Данилова Наталья Леонидовна,невролог - Пермь
Невролог
8.2

Данилова Наталья Леонидовна
Пермь

Данилова Наталья Леонидовна, Пермь: невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-29.

Обновлено 11.02.2020

Невролог — от 1000₽
Невролог (онлайн) — от 1000₽
ул. Петропавловская, д. 41
(342) 248-01-29
от 18 лет
бульвар Гагарина, д. 32

• 1994
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (невропатолог)
    Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (неврология)
    Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (ультразвуковая диагностика)

Семинар "Лаеннек гидролизат плаценты человека" с правом применения данного препарата в терапевтической практике и эстетической медицине
    Ортопедические изделия ТМ "Тривес" в ежедневной практике врача-невролога"
    Программа подготовки сертифицированного семинара по кинезиологическому тейпированию "Kinesia-Basis"
    "Ботокс (ботулотоксин типа А) в лечении хронической мигрени"

Данилова Наталья Леонидовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К доктору Даниловой Н.Л. я обратилась впервые. Меня все устроило и все понравилось, она замечательный и добродушный специалист. Просто я уже до этого прошла по всем инстанциям, по поликлиникам по страховой, и я могу сказать, что здесь мне была оказана существенная помощь. Мне были выписаны процедуры и было проявлено лично участие врача. Процедуры я буду делать после прохождения медикаментозного лечения, которое мне прописала доктор Данилова, но о чем-либо пока рано судить, но я думаю, что все будет хорошо. С собой на прием к врачу я пришла уже со всеми готовыми результатами анализов, дополнительно и мне ничего сдавать не потребовалось. У меня еще будет повторный прием и после него я смогу что-то добавить.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне вообще все понравилось, все прошло замечательно и хорошо, Наталья Леонидовна показалась мне приветливой и отзывчивой! Я считаю, что специалист смогла оказать мне помощь, у меня была консультация после пройденного обследования и на основании этого мне было выписано лечение. И я могу сказать, что после первого раза я почувствовал облегчение, но я еще пойду на прием к этому доктору. Наталья Леонидовна проводила осмотр, как мне кажется, он был довольно тщательный, врач все прощупала, все было хорошо. Мне все было понятно из объяснений доктора, думаю, что мы успели разобрать все вопросы, но мы еще с ней не закончили нашу работу, будет ее продолжать. Прием начался вовремя и мне было уделено достаточно времени, я прошел МРТ, врач смотрела снимки, я расспрашивал доктора Данилову, а она отвечала на мои вопросы, она обнадежила, что все восстановится.
При выборе специалиста я смотрел на отзывы, а еще на стаж работы и образование. И в саму клинику, и к в частности к доктору Даниловой Наталье Леонидовне я обратился впервые. Пришел я к специалисту в связи с тем, что меня беспокоили верхние шейные позвонки, начал болеть позвоночник. Мне не с чем сравнивать, если честно, но, думаю, что я могу рекомендовать этого доктора к посещению.
Клиника «Доктор Ост» - ул. Петропавловская, д. 41
Понравилось
Мне все понравилось. С учетом того, что я даже опоздала, Данилова Наталья Леонидовна меня все равно подождала и хорошо приняла. Не могу сказать, что сам прием был долгим, однако все свои вопросы, что меня интересовали, мы все выяснили. Наталья Леонидовна провела мне осмотр с пальпацией, поставила диагноз и дала свои рекомендации. Но пока проблема до конца не ясна, она может быть хуже чем мы думаем, поэтому мне нужно пройти обследование, чтобы устранить всевозможные риски. В плане общения с ней хорошо, у меня нет никаких нареканий в этом плане. Врач вежлива и тактична. Мне кажется, что Наталья Леонидовна профессионал. Я изначально узнала о ней через интернет, но теперь намерена продолжить у нее и дальше наблюдаться. Советовать ее, если кому-то понадобится, то я тоже буду. Могу также отметить то, что всю интересующую информацию Наталья Леонидовна доносит вполне понятно, простым доступным языком. Я довольна.
Стоимость услуг в клинике «Доктор Ост» меня тоже устроила, все вполне себе приемлемо.
Клиника «Доктор Ост» - ул. Петропавловская, д. 41
Понравилось
Невролог Н. Л. Данилова - очень хороший врач, высшая категория! Спокойно отвечала на множество моих повторяющихся вопросов. Рассказала возможные варианты лечения, и вместе мы подобрали приемлемый для меня вариант. Заинтересованность в пациенте и искреннее желание помочь. Наталья Леонидовна стала нашим семейным доктором, так как и другие члены семьи обращались к ней. Ещё раз огромное спасибо! Рекомендую как очень профессионального, внимательного доктора.
Посетили врачаМарт 2019
