Волковская Людмила Юрьевна,акушер, гинеколог - Пермь
3.2
7.8

Волковская Людмила Юрьевна
Пермь

Волковская Людмила Юрьевна, Пермь: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-69.

Обновлено 03.11.2021

ул. Александра Матросова, д. 13
Гинеколог (от 18 лет) — от 1050₽
(342) 248-01-69

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)

Курсы повышения квалификации в ООО «Научно-практический центр дополнительного профессионального образования «Юнекомс» по программе Кольпоскопия
  • 2020
    Курсы повышения квалификации в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Ставрополь -Профи» по специальности Акушерство и гинекология
  • 2021
    Курсы повышения квалификации в АНО ДПО «Учебный центр МЕД-АРТ» по специальности Ультразвуковая диагностика

Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Людмила Юрьевна очень внимательно отслеживала результаты и проводила все назначения. Я продолжаю посещать этого серьёзного и внимательного доктора.
Я пришла на ежегодный осмотр. Доктор сразу записала на УЗИ, взяла мазок, назначила следующий прием. После обследования поставлен диагноз, потребовалось лечение.
Проверено
Понравилось
Полностью довольна.
Встала на учёт к Людмиле Юрьевне по беременности, очень впечатлил доктор! Грамотно все объяснила, назначила тут же анализы, выслушала и дала свои рекомендации. Осталась довольна - рекомендую.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Врач очень понравилась. Грамотная и отзывчивая, быстро записала на все анализы и расписала этапы планирования беременности. Очень ответственно подходит к делу, понятно все объясняет, что, для чего нужно. Советую всем, была в бесплатной больнице, а отношение, как будто в платной. Все на высшем уровне.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Людмила Юрьевна - прекрасный доктор. Отношение, как в платной клинике. Все объясняет, расшифровывает. Все по существу, отправляет на бесплатные анализы, в платные лаборатории не выдает бланки - как это делает большинство. Не рассказывает про супер дорогие лекарства, несмотря на молодой возраст - чувствуются ее профессионализм и любовь к работе. Ведение беременности с ней - одно удовольствие. Переживает вместе с тобой! Каждый прием в удовольствие задаст кучу вопросов... Очень крутой специалист.
Наблюдение только у нее! Волковская - лучший доктор.
Проверено
Большое спасибо, что приняли меня утром с болями, выслушали, осмотрели, приняли. Очень приятно было у Вас на приёме, хоть и мучили боли. Сначала даже боялась идти в муниципальную поликлинику, думала, там озлобленные врачи, ненавидящие свою работу. Вы такая милая и светлая, пусть у Вас все будет хорошо. Адекватных Вам пациентов. Анна К.
Проверено
Спасибо от всей нашей, теперь уже пополнившейся, семьи за чуткую и профессиональную помощь, которую мне оказывала Людмила Юрьевна на протяжении всей беременности. Так как это была моя первая беременность, вопросов и страхов была масса! Но с таким неравнодушным, ответственным и человечным врачом все прошло отлично, и на свет появилась наша дочка. Это "100%" мой врач, которому можно довериться и на которого можно положиться.
Проверено
Понравилось
Диагноз - бактериальный вагиноз, лечение подобрано грамотное, уже после одного курса - идеальный мазок. Сам врач очень грамотный, ответственный специалист, приятный человек, всегда примет, даже если опоздал или без очереди подошёл. Сейчас встала к ней на учёт по беременности, доктор несколько раз отправлял на КТГ, так как не всегда она было хорошей, выяснили причину, все обошлось.
Проверено
Понравилось
Людмила Юрьевна оказалась врачом участка моего нового местожительства и это просто замечательно! Побывав у многих врачей, в том числе и платных, нигде я не видела такого ответственного и человеческого отношения! Врач молодой, но сравнивая с многоопытными врачами, наоборот, ей больше доверяешь, потому что к каждому случаю подходит индивидуально, старается, чувствуется, что и как врач, и как человек она замечательный! Спасибо большое, Людмила Юрьевна!
Женская консультация №2 на Борчанинова 8-ул. Борчанинова, д. 8
Я пришла к врачу, понятными словами объяснила проблему. Людмила спросила, делала ли я УЗИ в последнее время? На мой ответ «нет» мне даже не дали рекомендаций пойти сделать его, при том, что подозрение на проблему видимо было. Врач ссылалась на мой переходный возраст и поэтому отправила меня домой. Через месяц, обратившись к другому врачу с теми же проблемами, я узнаю, что у меня гормональный сбой и склерополикистоз яичников (анализы назначила другой гинеколог) и что мне срочно нужно лечиться. Квалифицированный врач не должен так легкомысленно относиться к проблемам пациента, как Людмила Юрьевна. Не рекомендую посещение приемов у данного врача.
Женская консультация №2 на Борчанинова 8-ул. Борчанинова, д. 8
Хочу выразить благодарность Волковской Людмиле Юрьевне! На прием попала случайно. Пришлось прийти без записи, так как была после операции в очень подавленном состоянии. Врач приняла очень хорошо, с пониманием отнеслась к моей ситуации. Внимательно провела осмотр, назначила все необходимые анализы и ответила на все мои вопросы. Спасибо Вам огромное!