Быстрова Лариса Юрьевна,врач лфк, детский невролог, невролог, реабилитолог - Пермь
Врач ЛФК
Детский невролог
Невролог
Реабилитолог
9.1

Быстрова Лариса Юрьевна
Пермь

Быстрова Лариса Юрьевна, Пермь: врач лфк, детский невролог, невролог, реабилитолог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (342) 254-04-27.

Обновлено 28.03.2020

(342) 235-79-00
ул. Юрша, д. 25/1
(342) 254-04-27

• 1997 — 1998
    СПб ГБУЗ "Госпиталь для ветеранов войн"
  • 1998 — 1999
    Клиника "Здоровье"
  • 2014 — 2015
    Медицинский центр "Дейна"
  • 2016 — 2018
    Медицинский центр "Доктор плюс"
  • 2018 — н. в.
    ММЦ "Медикал Он Груп – Пермь"

• 1997
  • 1998
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (невролог-экспрет)
  • 2003
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (актуальные вопросы неврологии)
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (актуальные вопросы мсэ и реабилитации при нервных болезнях)

Стажировка «Восстановительные технологии в реабилитации при неврологической патологии»
    Обучение практическим навыкам Кинезиотейпирования, Кафедра медицинской реабилитации и спортивной медицины Пермского Государственного Медицинского Университета.
    Специализация «Лечебная физкультура и спортивная медицина», г. Пермь, Пермский Институт повышения квалификации работников здравоохранения.
    Общее усовершенствование по специальности «Неврология», г.Сочи, Институт курортной медицины и туризма.
    Базовый курс теоретического и практического обучения по теме: «Применение карбокситерапии в восстановительной медицине, санаторно-курортном лечении и эстетической медицине

