Быстрова Лариса Юрьевна, невролог - Пермь

Пермь

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Быстрова Лариса Юрьевна, Пермь: невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

Обновлено 16.07.2019
ул. Сибирская, 35А
☎(342) 235-79-00

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Невролог - от 1200 р.

10%Мигрень
10%Обморок
10%Невропатия
10%Неврит

1997-1998СПб ГБУЗ "Госпиталь для ветеранов войн"
1998-1999Пермской Краевое бюро МСЭ
Врач-эксперт, реабилитолог
1999-2003Пермское Краевое бюро МСЭ
Врач, Невролог-эксперт
2003-2014Клиника "Здоровье"
2014-2015Медицинский центр "Дейна"
Врач-невролог
2016-2018Медицинский центр "Доктор плюс"
Врач-невролог
2018-н. в.ММЦ "Медикал Он Груп – Пермь"
Врач-невролог

1997 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
1998 Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (невролог-экспрет)
2003 Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (актуальные вопросы неврологии)
2008 Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (актуальные вопросы мсэ и реабилитации при нервных болезнях)

Отзывы о Быстрова Лариса Юрьевна

Хорошие результаты.

Нет такого.

Добрый день! Хочу поблагодарить доктора Быстрову Ларису Юрьевну. Пришла к ней с острой болью. Доктор меня выслушала, подобрала лечение. Все было очень грамотно сформулировано. Особо хочу отметить, что прекрасный результат в моем случае дала ударно-волновая терапия. Лариса Юрьевна прекрасно владеет методом. Буду и дальше наблюдаться у нее.

19.07.19 09:28
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Добрый день! Хочу поблагодарить невролога Быстрову Ларису Юрьевну за внимательное отношение и профессиональный подход. Меня беспокоили головные боли и шум в ушах. Это очень мешало работе. Доктор назначила препараты в таблетках и капельницах, которые помогли. Сейчас чувствую себя хорошо. Вернулась к работе. Буду наблюдаться у Ларисы Юрьевны и дальше.

25.06.19 20:54
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Выражаю свою благодарность неврологу Быстровой Ларисе Юрьевне. Буквально за несколько сеансов она привела мою спину в рабочее состояние. Мучили боли в спине. Очень благодарен ей за работу и администраторам, посоветовавшим обратиться со своей проблемой именно к ней. Знает свою работу и как помочь организму при мышечных болях на 100%. Спасибо за Ваш труд! С уважением, пациент вашей клиники.

02.06.19 14:52
Новый отзыв