Абдуллаев Руслан Юрьевич, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Пермь

Абдуллаев Руслан Юрьевич
Пермь

Стоимость приёма - бесплатно
без степени

Абдуллаев Руслан Юрьевич, Пермь: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-64.

☎(342) 248-01-64

Стоматология «Один к Одному»
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-гигиенист - бесплатно

Информация о враче

Профессиональные навыки включают в себя диагностику, лечение кариеса, пульпита, периодонтита, а так же занимаюсь эстетической реставрацией зубов. Поддерживаю состояние зубов и Вашей улыбки, благодаря методике чистки - «Профессиональная гигиена полости рта». Эстетическая и функциональная реконструкция улыбки с применением современных материалов и технологий.

Цены на лечение

- 26 декабря 2018 г.
350 руб. Глубокое фторирование эмали (за зуб)
1 900 руб. Лечение кариеса
3 000 руб. Лечение периодонтита
2 500 руб. Лечение пульпита
500 руб. Первичный прием (осмотр, консультация)
350 руб. Повторный прием (осмотр, консультация)
2 800 руб. Профессиональная гигиена полости рта
12 900 руб. Профессиональное отбеливание (Amazing Wite)
300 руб. Рентгеновский снимок

8%Пародонтит
5%Периодонтит

2018-2018Кастомед
Стоматолог-терапевт

2016 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)

Отзывы о Абдуллаев Руслан Юрьевич

+2.0 Отлично Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3

Руслан Юрьевич - отличный доктор, профессионал своего дела! На консультации рассказал про все проблемные моменты, составил план лечения. Во время лечения зубов не молчал, как делает большинство врачей, а все подробно описывал и показывал, как, что и зачем делает. Впервые я не просто лечила зубы, но и понимала весь процесс. Лечение проходит безболезненно. С доктором чувствуешь себя не как на приеме у стоматолога, а как в гостях у хорошего друга! В следующий раз обращусь только в эту клинику к Руслану Юрьевичу. 🙌🏻

08.04.19 08:57
Благодарим Вас, за оказанное доверие :)
+2.0 Отлично Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3

Хочу поблагодарить доктора Абдулаева. Мне его порекомендовала моя тетя, она у него лечится уже несколько лет всей семьей. Сам же я последний раз был у стоматолога, наверное, еще в школе. Особо зубы не беспокоили... До недавних пор. Короче, заболело. Да так, что на стенку готов был лезть! Тетя сказала: "Иди к Руслан Юричу, не пожалеешь!". Тетя плохого не посоветует). И тетя не подвела! Вылечили пульпит. Еще вылечили 2 кариеса. Еще доктор показал мне, как много у меня зубного камня - сделал профгигиену (классная процедура - как будто во рту свежее на 100 пунктов стало). Решил для себя - буду ходить на осмотр хотя бы раз в год, не хочу больше пульпиты лечить) - лучше кариес вовремя вылечить (для кошелька и здоровья гораздо полезней будет). Спасибо, Руслан Юрьевич! Спасибо, тетя, за совет).

06.02.19 16:16
Спасибо Вам за отзыв! Передавайте тете большой привет)
+2.0 Отлично Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3

Спасибо большое Руслану Юрьевичу за такую прекрасную работу и такую волшебную атмосферу в стоматологическом кабинете! Такого подхода к клиентам я не встречала нигде. Профессиональная гигиена полости рта прошла на ура! Настроение отличное. Обязательно приду ещё и не раз! Всем буду советовать! Я очень рада, что попала именно к Вам.

01.02.19 09:35
Спасибо огромное за такие теплые слова! Мы Вас будем ждать)
04.02.19 13:18
Спасибо за слова благодарности!Здоровья Вашим зубкам.
Абдуллаев Руслан Юрьевич, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Пермь
бесплатно