Исаева Надежда Владимировна, гинеколог, репродуктолог - Пермь

Исаева Надежда Владимировна
Пермь

без степени
Экспресс-запись Расписание

Исаева Надежда Владимировна, Пермь: гинеколог, репродуктолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-87.

Обновлено 09.10.2019
Репродуктолог - от 1200 р.
Гинеколог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

ул. Ким, 64

Сегодня - четверг

18 октября - пятница

19 октября - суббота

1998 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
1999 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)

Отзывы о Исаева Надежда Владимировна

Клиника репродукции «Философия жизни» - ул. Ким, 64

У меня остались очень хорошие впечатления о докторе. В кабинете у врача была довольно комфортная обстановка, Надежда Владимировна очень вежливо относится к пациенту. Я была у этого специалиста в первый раз, Надежда Владимировна говорила со мной очень корректно, она даже оказала мне некоторую психологическую поддержку. Доктор внушает доверие и "впрыскивает теорию успеха в голову пациента". Надежда Владимировна провела мне осмотр, она сделала мне УЗИ, но какие-то ответы на мои вопросы были не утвердительными в процессе процедуры. Доктор все прокомментировала и все мне показала на мониторе. Надежда Владимировна все мне объяснила по моей ситуации. Терминология, которую использовала доктор, была сложной для пациента без медицинского образования, но врач все поясняла. Доктор назначила мне обследование и дополнительные анализы, также она прописала необходимые медикаменты мне и моему мужу. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась и не отвлекалась. Я думаю, что Надежда Владимировна знает дело, которым она занимается, она очень уверенная в себе и добродушная по отношению к пациентам. Я всем довольна.

Клиника репродукции «Философия жизни» - ул. Ким, 64

Консультация прошла очень хорошо. Я в восторге от врача. Надежда Владимировна хорошо относилась ко мне. Она показалась мне достаточно вежливым, заботливым, отзывчивым, компетентным, предусмотрительным человеком. Профессионал в своем деле. Мне было комфортно общаться с ней. Доктор изучила мои прошлые анализы, осмотрела, взвесила, провела диагностику и назначила анализы. Она все разъяснила: что, для чего, почему. Сказала, что анализы лучше сдавать там, но также я могу сделать их в той клинике, где мне удобно. Навязывания услуг не было. Первичная консультация продлилась 30 минут. Этого времени было достаточно. Никто не торопился, не выгонял меня. У меня была возможность задать интересующие вопросы.

Я первый раз была на консультации у Исаевой Надежды Владимировны. Знакомая посоветовала мне обратиться к этому врачу. Она тоже ходила на прием к этому доктору и была довольна. Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Мне не пришлось ничего ждать. Сейчас я в процессе обследования. После того, как будут готовы результаты анализов, я приду на повторную консультацию. В кабинете, в котором принимает доктор, удобно, красиво и чисто. Там новое оборудование. Первое впечатление положительное.

Клиника репродукции «Философия жизни» - ул. Ким, 64

На приеме у доктора Исаевой я была уже два раза. Я узнала о ней на портале ПроДокторов, если честно, я выбрала лечащего врача интуитивно, к тому же у Надежды Владимировны был хороший рейтинг. Мне провели консультацию и ультразвуковое исследование, в процессе которого, в принципе, мне все рассказывали и комментировали, но экран я не видела, так как он был отвернут от меня. По результатам обследования мне назначили медикаментозное лечение, к приему таблеток я еще не приступила, так как нужно начать в определенные дни. На мой взгляд, мне выписали недорогое лечение. В целом, доктор Исаева произвела на меня хорошее впечатление. Она была ко мне внимательна и старалась все спросить, узнать и ответить на все вопросы. Меня приняли даже немного раньше назначенного времени и пятнадцати минут приема мне вполне хватило. В качестве профилактических рекомендаций мне выписали витамины. В общем-то, Надежда Владимировна вызвала у меня доверие, как специалист. Однако, я смогу ее порекомендовать только тогда, когда пройду лечение.

31.07.19 11:49
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Тунева О. Ю.

Белоногова Татьяна Александровна, Гинеколог - Пермь
Белоногова Т. А.

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад
Сенникова Анастасия Владимировна, Акушер, Гинеколог, Хирург, Эндоскопист - Пермь
Сенникова А. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека