Колесниченко Валентина Сергеевна, врач-косметолог - Пермь

Пермь

без степени
без категории
стаж 3 года

Колесниченко Валентина Сергеевна, Пермь: врач-косметолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём.

Обновлено 04.04.2019

7%Целлюлит
7%Розацеа (розовые угри)
5%Постакне
2%Гипергидроз

2016 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2017 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (косметология)
2017 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (дерматовенерология)

2017 Препараты для мезотерапии и реабилитации FUSION MESOTHERAPY, BEAUTYPHARMACO, CONJONCTYL в решении основных эстетических проблем
2017 Мультикислотные комбинированные химические пилинги. Пилинги-биоревитализанты с механизмом двойной дермамодуляции
2017 Технология интралипотерапии препаратами нового поколения в программах коррекции локальных жировых отложений
2017 Пилинги FILORGA и профессиональные косметические средства SKIN PERFUSION в комплексном неинвазивном уходе за кожей
2017 Применение химических пилингов EASY PHYTIC SOLUTION, EASY PEEL (различные протоколы), ONLY TOUCH PEEL, UNIDEEP, EASY DROXY COMPLEX PEEL
2017 применение препарата БТА Lantox в коррекции нейрокосметических дефектов
2017 Применение препарата РЕЛАТОКС ботулотоксина типа А
2017 Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине

Отзывы о Колесниченко Валентина Сергеевна

+2.0 Отлично Косметология «Бьютимед» - ул. Советская, д. 26а

Хочется отметить Валентину, как очень грамотного и ответственного специалиста своего дела. Подобрала для моей сухой и чувствительной кожи процедуры, благодаря которым кожа полностью преобразилась! Подобрала для меня косметику для домашнего ухода. Пользуюсь с большим удовольствием! Полностью доверяю ее нежным и уверенным рукам свое лицо. Теперь всегда только к ней!

+2.0 Отлично Косметология «Бьютимед» - ул. Советская, д. 26а

С моей чувствительной тонкой кожей Валентина Сергеевна нашла общий язык. Нужные рекомендации и умелые (и очень нежные) руки спасли меня и от сухих корок на лице после южного солнца, и от сухости и отечности от холода. Прекрасный специалист и приятный человек.

+2.0 Отлично Косметология «Бьютимед» - ул. Советская, д. 26а

Валентина очень аккуратно делает процедуры. У нее легкие и добрые руки! Приятная, обаятельная и общительная. К своим клиентам очень внимательна. Даёт много полезных советов. Чувствуется, что очень любит свою работу! Она - большая молодец!

Новый отзыв