Бурдина Татьяна Сергеевна, педиатр - Пермь

Бурдина Татьяна Сергеевна
Пермь

нет данных о стаже

Бурдина Татьяна Сергеевна, Пермь: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 18.09.2019
☎(342) 248-01-73

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Педиатр - от 1300 р. / на дом - от 2454р.

2001-2017ГДКП 1
Участковый педиатр
2017-н. в."Альфа центр"
2018-н. в.ГДКП 1
Врач-инфекционист

2017 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2018 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (инфекционные болезни)

Отзывы о Бурдина Татьяна Сергеевна

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50

Грамотный, квалифицированный специалист, врач по призванию. Первые 2 месяца после рождения ребёнка была у нас участковым педиатром на ул. Крупской, 76. Даже когда нас перевели на другой участок, не отказывала в помощи и всегда консультировала. В этом году узнали, что Татьяна Сергеевна работает педиатром в "Альфа-Центр Здоровья" и теперь в случае болезни обращаемся к ней.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50

Остались очень хорошие впечатления от педиатра, даже если сравнивать с нашими участковыми врачами. Ребенка полностью осмотрели, первый раз с рождения! Доктора все рассказала и показала. Ответила на вопросы, которые я задавала, мне понравилось, что она все говорила понятно и доступно. Моей дочке два года. Она не испугалась врача, наоборот легко шла на контакт. Врач нашла подход к ней, с учетом возрастных особенностей ребенка. Выполняем ее рекомендации, они оказались для нас полезными. Однозначно еще будем обращаться к этому педиатру. Искали мы врача по хорошим отзывам. Почитали о Татьяне Сергеевне и решили обратиться к ней. Она очень хороший специалист, понравилась, такие врачи еще не встречались раньше. Обратились мы, так как беспокоили пятнышки на теле дочки. Участковые и дерматологи ничего не могли сказать. Бурдина Т.С. объяснила все, оказалось, что ответ был на поверхности и это вовсе не страшно. Назначила лечение, принимать начали его с понедельника, уже в четверг стало видно значительно меньше пятнышек. Считаю, что назначенное лечение подходит ребенку. Выписанные лекарства без побочных действий, абсолютно не агрессивные, и что тоже важно, они не дорогие! Стоимость лекарств в пределах 100 рублей и назначила она немного препаратов. Рекомендации больше давала гигиенические, по уходу. Я обратила внимания на ее советы, стала их выполнять и появились улучшения!

Детская поликлиника №1 на Крупской - ул. Крупской, д. 76

Наблюдались у Татьяны Сергеевны по месту жительства, сейчас ходим в "***". Мне очень нравится этот специалист своим подходом к лечению детей. Профессионал. Без лишних назначений и исследований. Детей любит. Рекомендую всем своим знакомым.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные педиатры