Быстрова Лариса Юрьевна,невролог, реабилитолог - Пермь
Реабилитолог
6.8

Быстрова Лариса Юрьевна
Пермь

Быстрова Лариса Юрьевна, Пермь: невролог, реабилитолог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-27.

Обновлено 09.01.2021

ул. Сибирская, 35А
Невролог (от 18 лет) — от 1200₽
(342) 235-79-00

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

• 1997 — 1998
    СПб ГБУЗ "Госпиталь для ветеранов войн"
  • 1998 — 1999
    Клиника "Здоровье"
  • 2014 — 2015
    Медицинский центр "Дейна"
  • 2016 — 2018
    Медицинский центр "Доктор плюс"
  • 2018 — н. в.
    ММЦ "Медикал Он Груп – Пермь"

• 1997
  • 1998
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (невролог-экспрет)
  • 2003
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (актуальные вопросы неврологии)
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (актуальные вопросы мсэ и реабилитации при нервных болезнях)

Стажировка «Восстановительные технологии в реабилитации при неврологической патологии»
    Специализация «Лечебная физкультура и спортивная медицина», г. Пермь, Пермский Институт повышения квалификации работников здравоохранения.
    Обучение практическим навыкам Кинезиотейпирования, Кафедра медицинской реабилитации и спортивной медицины Пермского Государственного Медицинского Университета.
    Общее усовершенствование по специальности «Неврология», г.Сочи, Институт курортной медицины и туризма.
    Базовый курс теоретического и практического обучения по теме: «Применение карбокситерапии в восстановительной медицине, санаторно-курортном лечении и эстетической медицине