Проходила курс процедур в марте месяце текущего года. Находилась под наблюдением врача - Даниловой Натальи Леонидовны. Ею мне было назначено следующее лечение: плазмолифтинг суставов и работа на аппарате TRX. Процедурами довольна, врачом грамотно подобрано лечение, результат пролонгированного действия. На сегодняшний день самочувствие отличное. Очень благодарна Наталье Леонидовне за квалифицированную помощь.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Прошёл курсовое лечение в клинике "Доктор Ост" (10 процедур лазера, блокады, 10 процедур ВТЭС). Полностью исчезли боли в шейном отделе позвоночника, онемение пальцев кистей тоже не беспокоит. Выражаю огромную благодарность за внимательное и доброжелательное отношение, высокий профессионализм сотрудникам этой клиники. Удачи вам и процветания!
Клиника «Доктор Ост» - ул. Петропавловская, д. 41
Понравилось
Хочу выразить благодарность неврологу Даниловой Наталье Леонидовне за профессионализм и внимание к пациентам. Обратилась в клинику в мае 2019 с сильными болями в шейном отделе позвоночника. После назначенного лечения с болью я попрощалась! Приятно ощущать себя в руках настоящего профессионала своего дела! Спасибо вам за работу!
Клиника «Доктор Ост» - ул. Петропавловская, д. 41
Понравилось
Прием прошел хорошо. Данилова Наталья Леонидовна как врач мне понравилась, особенно ее отношение и ее компетенция. Она все мне рассказала и показала. Все, что я хотела, я все от нее узнала. Более того, на приеме я была вместе с мужем, так Наталья Леонидовна и ему объяснила в чем причина моих симптомов, скажем так. Она назначила мне лечение и различные процедуры. В принципе, я уже второй день как начал принимать ее рекомендации, но о результате рано еще говорить. Сам прием длился чуть меньше 30 минут, но точно не помню сколько, так как я не засекала. Когда я только искала подходящего специалиста, то я смотрела на отзывы, на расположение клиники и непосредственно на профиль медицинского центра. Как врач мои ожидания она абсолютно оправдала. Мне кажется ее профессионализм на высшем уровне. Думаю, что если бы кому-то понадобилось, то я могла бы порекомендовать ее к посещению, потому что я ею довольна. В принципе к ней у меня нет никаких нареканий, все было хорошо.
Клиника «Доктор Ост» - ул. Петропавловская, д. 41
Понравилось
Впечатления от посещения этого доктора у меня остались достаточно положительные. Специалист сама просмотрела все снимки, которые у меня были с собой, Наталья Леонидовна собрала мой полный анамнез. Врач провела осмотр полностью, я была осмотрена и визуально, и также была проведена пальпация. Доктор дала мне рекомендации. Она достаточно подробно объяснила мне, что теперь делать дальше. Рассказала специалист мне в принципе всё, но так как диагноза ещё нет, то остались некоторые вопросы. Врач Данилова отправила меня на дополнительные анализы, а также нужно будет сделать ещё снимки. Лечение мне пока что не требуется. Диагноза у меня как такового не было ещё, для этого потребуются результаты исследований. Из качеств у специалиста я бы отметила то, что Наталья Леонидовна вежливая, доброжелательная и она достаточно профессиональна в своей сфере. Доктор сказала, что нужно будет подойти к ней на повторный приём уже со всеми итогами обследований. Приняла врач меня вовремя, пробыла я у неё на приёме в районе 35 минут, спешки не было. Всё прошло хорошо.
Не понравилось
Претензий к врачу у меня не возникло.
Доктора Данилову Наталью Леонидовну посещала я сама, была я у неё в первый раз. Мне просто посоветовали этого врача, а так о ней было много хороших отзывов. Мне нужна была консультация по тазобедренным и коленным суставам, к врачу-неврологу меня направил ортопед. Я бы без проблем посоветовала этого специалиста к посещению.
Посетили врачаИюнь 2019
Я два года консультируюсь у Даниловой Натальи Леонидовны. Однажды обратилась в клинику, когда у врача было свободное время, и записалась к ней на прием. В прошлый раз я не была готова к продолжительному лечению и врач оказала экстренную помощь, а недавно я приехала к ней снова. Прием начинается в назначенное время, без опозданий. Доктор очень хорошо относится ко мне. Она спокойно, ровно общается. Внимательный специалист. Сначала опрашивает, потом проводит осмотр. Если есть снимки, то смотрит их на компьютере и показывает мне. Продолжительность посещения зависит от того, что проводится. Если врач делает блокаду, то не меньше получаса. В среднем, 30-40 минут. Сейчас я продолжаю лечение по рекомендациям Натальи Леонидовны и уже есть некоторые улучшения. Однако, есть проблематичный участок. Я, в принципе, и не ожидала, что семидневное лечение сразу поможет мне вылечиться. Врач четко печатает назначения и на бумаге все расписывает. Мне, как пациенту, условия в кабинете кажутся нормальными. Не знаю, как они доктору, которая там работает, но там было где присесть, где лечь, присутствовал компьютер, на котором можно смотреть снимки. Хочу сказать спасибо Наталье Леонидовне за ее работу. Если я вылечусь, будет большое спасибо.