Абдуллаев Руслан Юрьевич,стоматолог - Пермь
8.3

Абдуллаев Руслан Юрьевич
Пермь

Абдуллаев Руслан Юрьевич, Пермь: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 26.10.2019

ул. Советская, д. 20

Информация доктора о себе

Профессиональные навыки включают в себя диагностику, лечение кариеса, пульпита, периодонтита, а так же занимаюсь эстетической реставрацией зубов. Поддерживаю состояние зубов и Вашей улыбки, благодаря методике чистки - «Профессиональная гигиена полости рта». Эстетическая и функциональная реконструкция улыбки с применением современных материалов и технологий.

• 2018 — 2018
    Кастомед
    Стоматолог-терапевт

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)

Абдуллаев Руслан Юрьевич
Понравилось
Оказывается, лечить зубки - это не так уж и больно! ) Особенно, когда врач такой чуткий, добрый, вежливый как Руслан Юрьевич! Он умеет создать дружелюбную атмосферу на приеме, в процессе лечения все подробно объясняет. Процесс лечения зуба прошел абсолютно безболезненно, пломба поставлена идеально. Осталось только положительное впечатление от лечения! И теперь я не боюсь стоматологов! ) Спасибо Руслану Юрьевичу! Всем рекомендую.
Стоматология «100 баллов» - ул. Советская, д. 20
Понравилось
Здравствуйте! Заныл очень сильно зуб. Пришла в стоматологическую клинику "Неодент". Первый раз в этой клинике, она была ближайшей от моего дома. Нашла клинику в 2 ГИСЕ. Встретили меня симпатичные мальчики, а лечил зуб Абдуллаев Руслан Юрьевич. Очень оперативно решил мою проблему в один день, всё вылечил и красиво сделал мне зуб, теперь нарадоваться не могу! Спасибо большое клинике "Неодент" и лично Руслану Юрьевичу! Теперь всех своих буду отправлять только вам!
Не понравилось
Всё понравилось!
Неодент
Руслан Юрьевич - отличный доктор, профессионал своего дела! На консультации рассказал про все проблемные моменты, составил план лечения. Во время лечения зубов не молчал, как делает большинство врачей, а все подробно описывал и показывал, как, что и зачем делает. Впервые я не просто лечила зубы, но и понимала весь процесс. Лечение проходит безболезненно. С доктором чувствуешь себя не как на приеме у стоматолога, а как в гостях у хорошего друга! В следующий раз обращусь только в эту клинику к Руслану Юрьевичу. 🙌🏻
Стоматология «Один к Одному»
Благодарим Вас, за оказанное доверие :)
Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3
Хочу поблагодарить доктора Абдулаева. Мне его порекомендовала моя тетя, она у него лечится уже несколько лет всей семьей. Сам же я последний раз был у стоматолога, наверное, еще в школе. Особо зубы не беспокоили... До недавних пор. Короче, заболело. Да так, что на стенку готов был лезть! Тетя сказала: "Иди к Руслан Юричу, не пожалеешь!". Тетя плохого не посоветует). И тетя не подвела! Вылечили пульпит. Еще вылечили 2 кариеса. Еще доктор показал мне, как много у меня зубного камня - сделал профгигиену (классная процедура - как будто во рту свежее на 100 пунктов стало). Решил для себя - буду ходить на осмотр хотя бы раз в год, не хочу больше пульпиты лечить) - лучше кариес вовремя вылечить (для кошелька и здоровья гораздо полезней будет). Спасибо, Руслан Юрьевич! Спасибо, тетя, за совет).
Стоматология «Один к Одному»
Спасибо Вам за отзыв! Передавайте тете большой привет)
Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3
Понравилось
Спасибо большое Руслану Юрьевичу за такую прекрасную работу и такую волшебную атмосферу в стоматологическом кабинете! Такого подхода к клиентам я не встречала нигде. Профессиональная гигиена полости рта прошла на ура! Настроение отличное. Обязательно приду ещё и не раз! Всем буду советовать! Я очень рада, что попала именно к Вам.
Стоматология «Один к Одному»
Спасибо огромное за такие теплые слова! Мы Вас будем ждать)
Абдуллаев Р. Ю.
Спасибо за слова благодарности!Здоровья Вашим зубкам.
Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3