Быстрова Лариса Юрьевна
Посетили врачаМарт 2020
Большое спасибо доктору неврологу Быстровой Ларисе Юрьевне. Помогла на все 100%. Уже не знала, что делать, к какому врачу бежать. У мамы стали отказывать ноги. Она у меня на группе после инсульта. По дому раньше ходила спокойно, на улице с палочкой. Последнее время даже дома ходить не может, что мы уже только не перепробовали. Пришли к доктору, она назначила лекарства, показала упражнения – не сложные, но обязательные. Начали с мамой заниматься и лекарства принимать. Изменения уже вижу, хоть и незначительные, но они есть, мама чувствует облегчение. Спасибо, доктор. Будем у Вас наблюдаться.
Посетили врачаФевраль 2020
Ларисе Юрьевне Быстровой большое спасибо за лечение, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Понравилась своей скрупулёзностью в решении и назначении продуктивного лечения. Вежливая, приветливая, общительная и очень приятная врач. Рекомендую всем доктора, снимает боль на раз-два. Лечение проводит сама, причём очень эффективно. Мне очень повезло, я попала в хорошие руки! Уже после третьего сеанса я не помнила, где у меня и как болело. Вот ведь действительно врач «от Бога». Такой доктор заслуживает внимания, вашей клинике желаю побольше таких специалистов. Не бойтесь обращаться к врачам за помощью, не затягивайте с лечением. Спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2020
Уже не в первый раз побывала на приеме у невролога Быстровой Ларисы Юрьевны. И каждый раз убеждаюсь в профессиональности врача. Она занимается "спасением наших бренных тел", в прямом смысле этого слова. Доктор назначила лечение, которое было совершенно не похоже на то, что назначали другие врачи раньше. Назначенное лечение помогло добиться отличных результатов. На приёме у нее понимаешь, что ты находишься в надежных руках. Спасибо и еще сто раз, спасибо. Вам желаю здоровья, счастья и профессиональных успехов в Вашем труде. Буду рекомендовать всем к Вам обращаться и сама еще приду.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
11 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2020 — Начата проверка по запросу
11 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Очень хочу выразить благодарность самому важному доктору в нашей жизни - неврологу Быстровой Ларисе Юрьевне. Побольше бы таких докторов! Руки золотые, знания и умения на высшем уровне. Кто мучается от боли - все к Ларисе Юрьевне, она поможет и вылечит. Такое владения навыками, методиками как у нее еще нигде не видела. Очень быстро разобралась в моем вопросе, показала упражнения на растяжку, назначила блокаду и капельницу. Какое счастье не ощущать больше боли! Доктор просто вернула меня к жизни. Спасибо огромное!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Лариса Юрьевна Быстрова - это доктор, которая помогла мне избавиться от мучительных болей в пояснице, от которых я страдала долгое время. Доктор назначила мне лечение и процедуры, которые стали помогать сразу, я почувствовала облегчение уже после первых сеансов. Сейчас продолжаю лечение, так болезнь застарелая и сразу, быстро с ней не справиться. Спасибо огромное Ларисе Юрьевне за ее золотые руки!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Благодарю вашу клинику и врача Л. Ю. Быстрову за изумительное отношение к пациенту и очень хорошее лечение. Обратился впервые в частную и осознал разницу с муниципальными медицинскими учреждениями, теперь буду только сюда приходить. На ресепшене девочки очень улыбчивые, вежливые, объяснили, куда нужно пройти, оформили карту быстро. Было в целом приятно здесь находиться.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Добрый день! Хочу отметить доктора-невролога Быстрову Л. Ю. Обратилась с болью в суставе. Лечение мне было назначено в соответствии с результатами анализов. Поэтапно всё было сделано. Не быстро, но результат мы достигли. Движения восстановлены. Боли ушли. Отдельная благодарность персоналу клиники за внимательность, участие, искреннее желание помочь. Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Проходил курс уколов плазмы в колени, весь курс был проколот качественно и безболезненно.
Благодарю за качественно оказанные услуги и надеюсь на плодотворное дальнейшее восстановление в рамках ранее расписанной программы, а также уверен в полноценном восстановлении структуры менисков и уменьшении кист.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Хочу поблагодарить Ларису Юрьевну Быстрову. Невролога, который бы мне действительно помог, искала долго. Нашла! Это просто подарок судьбы. И МРТ назначила, и плазмолифтинг проколола, и УВТ делает, и карбокситерапию ставит. Благодаря ей и всем этим процедурам теперь могу спокойно спать, более чем. Спасибо за все, что вы сделали для меня и других пациентов.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хорошие результаты.
Не понравилось
Нет такого.
Добрый день! Хочу поблагодарить доктора Быстрову Ларису Юрьевну. Пришла к ней с острой болью. Доктор меня выслушала, подобрала лечение. Все было очень грамотно сформулировано. Особо хочу отметить, что прекрасный результат в моем случае дала ударно-волновая терапия. Лариса Юрьевна прекрасно владеет методом. Буду и дальше наблюдаться у нее.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Добрый день! Хочу поблагодарить невролога Быстрову Ларису Юрьевну за внимательное отношение и профессиональный подход. Меня беспокоили головные боли и шум в ушах. Это очень мешало работе. Доктор назначила препараты в таблетках и капельницах, которые помогли. Сейчас чувствую себя хорошо. Вернулась к работе. Буду наблюдаться у Ларисы Юрьевны и дальше.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Выражаю свою благодарность неврологу Быстровой Ларисе Юрьевне. Буквально за несколько сеансов она привела мою спину в рабочее состояние. Мучили боли в спине. Очень благодарен ей за работу и администраторам, посоветовавшим обратиться со своей проблемой именно к ней. Знает свою работу и как помочь организму при мышечных болях на 100%. Спасибо за Ваш труд! С уважением, пациент вашей клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Быстрова Лариса - самый классный невролог в Перми! Только ее золотые ручки спасают меня, когда прихватывает остеохондроз! Большущее спасибо моему любимому доктору!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Хочется написать много добрых слов в адрес врача с большой буквы - Ларисы Юрьевны Быстровой. Те, кто не спит ночами от невралгических болей, поймут мои слова. Наконец-то начал спать и высыпаться, и не стало этого мучительного ожидания ночи. Спасибо Вам, доктор!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Добрый день! Обращался во многие центры города с болями в спине, но желаемого лечения так и не получил. После обращения к Быстровой Л.Ю. в "Медикал Он Групп" был проведен осмотр, назначены анализы, проведено лечение (как медикаментозное, так и ЛФК) - и состояние здоровья улучшилось! Хочется отметить индивидуальный подход, внимательность и профессионализм Ларисы Юрьевны! Выражаю огромную благодарность!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Были на приёме у невролога Быстровой Ларисы Юрьевны. У моей мамы в 2015 году был перенесён инсульт. Посоветовали нам обратиться к неврологу в частную клинику, наблюдались в поликлинике по месту жительства, и там отношение к таким больными нас не устраивает. В интернете нашли ближайшую клинику, почитала я о докторе (резюме, отзывы), в общем и целом понравилось, и мы записались на приём. Ожидания нас не обманули. Доктор нас очень приветливо встретила, всё популярно объяснила, показала несложные упражнения. В общем и целом, и я, и мама очень довольны. Надеемся на положительный результат лечения под присмотром Ларисы Юрьевны. Всем своим знакомым теперь рекомендую и доктора, и клинику в целом.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Если у вас вдруг возникли проблемы с позвоночником или остеохондрозами, то вам дорога к Ларисе Юрьевне. Проверено на себе. Работает.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Впервые обратилась к неврологу клиники Быстровой Л. Ю. Осталась очень довольна доктором. Добрый, открытый, умный и главное - компетентный врач. Назначенному лечению доверяю и буду следовать всем рекомендациям. Спасибо за доброжелательное отношение, всех благ!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Посетила невролога Быстрову Ларису Юрьевну. Очень понравилась и сама доктор, и её подход к лечению пациентов. Подробно все спросила, расспросила. Назначила адекватное лечение, но только после необходимых анализов и дополнительных обследований (сделали мне МРТ). Я считаю, что таких докторов должно быть больше. Мне очень все понравилось и лечение уже помогает. Спасибо!