Быстрова Лариса Юрьевна
Посетили врачаДекабрь 2020
Проходила лечение у этого врача, понравилось отношение, подход. Доктор всегда был вежлив, корректен, все всегда объяснял, подбирал препараты недорогие (я об этом просила). Приемы вовремя и столько, сколько понадобится, никогда не торопила и не указывала на часы, с чем я столкнулась в одной частной клинике.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь».
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Клиника. Такую вижу впервые: и оформление, и сервис. Врачи - отношение на высоте.
Обращалась по поводу болей в шее, тянуло руку. Врач все посмотрела, таблетки мне уже все назначали, толку никакого. Сделала процедуру карбокси, сомневалась я, конечно, но, когда отпустило через час уже, мнение свое изменила. Врач толковая. Хорошая и доброжелательная. Спасибо "Юнит".
Клиника «Юнит-Бэби Юнит-ЛОР»
Благодарим вас за высокую оценку! Ждем вас в «Юнит»!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хотела бы порекомендовать врача-невролога Быстрову Ларису Юрьевну. С острой болью в пояснице обратилась в клинику в июне. 6 лет назад оперировали грыжу, но боль периодически возвращается. Найти хорошего специалиста не так просто, поэтому решила оставить отзыв. Возможно, кому-то это будет полезно. Лариса Юрьевна профессиональный и уверенный доктор, прежде, чем назначить лечение и поставить диагноз, со мной была проведена длительная беседа, уточнялись вопросы по поводу текущего состояния здоровья в общем и вероятность наследственных болезней и рисков, какие принимаю лекарства, были сделаны все необходимые исследования. Хотела бы отметить, что Лариса Юрьевна владеет разными современными методиками лечения. Я продолжаю ходить на прием, т.к. процесс, разумеется, не быстрый. Но точно появилась уверенность в движениях, исчезли болевые ощущения. Это специалист, которому точно можно доверить себя. Спасибо Вам большое за работу!
Клиника «Юнит-Бэби Юнит-ЛОР»
Благодарим вас за хорошие теплые слова в адрес нашего невролога Быстровой Ларисы Юрьевны. Она по достоинству считается одним из лучших специалистов.
Добро пожаловать в «Юнит» всей семьей не только на лечение, но и на профилактику.
Посетили врачаИюль 2020
Обратилась с мужем по поводу болей в спине, дали рекомендацию к Быстровой Ларисе Юрьевне. Есть с чем сравнить. Обстоятельно, комплексно. Прошел лечение, помогло, избавиться безоперационно от грыжи нельзя, но получить качество жизни и поддерживать можно. Редко пишу отзывы, но тут есть для этого повод. Спасибо врачу.
Клиника «Юнит-Бэби Юнит-ЛОР»
Большое вам спасибо за доверие и за добрые слова. Пациенты заслуженно любят Ларису Юрьевну Быстрову. Она прекрасный специалист, великолепный врач.
Добро пожаловать в Юнит. И не только лечиться, но и проходить профилактику.
Ждем вас!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Изумительное отношение к пациенту во время проведения процедур, отвлекает от болевых ощущений разговорами о жизни. После этого всегда желает хорошего настроения, здоровья, и я с удовольствием жду следующей процедуры. Настоящий врач, как говорил врач и писатель А. П. Чехов: "Хорошее слово лечит иногда лучше лекарства". Клиника может гордиться таким специалистом. Спасибо!
Не понравилось
Приходят пациенты без масок и перчаток, нарушая указ губернатора Пермского края. Прошу обратить внимание.
Быстрова Л. Ю. - лучший специалист в Перми по карбокситерапии, а аппарата в клинике нет.
Клиника «Юнит-Бэби Юнит-ЛОР»
Большое спасибо за добрые слова благодарности в адрес нашего лучшего специалиста в области неврологии Быстровой Ларисы Юрьевны.
Добро пожаловать в новую большую клинику Юнит на ул. Революции, 3г.
С уважением, Юнит
Клиника «Юнит-Бэби Юнит-ЛОР» - ул. Революции, д. 3г
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Посетили врачаФевраль 2020
Ларисе Юрьевне Быстровой большое спасибо за лечение, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Понравилась своей скрупулёзностью в решении и назначении продуктивного лечения. Вежливая, приветливая, общительная и очень приятная врач. Рекомендую всем доктора, снимает боль на раз-два. Лечение проводит сама, причём очень эффективно. Мне очень повезло, я попала в хорошие руки! Уже после третьего сеанса я не помнила, где у меня и как болело. Вот ведь действительно врач «от Бога». Такой доктор заслуживает внимания, вашей клинике желаю побольше таких специалистов. Не бойтесь обращаться к врачам за помощью, не затягивайте с лечением. Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
11 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2020 — Начата проверка по запросу
11 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Очень хочу выразить благодарность самому важному доктору в нашей жизни - неврологу Быстровой Ларисе Юрьевне. Побольше бы таких докторов! Руки золотые, знания и умения на высшем уровне. Кто мучается от боли - все к Ларисе Юрьевне, она поможет и вылечит. Такое владения навыками, методиками как у нее еще нигде не видела. Очень быстро разобралась в моем вопросе, показала упражнения на растяжку, назначила блокаду и капельницу. Какое счастье не ощущать больше боли! Доктор просто вернула меня к жизни. Спасибо огромное!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Лариса Юрьевна Быстрова - это доктор, которая помогла мне избавиться от мучительных болей в пояснице, от которых я страдала долгое время. Доктор назначила мне лечение и процедуры, которые стали помогать сразу, я почувствовала облегчение уже после первых сеансов. Сейчас продолжаю лечение, так болезнь застарелая и сразу, быстро с ней не справиться. Спасибо огромное Ларисе Юрьевне за ее золотые руки!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Благодарю вашу клинику и врача Л. Ю. Быстрову за изумительное отношение к пациенту и очень хорошее лечение. Обратился впервые в частную и осознал разницу с муниципальными медицинскими учреждениями, теперь буду только сюда приходить. На ресепшене девочки очень улыбчивые, вежливые, объяснили, куда нужно пройти, оформили карту быстро. Было в целом приятно здесь находиться.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
01 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
02 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
02 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Проходил курс уколов плазмы в колени, весь курс был проколот качественно и безболезненно.
Благодарю за качественно оказанные услуги и надеюсь на плодотворное дальнейшее восстановление в рамках ранее расписанной программы, а также уверен в полноценном восстановлении структуры менисков и уменьшении кист.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Хочу поблагодарить Ларису Юрьевну Быстрову. Невролога, который бы мне действительно помог, искала долго. Нашла! Это просто подарок судьбы. И МРТ назначила, и плазмолифтинг проколола, и УВТ делает, и карбокситерапию ставит. Благодаря ей и всем этим процедурам теперь могу спокойно спать, более чем. Спасибо за все, что вы сделали для меня и других пациентов.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
22 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 января 2021 — Начата проверка по запросу
22 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
22 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2019
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Добрый день! Хочу поблагодарить невролога Быстрову Ларису Юрьевну за внимательное отношение и профессиональный подход. Меня беспокоили головные боли и шум в ушах. Это очень мешало работе. Доктор назначила препараты в таблетках и капельницах, которые помогли. Сейчас чувствую себя хорошо. Вернулась к работе. Буду наблюдаться у Ларисы Юрьевны и дальше.
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Быстрова Лариса - самый классный невролог в Перми! Только ее золотые ручки спасают меня, когда прихватывает остеохондроз! Большущее спасибо моему любимому доктору!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Хочется написать много добрых слов в адрес врача с большой буквы - Ларисы Юрьевны Быстровой. Те, кто не спит ночами от невралгических болей, поймут мои слова. Наконец-то начал спать и высыпаться, и не стало этого мучительного ожидания ночи. Спасибо Вам, доктор!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Добрый день! Обращался во многие центры города с болями в спине, но желаемого лечения так и не получил. После обращения к Быстровой Л.Ю. в "Медикал Он Групп" был проведен осмотр, назначены анализы, проведено лечение (как медикаментозное, так и ЛФК) - и состояние здоровья улучшилось! Хочется отметить индивидуальный подход, внимательность и профессионализм Ларисы Юрьевны! Выражаю огромную благодарность!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Были на приёме у невролога Быстровой Ларисы Юрьевны. У моей мамы в 2015 году был перенесён инсульт. Посоветовали нам обратиться к неврологу в частную клинику, наблюдались в поликлинике по месту жительства, и там отношение к таким больными нас не устраивает. В интернете нашли ближайшую клинику, почитала я о докторе (резюме, отзывы), в общем и целом понравилось, и мы записались на приём. Ожидания нас не обманули. Доктор нас очень приветливо встретила, всё популярно объяснила, показала несложные упражнения. В общем и целом, и я, и мама очень довольны. Надеемся на положительный результат лечения под присмотром Ларисы Юрьевны. Всем своим знакомым теперь рекомендую и доктора, и клинику в целом.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Если у вас вдруг возникли проблемы с позвоночником или остеохондрозами, то вам дорога к Ларисе Юрьевне. Проверено на себе. Работает.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Впервые обратилась к неврологу клиники Быстровой Л. Ю. Осталась очень довольна доктором. Добрый, открытый, умный и главное - компетентный врач. Назначенному лечению доверяю и буду следовать всем рекомендациям. Спасибо за доброжелательное отношение, всех благ!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Посетила невролога Быстрову Ларису Юрьевну. Очень понравилась и сама доктор, и её подход к лечению пациентов. Подробно все спросила, расспросила. Назначила адекватное лечение, но только после необходимых анализов и дополнительных обследований (сделали мне МРТ). Я считаю, что таких докторов должно быть больше. Мне очень все понравилось и лечение уже помогает. Спасибо!