Оганесян Жанна Бениковна,психолог - Пермь
7.8

Оганесян Жанна Бениковна
Пермь

Оганесян Жанна Бениковна, Пермь: психолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 08.08.2019

• 1995
    Высшее образование, Факультет Лечебное дело, Московский открытый социальный универститет
  • 2001
    Сертификат. Обучение по теме «Помогающее общение».
  • 2002
    Регионарный Ресурсный Центр «Путь к жизни». Сертификат по обучению на реабилитационно-обучающем семинаре «Работа с травмой»
    Сертификат Международной конференции «Я и Другой: Пространство отношений»
    «Я и Другой: Пространство отношений», г. Санкт-Петербург.

Оганесян Жанна Бениковна
Понравилось
Очень откликнулись методы работы этого врача. Оганесян Ж. Б. - хороший специалист, профессионал своего дела. Все одновременно и четко, и по делу. Жанна Бениковна помогла приоткрыть глаза на отношения и осознать происходящее в них. А еще много классных книг посоветовала. Все ее советы и рекомендации мне очень помогли, причем без стрессов и перелома самой себя. Большое спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Жанна Бениковна, спасибо Вам огромное! Благодаря Вам, благодаря нашим сеансам, я чувствую себя другим человеком. Я думала, что эта депрессия, которая мешала мне жить, работать и разрушала мою семью, никогда не закончится. Вы смогли найти те нужные слова, которые я действительно услышала. Вы подобрали действенную методику, чтобы мне помочь. Слава Богу и Вам, теперь у меня все отлично!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Доктор Оганесян Ж. Б. - очень квалифицированный специалист. Обратилась к ней, когда не смогла справиться со своим состоянием и мне понадобилась помощь психотерапевта. Жанна Бениковна точно оценила мое состояние, нашла нужные слова и эффективное лечение. Сейчас чувствую себя гораздо лучше. Спасибо, доктор!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Мне очень нравится посещать данную клинику. Вежливый персонал: администраторы всегда улыбаются, в здании свежий ремонт, мебель, оборудование. В клинике здороваются все, даже уборщица, это очень поднимает настроение. Отдельное спасибо психологу Оганесян Жанне Бениковне, только Вам я могу рассказать все, что накопилось в душе. Процветания и успехов! До новых встреч!
Посетили врачаАпрель 2019
Я сама выбирала психолога, читала отзывы и смотрела работы специалистов на различных сайтах. Сначала я хотела пойти к другому психологу, но он не подошел мне по нескольким причинам, поэтому я решила довериться Оганесян. Первая консультация прошла хорошо. Жанна Бениковна расположила меня к себе, после общения с ней у меня остались только самые положительные впечатления. Я выражала свой взгляд между своими родными, нужно будет идти по проблеме дальше, планируются визиты к данному психологу других членов моей семьи. На сеансе мне показалось, что психолог говорит все правильно, у нас с ней одинаковые взгляды по моему вопросу и вообще. Ничего негативного на консультации не было. Оганесян меня поняла, далее мы будем искать пути решения проблемы. Посмотрим в дальнейшем, насколько будут эффективны следующие консультации у этого специалиста. В общении Жанна Бениковна - приятный человек и произвела на меня впечатление мудрого человека. Все положительные отзывы других людей о ней оказались верными.
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на консультации у Жанны Бениковны. Нашла специалиста в интернете. При выборе врача обращала внимание на рейтинг, титулы. Внешность доктора внушает доверие. Консультация началась в назначенное время. Врач внимательно отнеслась ко мне. Она располагает к себе. Я рассказала ей все, даже то, что не думала говорить изначально. Она старается вникнуть в ситуацию. Единственное, что хотелось бы больше разговоров по делу. Доктор отвлекается, приводит примеры для большего понимания, но мне было все и так понятно. На пример может уйти минут пятнадцать, хотя за это время можно было изучить какую-нибудь технику. Первичная консультация и следующие посещения различаются по продолжительности и стоимости. Первичная консультация длится час и стоит 1500, а повторная - час и двадцать минут, стоит 2500. Первый прием - это быстрое знакомство. Для человека, который разговаривает медленно и которому трудно раскрепоститься, первый сеанс будет непродуктивным. Я быстро рассказала о своей проблеме, но другому человеку может не хватить времени. Врач побеседовала со мной и дала советы. Она по полочкам разложила проблему, рассказала о ее причинах. Закончилось тем, что врач сказала, что на дальнейших консультациях она научит меня некоторым методикам. У меня больше положительное впечатление, чем отрицательное - 50/50. Я приду на повторную консультацию.
Посетили врачаМарт 2019
Доктору Оганесян Жанне Бениковне я ставлю высшую оценку. На ее приеме мне все очень понравилось. Доктор сама по себе очень хорошая, интересная и очень умная женщина. Ко мне она прекрасно относилась, никакого дискомфорта в общении с ней я не испытывал. Времени она уделила мне столько, сколько и полагалось. Мы все с ней успели обсудить. Я, конечно же, не эксперт, но с моей точки зрения, уровень ее профессиональных качеств весьма высок. Она пока назначила мне пару методов лечения, мне предстоит выбрать которому из них придерживаться, а потом снова вернуться к ней же. Мнение о докторе у мня осталось весьма-весьма положительное, я обязательно продолжу с ней сотрудничать.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я была на первичной консультации у Жанны Бениковны. Выбрала специалиста в интернете по рейтингу. Консультация началась в назначенное время, плюс-минус пять минут. Чувствуется, что человек с опытом и со стажем. Располагает к себе. Ей хочется рассказывать, хочется поделиться своими переживаниями. У меня была ознакомительная консультация. Оказалось, что первая консультация стоит 1500, а следующие 2500. Возможно, это из-за квалификации специалиста. Я буду обращаться в дальнейшем, правда, из-за стоимости не смогу приходить так часто, как хотелось бы.
"Добрый день!
"
Посетили врачаДекабрь 2018
В целом, все было отлично. Оганесян Жанна Бениковна помогла мне решить проблему прямо на первичном приеме, Она вникла в мою проблему, помогла во всем разобраться, подсказала что необходимо делать. В целом, все то, что я хотел от нее услышать, она все мне рассказала. Общались мы с ней где-то час, мне этого времени было вполне достаточно. Она произвела впечатление довольно-таки грамотного специалиста. Я, на самом деле, люблю с такими людьми общаться. Она действительно профессионал с опытом работы. Я даже ее уже многим своим знакомым порекомендовал. Общее впечатление у меня осталось самое положительное. Я, если мне снова потребуется, то непременно запишусь к ней, и только к ней.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»