Бурдина Татьяна Сергеевна,педиатр - Пермь
7.3

Бурдина Татьяна Сергеевна
Пермь

Бурдина Татьяна Сергеевна, Пермь: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 13.12.2019

Педиатр
  • 2018 — н. в.
    ГДКП 1
    Врач-инфекционист

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (инфекционные болезни)

Бурдина Татьяна Сергеевна
Понравилось
Попав к этому специалисту, наблюдаться у других врачей желание отпадает. Всегда вежлива, доброжелательна, никогда не спешит и все доступно объясняет. Всегда на связи, что очень важно, даже в свой выходной или отпуск, Татьяна Сергеевна проконсультирует и даст совет. Мы нашли настоящего специалиста, чему очень рады!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Понравилось
Грамотный, квалифицированный специалист, врач по призванию. Первые 2 месяца после рождения ребёнка была у нас участковым педиатром на ул. Крупской, 76. Даже когда нас перевели на другой участок, не отказывала в помощи и всегда консультировала. В этом году узнали, что Татьяна Сергеевна работает педиатром в "Альфа-Центр Здоровья" и теперь в случае болезни обращаемся к ней.
Посетили врачаАпрель 2019
Остались очень хорошие впечатления от педиатра, даже если сравнивать с нашими участковыми врачами. Ребенка полностью осмотрели, первый раз с рождения! Доктора все рассказала и показала. Ответила на вопросы, которые я задавала, мне понравилось, что она все говорила понятно и доступно. Моей дочке два года. Она не испугалась врача, наоборот легко шла на контакт. Врач нашла подход к ней, с учетом возрастных особенностей ребенка. Выполняем ее рекомендации, они оказались для нас полезными. Однозначно еще будем обращаться к этому педиатру. Искали мы врача по хорошим отзывам. Почитали о Татьяне Сергеевне и решили обратиться к ней. Она очень хороший специалист, понравилась, такие врачи еще не встречались раньше. Обратились мы, так как беспокоили пятнышки на теле дочки. Участковые и дерматологи ничего не могли сказать. Бурдина Т.С. объяснила все, оказалось, что ответ был на поверхности и это вовсе не страшно. Назначила лечение, принимать начали его с понедельника, уже в четверг стало видно значительно меньше пятнышек. Считаю, что назначенное лечение подходит ребенку. Выписанные лекарства без побочных действий, абсолютно не агрессивные, и что тоже важно, они не дорогие! Стоимость лекарств в пределах 100 рублей и назначила она немного препаратов. Рекомендации больше давала гигиенические, по уходу. Я обратила внимания на ее советы, стала их выполнять и появились улучшения!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Наблюдались у Татьяны Сергеевны по месту жительства, сейчас ходим в "***". Мне очень нравится этот специалист своим подходом к лечению детей. Профессионал. Без лишних назначений и исследований. Детей любит. Рекомендую всем своим знакомым.
Детская поликлиника №1 на Крупской - ул. Крупской, д. 76
Татьяна Сергеевна не раз выручала нашу семью, когда болели детки! Все подробно объяснит, успокоит, и к маме, и к ребенку найдет подход, ее методы лечения всегда нам помогали. Теперь будем ходить в платную клинику к ней на консультацию. Очень грамотный специалист своего дела! Побольше бы таких детских врачей!
Детская поликлиника №1 на Крупской - ул. Крупской, д. 76
Понравилось
Компетентный, квалифицированный специалист и приятный в общении человек + врач инфекционист.
В «Альфа-Центре Здоровья» купили годовое обслуживание по программе и выбрали себе Татьяну Сергеевну педиатром. Очень добрая, отзывчивая, все доходчиво объясняет. К сыну очень быстро нашла подход, и теперь Лешка с радостью идёт на прием.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»