки не было. Специалист все выслушала, посмотрела и рассказала все доходчиво!
К этому гинекологу обращались впервые, я выбрала специалиста, так как о ней хорошо отзывались. Ходила на прием дочка, она уже взрослая.
Медицинский центр «Мировоззрение»
Спасибо за добрые слова! Мы будем рады помочь вашей дочке снова.
Посетили врачаМай 2019
В целом, все прошло хорошо, мне все понравилось. Абдуллина Марина Сергеевна все так четко объяснила, все мне рассказала, что вопросов у меня к ней абсолютно не осталось. В плане общения с ней все было просто идеально, к нам очень хорошо относилась. Я не сама была пациентом, а приводила к ней свою пятилетнюю дочку, врач сразу нашла к ней подход. Дочь спокойно ответила на все ее вопросы, не боялась, терпела и, в принципе, осмотр прошел хорошо. Сам прием длился минут 10, вначале мы поговорили, после Марина Сергеевна провела осмотр и сразу написала заключение. Я думаю, что она довольно-таки профессиональна. Хочется ей пожелать, чтобы она и дальше работала в таком же темпе, чтобы все было у нее хорошо, никто не жаловался. В дальнейшем мы будем обращаться только к ней. А в этот раз выбрали ее совершенно случайно, просто появилась проблема, понадобилась экстренная помощь специалиста и на сайте выбрали первого попавшегося врача. В итоге всем остались довольны.
Посетили врачаМай 2019
Абдуллина Марина Сергеевна показалась мне такой милой женщиной, что я бы сама к ней обращалась с большим удовольствием. Она очень душевная, как мне кажется. Пришли с ребенком впервые на прием, доктор сразу расположила к себе и нашла контакт с ребенком, тот врача не боялся. Сам прием начался вовремя, никаких задержек не было. Во время приема доктор провела консультацию по лечению и назначила анализы. Общались мы с ней минут 20- 25, врач не торопилась, занималась только нами. Очень понравился ее подход, то есть не просто садись и все, а действительно врач все рассказала и тихонечко провела осмотр. Просто мне есть с чем сравнить, мы на протяжении года ходили к бесплатным докторам, здесь нам понравилось больше, все было отлично. В дальнейшем, по результатам анализов, если будут показания, а Марина Сергеевна показала мне, как их отслеживать, то приступим к лечению, конечно же, у нее. Я очень благодарна, что есть такие доктора!
Посетили врачаМай 2019
Абдуллина Марина Сергеевна профессиональна в своей области. Все было корректно, грамотно и четко. Конкретно к ней я первый раз обращалась, но много слышала об этом специалисте. Все было вовремя. Я сама доктор и оценила грамотность Марины Сергеевны как врача. Все четко и по существу. Доктор располагает к себе. Для каждого человека выбор врача индивидуален и у меня возникло чувство, что я нашла своего доктора. По всем параметрам можно поставить 5/5.