Юнусов Марат Фаизович, онколог, хирург - Пермь

Юнусов Марат Фаизович
Пермь

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись меньше часа назад

Юнусов Марат Фаизович, Пермь: онколог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

Обновлено 06.08.2019
ул. Сибирская, 35А
☎(342) 235-79-00

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Онколог - от 1000 р.

10%Мастит
10%Абсцесс кишечника
10%Мозоль
10%Липома

2002 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2003 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
2008 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (онкология)
2018 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (организация здравоохранения)

2015 повышение квалификации по хирургии
2016 повышение квалификации по онкологии

Отзывы о Юнусов Марат Фаизович

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Доктор Юнусов Марат Фаизович - самый лучший на свете. Спас меня от "сумасшествия". Так как очень боялась что новообразование это рак! Слава богу, сделали удаление с гистологией и все хорошо. Можно выдохнуть. Большое спасибо доктору за терпение и понимание! Доктор с большой буквы. Такую отзывчивость и сочувствие не у всех врачей встретишь. Это очень приятно.

07.08.19 12:45
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Хочу поблагодарить замечательного доктора хирурга Юнусова Марата Фаизовича за профессионализм и человеческий подход к пациентам. Для меня лично - это очень важно! Марат Фаизович - человек и доктор с большой буквы. Внимательный, терпеливый, доброжелательный. На приёме он мне всё подробно, понятно и доступно объяснил по моему вопросу. Оказал помощь, дал дальнейшие рекомендации. Благодаря ему, я здоров!

19.07.19 09:28
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Доктор Юнусов М. Ф. не только хороший онколог, но ещё и отличный психолог, и очень добрый человек. Была в панике, когда шла к нему на приём! Но доктор сумел меня успокоить, стал подробно расспрашивать о моей проблеме, внимательно осмотрел, назначил анализы. К счастью, анализы не показали ничего страшного. Я благодарна доктору за такое внимание, профессионализм и всё, что он для меня сделал.

25.06.19 20:54
Все отзывы (11)Оставить отзыв