Юнусов Марат Фаизович,онколог, хирург - Пермь
8.7

Юнусов Марат Фаизович
Пермь

Юнусов Марат Фаизович, Пермь: онколог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

За последний месяц записалось 8 человек

Кизел, ул. Борчанинова, д. 1
Кизел, ул. Борчанинова, д. 1

• 2002
  • 2003
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (онкология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (организация здравоохранения)

повышение квалификации по хирургии
    повышение квалификации по онкологии

Юнусов Марат Фаизович
Понравилось
Удаляла у доктора Юнусова родинки. Всё прошло быстро, безболезненно и в комфортной для меня обстановке. Доктору хочу сказать большое спасибо за профессиональное проведение процедуры. Марат Фаизович - очень компетентный и вежливый специалист. Рекомендую всем. Приду еще раз к доктору, чтобы удалить папилломы. Доверие доктору есть, мне понравилось, как все прошло.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Выражаю благодарность клинике "Медикал Он Груп" и хирургу этой клиники Юнусову Марату Фаизовичу. После основательного обследования у него на приеме решился на удаление. Доктор успокоил, объяснил, что ничего страшного не будет, а вот затягивать с этим не стоит. Процедуру удаления проводил сам Марат Фаизович. Все прошло легко и почти безболезненно. Результатом я очень доволен. У доктора "золотые руки"! Успехов Вам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Юнусов Марат Фаизович – замечательный человек, врач. Любит и знает свое дело. Отношение очень хорошее. Не пожалела, что выбрала этого врача. Операция прошла успешно, врач подробно прокомментировал, что он делает и как будет идти процесс выздоровления. Впереди еще предстоит лечение, но то, чего я больше всего боялась, позади. Мне кажется, что при лечении очень важно доверять врачу. В этом на Марата Фаизовича можно полностью положиться.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Доктор Юнусов Марат Фаизович - самый лучший на свете. Спас меня от "сумасшествия". Так как очень боялась что новообразование это рак! Слава богу, сделали удаление с гистологией и все хорошо. Можно выдохнуть. Большое спасибо доктору за терпение и понимание! Доктор с большой буквы. Такую отзывчивость и сочувствие не у всех врачей встретишь. Это очень приятно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного доктора хирурга Юнусова Марата Фаизовича за профессионализм и человеческий подход к пациентам. Для меня лично - это очень важно! Марат Фаизович - человек и доктор с большой буквы. Внимательный, терпеливый, доброжелательный. На приёме он мне всё подробно, понятно и доступно объяснил по моему вопросу. Оказал помощь, дал дальнейшие рекомендации. Благодаря ему, я здоров!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Доктор Юнусов М. Ф. не только хороший онколог, но ещё и отличный психолог, и очень добрый человек. Была в панике, когда шла к нему на приём! Но доктор сумел меня успокоить, стал подробно расспрашивать о моей проблеме, внимательно осмотрел, назначил анализы. К счастью, анализы не показали ничего страшного. Я благодарна доктору за такое внимание, профессионализм и всё, что он для меня сделал.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Попал в клинику случайно, записала жена. Был у онколога Юнусова. Мне удалили родинку, которой было лет 20. Кстати, боль совершенно не чувствовал. Доктор дал рекомендации, ответил на все вопросы. Молодец.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Марат Фаизович располагает к себе. Все рассказывает, объясняет и подбадривает, прекрасный специалист! Не дай Бог, конечно, обращаться к онкологу, и тем не менее советую при необходимости идти именно к этому специалисту
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Посещала вашу клинику 13.02.2019. Прием вел хирург Юнусов Марат Фаизович. Хочу выразить огромную благодарность доктору от Бога. Он решил все мои проблемы по заболеванию. Очень отзывчивый, доброжелательный и грамотный специалист. Побольше бы таких в наших клиниках.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
К доктору Юнусову обращалась не в первый раз. Более квалифицированного специалиста я ещё не встречала. Грамотный, отзывчивый доктор! К каждому пациенту может найти индивидуальный подход. Были у него на приеме с дочерью (удаляли новообразование). Всё прошло идеально, процедура прошла безболезненно, всё быстро зажило. Советую обращаться к этому специалисту.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Выражаю благодарность доктору клиники Юнусову Марату Фаизовичу. 19.01.19 указанным доктором мне была оказана консультационная помощь, по итогам которой я получил грамотную консультацию, исчерпывающую информацию по возникшей у меня проблеме медицинского характера, о причинах ее возникновения и путях ее решения и лечения. Огромное спасибо доктору Юнусову М.Ф.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Была на приеме у Марата Фаисовича. Очень понравилось отношение. Грамотный подход. Советую данного специалиста.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Пришла к онкологу первый раз, очень боялась, переживала. Прием начался вовремя, доктор оказался очень позитивный, с юмором. Развеял все мои страхи, успокоил, назначил обследование, но предварительно заверил, что страшного у меня нет. Спасибо за такое доброе отношение, чувствуется, что в такой сложной специализации он - врач-профи. Слава Богу, что у меня все обошлось. Доктору большое спасибо.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Прекрасный врач: очень чуткий, все объяснил и ответил на все интересующие вопросы! Записывала дедушку в "Медикал Он Груп" через операторов. Он остался доволен, ранее было тяжело объяснить ему суть заболевания и необходимость лечения, но у Марата Фаизовича все получилось! Будем наблюдаться в дальнейшем только у него, всем советую.
Не понравилось
Все отлично.
Сама клиника очень удобно расположена, администраторы вежливые и учтивые, очень чисто и приятная атмосфера.