Куимов Иван Анатольевич,ортопед, травматолог - Пермь
7.6
6.9

Куимов Иван Анатольевич
Пермь

Куимов Иван Анатольевич, Пермь: ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-29.

Обновлено 11.06.2021

Краснокамская городская больница
  • 2018 — 2019
    ГБУЗ ПК "МЧС №7"
    Травматолог-ортопед

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (травматология и ортопедия)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (мануальная терапия)

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Куимова я была раза 3 в 2019 году, обращалась к нему как к мануальному терапевту. Данного специалиста мне посоветовал невролог этой же клиники, в результате чего я прошла у него курс мануальной терапии. В общем-то, у меня остались хорошие впечатления, поэтому на данный момент я записалась к нему снова. Могу сказать, что я даже на какое-то время забыла про свои боли, его лечения мне хватило буквально на 2 года. К Ивану Анатольевичу я обращалась по поводу грыжи в шейном отделе позвоночника, от чего у меня немели руки, болела шея и голова. Конечно же, я предварительно прошла магнитно-резонансную томографию в этой же клинике, а также перед приемом доктора Куимова ходила на вытяжение позвоночника шейного отдела. Получается, что его мануальная терапия была завершающим этапом. Естественно, врач тщательно посмотрел результаты МРТ. По моему мнению, он ведет прием достаточно основательно и долго. Как мне показалось, к своему делу он относится скрупулезно. Во время его манипуляций я чувствовала себя нормально, вдобавок, он рекомендовал мне делать некоторые упражнения в домашних условиях. Можно сказать, что Иван Анатольевич своими руками дорабатывал аппаратное лечение, которое мне назначал невролог. В целом, принимал он меня вовремя, а его прием в среднем занимал около часа. Полагаю, что на посещение отводится ограниченное количество времени. Доктор Куимов показался мне весьма приятным и очень тактичным человеком. Он является молодым специалистом, но в тоже время было видно, что он относится к своему делу серьезно. Я думаю, что его можно рекомендовать другим людям.
Клиника «Доктор Ост»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашему специалисту, мы обязательно передадим ему ваши теплые слова! Желаем Вам здоровья и долголетия!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Я бесконечно счастлива, что прошла курс лечения у такого замечательного специалиста, как Иван Анатольевич! Он очень ответственный, внимательный, вдумчивый и чуткий человек. К пациентам относится с глубоким уважением. Профессиональные и человеческие качества у данного специалиста на высшем уровне! Желаю Ивану Анатольевичу крепкого здоровья, профессиональных успехов и всех благ! С огромным удовольствием рекомендую всем обращаться за помощью к Ивану Анатольевичу!
Обратилась с последствиями ДТП, в результате которого я получила множественные травмы. Благодаря сеансам мануальной терапии, проведённым Куимовым Иваном Анатольевичем, я стала себя значительно лучше. Количество головных болей уменьшилось, тело стало более сгруппированным. Впервые за 12 лет, после полученных травм, появилась чувствительность в бедре, что является для меня настоящим чудом! На получение подобного результата мной давно были потеряны все надежды.
Клиника «Доктор Ост»-ул. Чернышевского, д. 39
На прием к Ивану Анатольевичу приводила маму по поводу сильных болей в коленях и пояснице. Маме очень понравилось, что доктор был очень внимателен, выслушал жалобы, провел осмотр. Подкупает его желание разобраться в проблеме пациента. Буду рекомендовать своим знакомым Ивана Анатольевича как дельного специалиста.
Клиника «Доктор Ост»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике "Доктор Ост". Также отдельное спасибо за теплые слова в адрес наших специалистов, обязательно всё им передадим! Желаем Вам здоровья и долголетия!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Куимова я была впервые. Я пошла именно к этому специалисту потому, что к нему была запись и стоимость не самая высокая. Иван Анатольевич принял меня вовремя. Я приходила к нему потому, что болею, но он смог мне помочь. На данном этапе я записываюсь на операцию, которую будет проводить другой врач. Это же доктор вполне вызвал у меня доверие и показался профессиональным специалистом. В ходе моего посещения он провел мне осмотр, после чего направил на магнитно-резонансную томографию, на которую я уже сходила. В общем-то, Иван Анатольевич, на мой взгляд, является очень даже приличным врачом. Мне он понравился. Я считаю, что его можно рекомендовать другим людям, так как все было хорошо.
Клиника «Доктор Ост»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике "Доктор Ост". Также отдельное спасибо за теплые слова в адрес наших специалистов, обязательно всё им передадим! Желаем вам здоровья и долголетия!