Прозорова Ольга Сергеевна,терапевт, эндокринолог - Пермь
5.9

Прозорова Ольга Сергеевна
Пермь

Прозорова Ольга Сергеевна, Пермь: терапевт, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 02.12.2019

Терапевт — от 1250₽ / на дом — от 3250₽ Эндокринолог — от 1300₽ / на дом — от 3300₽
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31
Лысьва, ул. Мира, 1

• 1999
  • 2000
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
  • 2002
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (клиническая эндокринология)

Прозорова Ольга Сергеевна
Понравилось
Мне абсолютно все понравилось в том, как прошла консультация. Доктор приняла меня в назначенное время. Она выслушала и провела осмотр, дала советы и рекомендации. Отношение было хорошим, спокойным. Ольга Сергеевна все подробно рассказала и распечатала назначения. Консультация продлилась минут 15. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, нормальные условия.
Я первый раз была на консультации у Прозоровой О.С. Первое впечатление положительное на 100%. Я уже записалась на повторную консультацию к Ольге Сергеевне.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем докторе.
Здоровья Вам.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Понравилось
На мой взгляд, Ольга Сергеевна хороший специалист, я бы даже сказала, прекрасный врач! Она мне полностью помогла, поскольку те советы, те ответы, которые она давала на мои вопросы, что я у нее спрашивала, она проинформировала меня по лечению и просто на будущее. Обратилась я к специалисту и с жалобой и в профилактических целях одновременно. Лечение у врача я не проходила. Доктору Прозоровой я могу поставить оценку "5". Если у меня были какие-то вопросы, которое даже не касались медицины, то терапевт на них полностью отвечала и рассказывала и при беседе со мной она не сложных терминов не употребляла. По моему мнению, Ольга Сергеевна очень приятная женщина, как внешне, так и по общению, она спокойная и доверие к себе как специалист вызывает.
Мне нужен был ближайший врач-терапевт и я нашла Ольгу Сергеевну. Я сама обращалась к доктору Прозоровой, приходила к ней уже повторно. Попадала я на приемы в назначенное время и в среднем они продолжались минут 25-30.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Понравилось
Я посетила специалиста в связи с тем, что у меня есть узлы в щитовидной железе. У Ольги Сергеевны я бы выделила ее тактичность, она располагает к общению и я бы сказала, что консультация с ней происходит в виде доверительной беседы. И как специалист доктор Прозорова консультирует, и я обращаюсь к ней уже повторно. Анализы мне нужно было сдавать, а на самом приеме врач проводит осмотр и оказывает чисто консультативную помощь. Сейчас мне нужно просто наблюдаться у специалиста, в назначении лечения у меня не было необходимости. На повторный прием мне к доктору нужно будет через полгода, необходимо будет смотреть динамику.
Я уже была на приеме у доктора Прозоровой О.С., в этом году я посещала ее в июле. Изначально об Ольге Сергеевне я узнала через интернет. Обратилась я ней как к врачу-эндокринологу. Приняла специалист меня назначенное время, а сама консультация длилась около 15-20 минут. Посоветовать доктора Прозорову к посещению я бы смогла.