3.2
7.8

Сукрушева Виктория Викторовна
Пермь

Сукрушева Виктория Викторовна, Пермь: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 08.11.2019

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (оториноларингология)

Сукрушева Виктория Викторовна
Понравилось
Самый лучший ЛОР в городе! Дважды спасала меня лот гайморита. При том, что в первый раз в поликлинике по прописке его не опознали и послали домой лечить ОРВИ, хотя обращалась в тяжёлом состоянии. У ребенка также аденоиды, на раз, вылечила! Все системно, организовано, доступно, понятно! И очень доброе человеческое отношение.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Виктория Викторовна - самый лучший ЛОР врач и очень хороший человек. К каждому пациенту найдет подход и грамотно подберет эффективное лечение от малышей до людей преклонного возраста. Ходим к ней всей семьей и знакомых отправляем. Очень рады, что нашли специалиста такого уровня. Побольше бы докторов, как она.
«Профессорская клиника» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 15-А
Очень приветливый и профессиональный врач. Когда ходим к ней за помощью, знаем, что ребенок в надежных руках.
«Профессорская клиника» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 15-А
Обратилась к ней на 32 неделе беременности, когда другой врач "долечил" меня до гайморит и отита. Суперврач, назначила грамотное лечение, все по делу. Очень приятная в общении.
«Профессорская клиника» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 15-А
Понравилась, что не назначает ничего лишнего, все доступно объяснила. Будем обращаться. Отличный врач и хороший человек.
«Профессорская клиника» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 15-А
Лучший врач, лечили ляльку. Все объяснила, рассказала. Ходили к ней по рекомендации друзей, очень довольны.
«Профессорская клиника» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 15-А
Спасибо огромное Виктории Викторовне! Обращалась к ней несколько раз, проблемы с ушами у меня с детства. Сразу видит в чем проблема, главное, умеет поставить правильный диагноз и назначить лечение, чего не умеют большинство врачей. Назначает недорогие лекарства, при этом они помогают. Умница! Я нашла своего доктора-ЛОРа! Дай Бог Виктории Викторовне крепкого здоровья и долгих лет жизни!