6.5

Логинова Наталья Владимировна
Пермь

Нет данных о стаже

Логинова Наталья Владимировна, Пермь: лор, сурдолог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 18.10.2018

Логинова Наталья Владимировна
Лучший врач, такого врача я за 30 лет не встречала. Начну с того, что мой ребенок, а точнее врачи с поликлиники на Екатерининской, Ленинского района, запустили уши до мастоидита. Нас отправили в эту клинику для проверки слуха, и чудом я попала к Наталье Владимировне. Ребенку было 3 года. Сейчас ему 7 лет, и мы все равно ходим к ней, всегда пропишет правильное лечение, ничего лишнего. Посоветует те лекарства, которые действительно помогут, а не те, которые дорогие. Каждый прием, а мы к ней ходим минимум два раза в месяц, она все проверит, рассмотрит. Мой ребенок перенес уже 7 операций, врачей не любит, а ее он очень любит, всегда придет обнимет ее, поблагодарит. А что самое приятное - он рвется к ней на прием. И Наталья Владимировна относится к нему, как будто он ее близкий человек, а не просто пациент. Отношения на отлично. Прием ведет на отлично. Всем советую только ее. Любим, ценим и уважаем нашу Наталью Владимировну. Огромное спасибо вам. Вы лучший врач.
Центр сурдологии «АудиоМедСервис» - ул. Соловьева, д. 9
Понравилось
Отличный специалист, толковый, все по делу, все понятно. Приняли вовремя, отпустили вовремя, а узнал столько за это время, что хоть самому иди во врачи, очень компетентный специалист. По лечению полная консультация: что, почему, чем можно заменить. Да и результаты не заставили себя долго ждать. Рекомендую, рекомендую всем.
Центр сурдологии «АудиоМедСервис» - ул. Соловьева, д. 9
Выражаем огромную благодарность врачу Логиновой Наталье Владимировне. Именно этого сурдолога мне порекомендовали в нашей поликлинике. Спасибо за профессионализм, чуткое и внимательное отношение. Доктор очень подробно всё объяснила, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации по лечению. Впервые врач на приёме со мной разговаривала, а это дорогого стоит. Наталья Владимировна интеллигентна и корректна. Большое спасибо и успехов в вашей нелёгкой работе.
Центр сурдологии «АудиоМедСервис» - ул. Соловьева, д. 9
Выражаю искреннюю благодарность врачу. Наталья Владимировна провела тщательное профессиональное обследование, назначила грамотное лечение. Большое спасибо!