Калинина Марина Валентиновна,стоматолог - Пермь
2.7

Калинина Марина Валентиновна
Пермь

Калинина Марина Валентиновна, Пермь: стоматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 24.09.2019

• 2017 — н. в.
    клиника "Альфа-Центр Здоровья"
    Стоматолог-терапевт

• 1995
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
  • 1996
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология терапевтическая)

Калинина Марина Валентиновна
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Все прошло отлично. Я полностью удовлетворен тем, что доктор мне сделала. Я бы у этого стоматолога в первый раз. Марина Валентиновна хорошо со мной разговаривала, она веселый человек, все прошло положительно. Доктор проводила мне обследование, я чувствовал себя отлично на приеме у врача, мне было комфортно. Марина Валентиновна восстанавливала мне зуб, так как у меня отпала пломба и откололся кусок зуба. Доктор достаточно меня обо всем проинформировала, мне все было понятно. Судя по тому, насколько качественно и хорошо Марина Валентиновна делает свою работу, я могу оценить её профессионализм на 5 баллов. Доктор ни на что не отвлекается на приеме, она нормально относится к шуткам, активно разговаривает. Я остался доволен и буду обращаться к этому стоматологу.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Пушкина, 50