Уточкин Валерьян Михайлович, невролог, остеопат, мануальный терапевт, вертебролог - Пермь

Уточкин Валерьян Михайлович
Пермь

без степени
стаж 31 год
Заявка на запись
За последний месяц записалось 12 человек

Уточкин Валерьян Михайлович, Пермь: невролог, остеопат, мануальный терапевт, вертебролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 16.05.2019
Невролог - от 1500 р.
Остеопат - от 2500 р.
Мануальный терапевт - от 2500 р.
Вертебролог - от 1500 р.

14%Болезнь Паркинсона
14%Деменция
14%Межпозвонковая грыжа
14%Остеохондроз

2005-2016ООО «Клиника классической медицины»
Невролог, мануальный терапевт
2016-2018ООО «Клиника Нейроортопедии»
Невролог, остеопат, мануальный терапевт
2018-н. в.ООО «Дискотерапия плюс»
Невролог, остеопат, мануальный терапевт.

1981 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)

2019 Остеопатия в педиатрии

Медицинские ассоциации

• Российская остеопатическая ассоциация

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2017 Остеопатическая коррекция в комплексной терапии пациентов с умеренными когнитивными нарушениями.
Российский остеопатический журнал номер 3-4

Тезисы

Отзывы о Уточкин Валерьян Михайлович

Клиника «Дискотерапия плюс» - ул. Встречная, 37

Грамотный, отзывчивый доктор! К каждому пациенту может найти индивидуальный подход. Я всегда получаю исчерпывающую информацию по возникшей у меня проблеме медицинского характера, о причинах ее возникновения и путях ее решения и лечения. Огромное спасибо Валериану Михайловичу.

Клиника «Дискотерапия плюс» - ул. Встречная, 37

В этом году обращался за помощью дважды: вывих лодыжки и боли в плече. В обоих случаях Валерьян Михайлович быстро и точно диагностировал проблему рук (рентген лодыжки сделали в травмпункте). Для лечения понадобился один сеанс мануальной терапии и 4 блокады с медикаментами клиники. Несмотря на то что клиника находится не в самом центре города, а в лечебном корпусе санатория "Тенториум", я сэкономил время на "хождении по врачам" и быстро решил проблему с болью.

26.04.19 22:20
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады что смогли Вам помочь, желаем вам крепкого здоровья!
28.04.19 06:29
Спасибо за отзыв! Крепкого здоровья Вам!

Хороший врач. Понравился, что доступно все рассказывает. Только начала лечение, думаю, должно помочь. Все внимательно выслушал, сразу понял мой недуг и назначил лечение.

28.04.19 06:30
Спасибо за отзыв! Крепкого здоровья Вам!
Все отзывы (6)Оставить отзыв