Бориков Фёдор Андреевич,врач скорой помощи - Пермь
7.6

Бориков Фёдор Андреевич
Пермь

Стаж 1 год

Бориков Фёдор Андреевич, Пермь: врач скорой помощи, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 1 год.

Обновлено 14.11.2019

• 2008 — 2018
    ЗАО «Курорт Усть-Качка»
    Врач-невролог, мануальный терапевт, остеопат
  • 2018 — н. в.
    ММЦ «Медикал Он Груп- Пермь»
    Врач-невролог, мануальный терапевт, остеопат

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (мануальная терапия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (остеопатия)

Бориков Фёдор Андреевич
Понравилось
Эффективное лечение на все 100% от одного посещения (однако, случаи у всех разные!). С подробными разъяснениями причина-следствие. Довольна и я, и супруг, хотя поводы для обращения совершенно разные были. Профилактически однозначно будем обращаться ещё, также детей обследуем. Всё понравилось. Рекомендуем однозначно!
Пермь
Понравилось
Фёдор Андреевич очень нам помог, спасибо ему огромное. Замечательный специалист, обследовал и ребёнка, и меня. Помог всем за один сеанс. У меня прошли головные боли, которыми я мучилась целый год.
Рекомендовала специалиста всем своим друзьям и близким. Год спустя лечил супруга, левая рука не поднималась 8 лет, а за один сеанс стала работать лучше, чем правая.
Курорт Усть-качка
Фёдор замечательный доктор, от Бога! Обращалась с болью в пояснице и шее. Помог за 1 приём! Словами не передать благодарность!
Курорт Усть-Качка
Всем советую записаться на приём в клинику неврологии, к остеопату Борикову Фёдору Андреевичу. Врач от Бога! Руки золотые! Творит чудеса! После первого приема была в восторге - никогда так быстро не получала результат. Сразу же записала на ближайший приём и своих детей (это о многом говорит!). Рекомендовала всем своим друзьям и знакомым. Обязательно запишитесь - не пожалеете!
Клиника неврологии
Благодарим за теплые слова о Федоре Андреевиче и желаем Вам больше не болеть!
С уважением и наилучшими пожеланиями, заместитель директора ООО "Клиника неврологии" Ольга Некрасова.
Клиника неврологии - ул. Максима Горького, д. 49
К Фёдору Александровичу обратилась с головными болями, болями в шее и спине. При осмотре врач обнаружил несколько причин этих болей, объяснил, от чего такое произошло. Приходила три раза на приём, после второго сеанса стала чувствовать себя хорошо. Хочу выразить благодарность Фёдору Андреевичу за ваши золотые ручки, которые дают жить людям без болей. Рекомендую этого врача!
Клиника неврологии
Благодарим Вас за отзыв о докторе Борикове Ф.А., желаем Вам навсегда забыть о болях и плохом самочувствии!
Клиника неврологии - ул. Максима Горького, д. 49
Обратились к доктору уже от безысходности, посоветовали знакомые, у сына несколько месяцев сильно болела спина (поясничная область). Массажи, магниты, мази ничего не помогало. Сын занимается спортом (дзюдо) и на соревнованиях некоторые моменты не поддавались объяснению, мог просто взять и без сопротивления упасть. Федор Андреевич сразу в начале осмотра нашел и наглядно показал причины болей и как следствие причины такого не понятного поведения на тренировках и соревнованиях. Все тело было полностью разбалансированно, не могло найти равновесие, ребенок оказывается в основном все время стоял на одной ноге, проблемы были в тазобедренном и шейном отделе (не поясничный отдел, его врач даже не трогал) . В процессе лечение постоянно все показывает и объясняет, что не так и к чему это приводит. Ребенок после лечения просто не нарадуется своему состоянию и своим возможностям. Всем знакомым теперь рекомендую этого прекрасного врача. Огромное спасибо!
Клиника неврологии
Благодарим Вас за такой подробный отзыв о докторе Борикове Ф.А., он наверняка будет полезен другим пациентам, чтобы понять метод остеопатии и не сомневаться в его эффективности! Желаем Вашей семье здоровья и благополучия!
Посетили врачаЯнварь 2019
У меня болел позвоночник и плечо. Мой лечащий врач направил меня к Борикову Фёдору Андреевичу. Это было в сентябре. Он тогда мне помог. Так как врач мне понравился, я нашел его в интернете, и пошел к нему снова. На 10 минут раньше я зашел в кабинет. У меня болело плечо. Я сам виноват, что не поберег его - пользовался рыбацким ледобуром. Врач мне объяснил, что за один раз такие вещи не лечатся. Доктор мне все рассказал и показал: где, что. На приеме он не торопился. Он меня предупреждал, говорил: "Здесь может быть больно, потерпите". Федор Андреевич назначил мне лечение, и через неделю я снова к нему буду записываться. Пока я результатов не достиг. Ставлю доктору твердую "4".
Клиника неврологии
Благодарим Вас за такой подробный отзыв о докторе Борикове Ф.А., он наверняка будет полезен другим пациентам, чтобы понять метод остеопатии и не сомневаться в его эффективности!Будьте осторожны в будущем на рыбалке и берегите себя!
Клиника неврологии - ул. Максима Горького, д. 49
Обращалась к Борикову Фёдору Андреевичу с сильными болями в спине. Доктор объяснил мне причину, рассказал все о моей проблеме, уже после первого приёма стало легче. Фёдор Андреевич - грамотный специалист, внимательный и добросовестный врач! Обязательно буду рекомендовать его всем.
Клиника неврологии
Благодарим Вас за отзыв о Федоре Андреевиче!
Желаем скорейшего полного выздоровления!

С наилучшими пожеланиями, заместитель директора Клиники неврологии Ольга Некрасова
Клиника неврологии - ул. Максима Горького, д. 49
Понравилось
Была на приеме у Борикова Федора Андреевича дважды. У доктора необыкновенные, добрые руки! Ощущения после приема - это легкость во всем теле, приятное тепло в тех зонах, где работал доктор. Наверное, как в детстве, когда еще нет никаких болячек, которые мы накапливаем постепенно в течение жизни. Метод работы, конечно, не совсем обычен, это не уколы/таблетки/капельницы, к которым мы все так привыкли, но ощущения восхитительные. Рекомендую всем посетить доктора Борикова Ф.А.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А