Оганесян Жанна Бениковна, психолог, психотерапевт - Пермь

категория неизвестна
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Оганесян Жанна Бениковна, Пермь: психолог, психотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

☎(342) 235-79-00

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Психолог - от 1500 р.
Психотерапевт - от 1500 р.

Расписание приёма врача

10%Фобия
10%Расстройства эмоций
10%Расстройства влечений
10%Алкоголизм

1995 Высшее образование, Факультет Лечебное дело, Московский открытый социальный универститет
2001 Сертификат. Обучение по теме «Помогающее общение».
2002 Регионарный Ресурсный Центр «Путь к жизни». Сертификат по обучению на реабилитационно-обучающем семинаре «Работа с травмой»
2009 Сертификат Международной конференции «Я и Другой: Пространство отношений»
2009 «Я и Другой: Пространство отношений», г. Санкт-Петербург.

Отзывы о Оганесян Жанна Бениковна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Мне очень нравится посещать данную клинику. Вежливый персонал: администраторы всегда улыбаются, в здании свежий ремонт, мебель, оборудование. В клинике здороваются все, даже уборщица, это очень поднимает настроение. Отдельное спасибо психологу Оганесян Жанне Бениковне, только Вам я могу рассказать все, что накопилось в душе. Процветания и успехов! До новых встреч!

08.05.19 16:34
Rostelecom
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Я сама выбирала психолога, читала отзывы и смотрела работы специалистов на различных сайтах. Сначала я хотела пойти к другому психологу, но он не подошел мне по нескольким причинам, поэтому я решила довериться Оганесян. Первая консультация прошла хорошо. Жанна Бениковна расположила меня к себе, после общения с ней у меня остались только самые положительные впечатления. Я выражала свой взгляд между своими родными, нужно будет идти по проблеме дальше, планируются визиты к данному психологу других членов моей семьи. На сеансе мне показалось, что психолог говорит все правильно, у нас с ней одинаковые взгляды по моему вопросу и вообще. Ничего негативного на консультации не было. Оганесян меня поняла, далее мы будем искать пути решения проблемы. Посмотрим в дальнейшем, насколько будут эффективны следующие консультации у этого специалиста. В общении Жанна Бениковна - приятный человек и произвела на меня впечатление мудрого человека. Все положительные отзывы других людей о ней оказались верными.

30.04.19 13:31
+1.0 Хорошо Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Я первый раз была на консультации у Жанны Бениковны. Нашла специалиста в интернете. При выборе врача обращала внимание на рейтинг, титулы. Внешность доктора внушает доверие. Консультация началась в назначенное время. Врач внимательно отнеслась ко мне. Она располагает к себе. Я рассказала ей все, даже то, что не думала говорить изначально. Она старается вникнуть в ситуацию. Единственное, что хотелось бы больше разговоров по делу. Доктор отвлекается, приводит примеры для большего понимания, но мне было все и так понятно. На пример может уйти минут пятнадцать, хотя за это время можно было изучить какую-нибудь технику. Первичная консультация и следующие посещения различаются по продолжительности и стоимости. Первичная консультация длится час и стоит 1500, а повторная - час и двадцать минут, стоит 2500. Первый прием - это быстрое знакомство. Для человека, который разговаривает медленно и которому трудно раскрепоститься, первый сеанс будет непродуктивным. Я быстро рассказала о своей проблеме, но другому человеку может не хватить времени. Врач побеседовала со мной и дала советы. Она по полочкам разложила проблему, рассказала о ее причинах. Закончилось тем, что врач сказала, что на дальнейших консультациях она научит меня некоторым методикам. У меня больше положительное впечатление, чем отрицательное - 50/50. Я приду на повторную консультацию.

30.04.19 13:31

Популярные психологи

Зуев Сергей Анатольевич, Диетолог, Мануальный терапевт, Невролог, Психолог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Пермь
Зуев С. А.
Психолог
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

ул. Екатерининская, д. 202

Рублёва Н. В.
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31
Кустова Людмила Игоревна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Психолог, Психотерапевт, Терапевт - Пермь
Кустова Л. И.
ул. Серпуховская, д. 11А