Бориков Фёдор Андреевич, врач скорой помощи - Пермь

Пермь

без степени
без категории
стаж меньше года

Бориков Фёдор Андреевич, Пермь: врач скорой помощи, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж меньше года, запись на приём.

Обновлено 03.04.2019
ул. Максима Горького, д. 49
Клиника неврологии

2008-2018ЗАО «Курорт Усть-Качка»
Врач-невролог, мануальный терапевт, остеопат
2018-н. в.ММЦ «Медикал Он Груп- Пермь»
Врач-невролог, мануальный терапевт, остеопат

2007 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2008 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)
2009 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
2013 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (мануальная терапия)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)
2017 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (остеопатия)

Отзывы о Бориков Фёдор Андреевич

Курорт Усть-качка

Фёдор Андреевич очень нам помог, спасибо ему огромное. Замечательный специалист, обследовал и ребёнка, и меня. Помог всем за один сеанс. У меня прошли головные боли, которыми я мучилась целый год.

Рекомендовала специалиста всем своим друзьям и близким. Год спустя лечил супруга, левая рука не поднималась 8 лет, а за один сеанс стала работать лучше, чем правая.

Курорт Усть-Качка

Фёдор замечательный доктор, от Бога! Обращалась с болью в пояснице и шее. Помог за 1 приём! Словами не передать благодарность!

Клиника неврологии - ул. Максима Горького, д. 49

Всем советую записаться на приём в клинику неврологии, к остеопату Борикову Фёдору Андреевичу. Врач от Бога! Руки золотые! Творит чудеса! После первого приема была в восторге - никогда так быстро не получала результат. Сразу же записала на ближайший приём и своих детей (это о многом говорит!). Рекомендовала всем своим друзьям и знакомым. Обязательно запишитесь - не пожалеете!

26.01.19 08:20
Благодарим за теплые слова о Федоре Андреевиче и желаем Вам больше не болеть!
С уважением и наилучшими пожеланиями, заместитель директора ООО "Клиника неврологии" Ольга Некрасова.
Все отзывы (8)Оставить отзыв

Популярные врачи скорой помощи

Крупина И. А.
ул. Победы, д. 41
Сивухин Максим Александрович, Анестезиолог-реаниматолог, Врач скорой помощи, Хирург - Пермь
Сивухин М. А.
ул. Клары Цеткин, д. 14