Магнутова Юлия Павловна, нефролог - Пермь

Магнутова Юлия Павловна
Пермь

категория неизвестна
Народный рейтинг по 1 отзыву

Магнутова Юлия Павловна, Пермь: нефролог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 28.12.2018
ул. Пушкина, 50
☎(342) 248-01-73

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Нефролог - от 1250 р.

2009-2018нефрологическое отделение ПКБ № 3 «Центр диализа»
Врач-нефролог
2018-н. в.клиника "Альфа-Центр Здоровья"
2018-н. в.отделение первичной специализированной помощи ГП №1
Врач-нефролог

2008 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2009 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
2011 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (нефрология)
2018 Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (нефрология)

Отзывы о Магнутова Юлия Павловна

+1.0 Хорошо Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50

Прием прошел нормально, но были небольшие казусы: то с компьютером какие-то проволочки, то ожидание, то сначала сказали кабинет будет 408, а в итоге оказалось 409. Меня не устроило то, что бегать туда сюда заставляют, мне пришлось возвращаться в регистратуру и все уточнять. Так же к доктору я зашел не по времени, записан я был на 12:00. а зашел в 12:10. К доктору Магнутовой Юлии Павловне я обращался за консультацией, я просто привез ей с собой документы, свои исследования и анализы, она их просмотрела, согласилась с уже поставленным диагнозом и выписала дополнительные лекарства. Сказала, что камни в почках у меня появляются, хотя в терапии мне об этом не сказали. Ко мне она относилась вполне нормально при этом. До нее я лежал в нефрологии 10 дней, меня там пролечили и назначили свои рекомендации. В принципе, я ничего такого нового не узнал со стороны доктора Магнутовой, т.к она сказала придерживаться того же лечения, что назначили в нефрологии, просто дополнительно добавила "Цистон". Впечатление у меня по первому приему сложилось неоднозначное.

09.01.19 08:11
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться. Пожалуйста, напишите ваш отзыв на наш сайт
Новый отзыв

ул. Анри Барбюса, 51
(342) 254-02-17

Микова З. А.
ул. Малая Ямская, д. 10
Сарапулова Татьяна Аркадьевна, Врач общей практики, Детский нефролог, Нефролог, Педиатр - Пермь
Сарапулова Т. А.
ул. Пушкина, д. 109, ст. 1