Руслан Юрьевич, вы прекрасный доктор! Жизнь меня помотала по многим городам нашей Родины и поэтому, я повидал многих стоматологов. Были отличные, бывали и не очень. Это к тому, что в мои 50+ у меня есть с чем сравнивать. Сперва меня насторожило, что вы такой молодой (уж извините меня за это, всему виной стереотипы) но по факту выполненных работ (лечение каналов - 2 зуба, лечение кариеса - 3 зуба, эстетическая реставрация фронтальных резцов - 2 зуба) могу с уверенностью сказать - вы отличный профессионал своего дела. И если в свои молодые годы Вы так хорошо справляетесь со своей работой, то уверен, у Вас большое профессиональное будущее! Успехов Вам.
Стоматология «Один к Одному»
Благодарим, Вас за отзыв! Мы тоже очень верим в будущее Руслан Юрьевича))
Абдуллаев Р. Ю.
Благодарю за отзыв и за веру в мое профессиональное будущее!
Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3
Понравилось
Была на приеме у Руслана Юрьевича в клинике стоматологии "Один к одному" на профессиональной чистке полости рта, и сказать, что я довольна - это значит ничего не сказать! Я просто в восторге от того, с каким профессионализмом и добротой делает Руслан Юрьевич свою работу! Как он легко находит контакт к каждому человеку - это просто чудо! Было не больно, весело и с заботой обо мне! До последнего посещения меня от слова стоматолог бросало в ужас, а сейчас я уже сама хочу прийти еще раз на прием и вылечить все свои зубки. Кстати, бонусом является то, что каждому своему клиенту Руслан Юрьевич назначает план лечения, и как оказалось, выявляется проблема там, где другие стоматологи ее не увидели несколько месяцев назад, а это очень чревато последствиями! В общем, если Вы еще не нашли "своего" стоматолога, то однозначно рекомендую Вам Абдуллаева Руслана Юрьевича! Я думаю, что лучше стоматолога-терапевта Вам не найти.
Стоматология «Один к Одному»
Спасибо! Спасибо! Так много добрых и хороших слов))
Абдуллаев Р. Ю.
Спасибо за теплые слова благодарности! Всегда рады Вас видеть в клинике "Один к одному".
Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3
Понравилось
Руслан Юрьевич - это врач от бога! Он всегда встречает своих пациентов с улыбкой, словно это твой друг или старший брат! В профессианолизме этого доктора можно не сомневаться, он хоть и молодой, но будет поопытнее и современнее всех врачей с советской закалкой. В лечении Руслан Юрьевич использует только современное оборудование, новейшие методы лечения и лекарства, проверенные временем! Доктор он - крутой!
Спасибо Вам! Да, Руслан Юрьевич у нас хоть и молодой, но очень профессиональный
Абдуллаев Р. Ю.
Спасибо за такие приятные слова! Берегите свои зубки!
Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3
Я долго не соглашалась на лечение зубов, так как боялась боли. Шло время, и наконец-то я решилась посмотрела по интернету какие клиники дороже, а какие подешевле, а вот круглосуточных мало. И вот я в клинике "Костамед" на ул. Вильвенской, 6. Администратор Даша нам назначила молодого врача Руслана Юрьевича Абдуллаева. Доктор осмотрел меня, определил, что у меня всё запущено, предложил постепенно заняться лечением. Начали с малого - гигиенической чистки зубов от налёта и камня. Мне вроде было не больно, на второй сеанс мне уже лечили запущенный кариес, я думала, что умру сейчас от боли, но оказалось, что Руслан Юрьевич делает свою работу так умело и нежно, что у меня не осталось и капли сомнения, что будет что-то не так, и даже захотелось ходить к этому доктору на лечение постоянно. Руслан Юрьевич такой молодой, но опытный специалист в своём деле, можно сказать, профессионал. Мы с мужем ходим вместе лечиться к этому доктору. Вот только такими должны быть врачи: внимательными, вежливыми, культурными, обаятельными - каким является доктор-стоматолог Абдуллаев Руслан Юрьевич. Мы всем рекомендуем такого доктора, а особенно детишкам. Можно, конечно, писать о нём много лестных слов, но мы думаем, что все, кто побывает у этого замечательного доктора и человека, то поймёт, что мы правы! Руслан Юрьевич, всех Вам благ и успехов в Вашей трудовой деятельности, крепкого здоровья и быть всегда таким, какой Вы есть! Танзиля, Владимир. 20.10.2018.
Стоматология «Костамед» на Вильвенской
Большое спасибо за такие теплые слова!
Абдуллаев Р. Ю.
Танзиля, Владимир спасибо вам за прекрасные отзывы.
Стоматология «Костамед» на Вильвенской - ул. Вильвенская, д. 6