Оганесян Жанна Бениковна, психолог - Пермь

Оганесян Жанна Бениковна
Пермь

Стоимость приёма - от 2000 р.
категория неизвестна
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание

Оганесян Жанна Бениковна, Пермь: психолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

☎(342) 235-79-00

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Психолог - от 2000 р.

10%Фобия
10%Расстройства эмоций
10%Расстройства влечений
10%Алкоголизм

1995 Высшее образование, Факультет Лечебное дело, Московский открытый социальный универститет
2001 Сертификат. Обучение по теме «Помогающее общение».
2002 Регионарный Ресурсный Центр «Путь к жизни». Сертификат по обучению на реабилитационно-обучающем семинаре «Работа с травмой»
2009 Сертификат Международной конференции «Я и Другой: Пространство отношений»
2009 «Я и Другой: Пространство отношений», г. Санкт-Петербург.

Отзывы о Оганесян Жанна Бениковна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Я была на первичной консультации у Жанны Бениковны. Выбрала специалиста в интернете по рейтингу. Консультация началась в назначенное время, плюс-минус пять минут. Чувствуется, что человек с опытом и со стажем. Располагает к себе. Ей хочется рассказывать, хочется поделиться своими переживаниями. У меня была ознакомительная консультация. Оказалось, что первая консультация стоит 1500, а следующие 2500. Возможно, это из-за квалификации специалиста. Я буду обращаться в дальнейшем, правда, из-за стоимости не смогу приходить так часто, как хотелось бы.

13.01.19 11:11
"Добрый день!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Пермь»
"
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

В целом, все было отлично. Оганесян Жанна Бениковна помогла мне решить проблему прямо на первичном приеме, Она вникла в мою проблему, помогла во всем разобраться, подсказала что необходимо делать. В целом, все то, что я хотел от нее услышать, она все мне рассказала. Общались мы с ней где-то час, мне этого времени было вполне достаточно. Она произвела впечатление довольно-таки грамотного специалиста. Я, на самом деле, люблю с такими людьми общаться. Она действительно профессионал с опытом работы. Я даже ее уже многим своим знакомым порекомендовал. Общее впечатление у меня осталось самое положительное. Я, если мне снова потребуется, то непременно запишусь к ней, и только к ней.

21.12.18 10:53
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»

Популярные психологи

Зуев Сергей Анатольевич, Диетолог, Мануальный терапевт, Невролог, Психолог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Пермь
Зуев С. А.
Психолог
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

ул. Екатерининская, д. 202

Рублёва Н. В.
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31
Кустова Людмила Игоревна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Психолог, Психотерапевт, Терапевт - Пермь
Кустова Л. И.
ул. Серпуховская, д. 11А