Медянцева Александра Алексеевна, стоматолог-ортодонт - Пермь

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Медянцева Александра Алексеевна, Пермь: стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-64.

Обновлено 09.04.2019
Борчанинова 3
☎(342) 248-01-64

Стоматология «Один к Одному»
Стоматолог-ортодонт - бесплатно

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

27 июня - четверг

28 июня - пятница

Информация о враче

Молодой перспективный врач, владеющий методиками ортодонтического лечения пациентов всех возрастов. Большое внимание уделяет диагностике, на основании которой тщательно планирует ход лечения. Относится к каждому пациенту с огромным вниманием и заботой, создавая прекрасные улыбки. Регулярно совершенствует свои профессиональные знания и умения, посещая различные семинары и мастер-классы ведущих ортодонтов России.

Специализация

66%Неправильный прикус
26%Диастема
6%Аномалия зуба

2016 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
2018 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ортодонтия)

Отзывы о Медянцева Александра Алексеевна

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Стоматология «Костамед» на Вильвенской - ул. Вильвенская, д. 6

Александра Алексеевна волшебница! 2 года назад мы начали мое ортодонтическое лечение брекетами Damon Q. А на днях мы сняли брекеты и теперь я улыбаюсь всем вокруг своей прекрасной улыбкой - это так здорово! Я очень счастлив! Огромное спасибо доктору! И большой привет всей команде клиники "Один к одному", где теперь работает мой любимый ортодонт.

06.05.19 07:19
Спасибо за отзыв!
+2.0 Отлично Стоматология «Костамед» на Вильвенской - ул. Вильвенская, д. 6

Лучший врач, которого я встречал. Грамотная, внимательная, добрая с детьми, к слову сказать, дети ее просто обожают!

16.02.19 14:49
Спасибо за добрые слова!
+2.0 Отлично Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3

Долго решалась на брекеты, не знала кому довериться. Клинику "Один к Одному" мне посоветовала подруга, она тоже в ней поставила брекеты. И я рискнула. Попала на прием к Александре Алексеевне и сразу же поняла, что я в надежных руках. Все объяснила, все показала. Клиника тоже мне очень понравилась. Еще вызывает доверие, что сама стоматология специализируется на установке брекетов. Теперь я счастливый "брекетоносец" и ни секунды не жалею об этом!

09.02.19 10:00
Большое спасибо за Ваш отзыв и за Ваш выбор!
Новый отзыв