Исаева Надежда Владимировна,гинеколог, репродуктолог - Пермь
6.7

Исаева Надежда Владимировна
Пермь

Стаж 21 год

Исаева Надежда Владимировна, Пермь: гинеколог, репродуктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 13.01.2020

ул. Ким, 64
(342) 248-01-87

• 1998
  • 1999
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)

Исаева Надежда Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я уже давно наблюдаюсь у Исаевой Надежды Владимировны. Меня абсолютно все устраивает в ее работе: и то как она все объясняет, как проводит приемы, как относится к пациентам. Она всегда помогает решить проблему, все разъясняет понятно и доступно. Времени и внимания всегда достаточно уделяет, ко мне Наджежда Владимировна относилась всегда хорошо. Сама по себе она очень внимательный, доброжелательны, позитивный человек. Назначенное ею лечение однозначно дает свой результат. Во-первых, Исаева Надежда Владимировна мастер своего дела. Во-вторых, в этой области она работает уже очень давно, насколько я знаю, так что навыков у нее достаточно. Я даже многим ее уже советовала и буду продолжать всем рекомендовать такого врача. Хочется, чтобы побольше таких людей работало в клиниках, которые действительно добросовестно выполняют свою работу, а не просто ждут окончания смены.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Исаева Надежда Владимировна очень даже хорошо провела прием, меня все устроило. Врач, сама по себе, очень внимательная и профессиональная женщина. Атмосфера на приеме была довольно-таки приятной. Я с Надеждой Викторовной не так давно знакома, была у нее второй или третий раз, а изначально я пришла к ней по отзывам, а также мне ее посоветовали знакомые. Пока не могу сказать помогла Надежда Владимировна мне или же нет, мы пока на стадии лечения. Прописала пока медикаменты, причем рассказала как они действуют, для чего они нужны и как собственно их принимать. Причем с ее слов мне все было понятно, никакой сложной медицинской терминологии не было проведено. Не могу сказать сколько точно длился прием, все было относительно, Надежда Владимировна ответила на все мои вопросы, все мне досконально разъяснила и пояснила. Причем с ее стороны не было такого чтобы она как-то торопилась или спешила, мы с ней полностью все успели обсудить. Я довольна. Безусловно и дальше продолжу у нее наблюдаться, а также сама теперь всем буду советовать Исаеву к посещению. Качеством обслуживания я осталась очень довольна. Считаю, что профессионализм у Надежды Владимировны определенно на высоком уровне.
Добрый день.
Спасибо, что нашли время написать отзыв.
Будьте здоровы.
Клиника репродукции «Философия жизни» - ул. Ким, 64
Понравилось
У меня остались очень хорошие впечатления о докторе. В кабинете у врача была довольно комфортная обстановка, Надежда Владимировна очень вежливо относится к пациенту. Я была у этого специалиста в первый раз, Надежда Владимировна говорила со мной очень корректно, она даже оказала мне некоторую психологическую поддержку. Доктор внушает доверие и "впрыскивает теорию успеха в голову пациента". Надежда Владимировна провела мне осмотр, она сделала мне УЗИ, но какие-то ответы на мои вопросы были не утвердительными в процессе процедуры. Доктор все прокомментировала и все мне показала на мониторе. Надежда Владимировна все мне объяснила по моей ситуации. Терминология, которую использовала доктор, была сложной для пациента без медицинского образования, но врач все поясняла. Доктор назначила мне обследование и дополнительные анализы, также она прописала необходимые медикаменты мне и моему мужу. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась и не отвлекалась. Я думаю, что Надежда Владимировна знает дело, которым она занимается, она очень уверенная в себе и добродушная по отношению к пациентам. Я всем довольна.
Клиника репродукции «Философия жизни» - ул. Ким, 64
Понравилось
Консультация прошла очень хорошо. Я в восторге от врача. Надежда Владимировна хорошо относилась ко мне. Она показалась мне достаточно вежливым, заботливым, отзывчивым, компетентным, предусмотрительным человеком. Профессионал в своем деле. Мне было комфортно общаться с ней. Доктор изучила мои прошлые анализы, осмотрела, взвесила, провела диагностику и назначила анализы. Она все разъяснила: что, для чего, почему. Сказала, что анализы лучше сдавать там, но также я могу сделать их в той клинике, где мне удобно. Навязывания услуг не было. Первичная консультация продлилась 30 минут. Этого времени было достаточно. Никто не торопился, не выгонял меня. У меня была возможность задать интересующие вопросы.
Я первый раз была на консультации у Исаевой Надежды Владимировны. Знакомая посоветовала мне обратиться к этому врачу. Она тоже ходила на прием к этому доктору и была довольна. Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Мне не пришлось ничего ждать. Сейчас я в процессе обследования. После того, как будут готовы результаты анализов, я приду на повторную консультацию. В кабинете, в котором принимает доктор, удобно, красиво и чисто. Там новое оборудование. Первое впечатление положительное.
Клиника репродукции «Философия жизни» - ул. Ким, 64
Понравилось
На приеме у доктора Исаевой я была уже два раза. Я узнала о ней на портале ПроДокторов, если честно, я выбрала лечащего врача интуитивно, к тому же у Надежды Владимировны был хороший рейтинг. Мне провели консультацию и ультразвуковое исследование, в процессе которого, в принципе, мне все рассказывали и комментировали, но экран я не видела, так как он был отвернут от меня. По результатам обследования мне назначили медикаментозное лечение, к приему таблеток я еще не приступила, так как нужно начать в определенные дни. На мой взгляд, мне выписали недорогое лечение. В целом, доктор Исаева произвела на меня хорошее впечатление. Она была ко мне внимательна и старалась все спросить, узнать и ответить на все вопросы. Меня приняли даже немного раньше назначенного времени и пятнадцати минут приема мне вполне хватило. В качестве профилактических рекомендаций мне выписали витамины. В общем-то, Надежда Владимировна вызвала у меня доверие, как специалист. Однако, я смогу ее порекомендовать только тогда, когда пройду лечение.
Клиника репродукции «Философия жизни»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Возможно
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Врач ответила на все вопросы, которые у меня были, Надежда Владимировна понятно все объяснила. Чувствовала я себя комфортно, к общению доктор более или менее располагает.
Все было нормально, ничего плохого или хорошего я не могу выделить. Обращалась я за консультацией к специалисту. Назначений она не давала, только направила проходить обследование. Повторно идти на прием не требуется. К репродуктологу меня направили, записалась к ближайшему свободному врачу. Специалист диагноз не ставила, вопрос заключался в другом.
Клиника репродукции «Философия жизни»
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем докторе.
Будьте здоровы!
Клиника репродукции «Философия жизни» - ул. Ким, 64
Отличный, квалифицированный врач. Помогла мне решить проблему после кесарева сечения, назначила грамотное лечение. Спасибо Вам огромное, Надежда Владимировна!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Доброе утро. Спасибо, что нашли время написать отзыв.
Здоровья Вам и Вашим близким!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64