Теплова Ольга Викторовна,невролог, рефлексотерапевт - Пермь
6.2

Теплова Ольга Викторовна
Пермь

Кандидат наук

Теплова Ольга Викторовна, Пермь: невролог, рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (342) 254-02-17.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 15.08.2019

Невролог — от 1000 ₽
ул. Анри Барбюса, 51
(342) 254-02-17

Информация доктора о себе

Сфера деятельности: • консультативный прием; • лечение вертеброгенных болевых синдромов (рефлексотерапия, точечный массаж, фармакопунктура, лечебные блокады); • электроэнцефалография.

• 2001
  • 2002
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)
    Аспирантура
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)
    Российская академия медико-социальной реабилитации (фармакопунктура)
    Международная академия экспертизы и оценки (функциональная диагностика)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебные блокады)
    Международная академия экспертизы и оценки (рефлексотерапия)

Теплова Ольга Викторовна
Понравилось
Мне все очень понравилось. Прием у доктора длился 1,5 часа. Мы успели с доктором поговорить обо всем: и о болезнях, и о других вещах. Все прошло очень профессионально. Я была у Ольги Викторовны в первый раз, нашла её через Интернет. Мы поговорили как две подружки. Ольга Викторовна очень приветливо меня встретила и дружелюбно со мной разговаривала. Я обратилась к доктору с проблемой. Мне провели осмотр и необходимое обследование. Доктор ответила мне на все мои вопросы. Ольга Викторовна предложила мне два варианта лечения: традиционный - таблетки и уколы, а также нетрадиционный метод - гомеопатия, массаж и иглоукалывание. Я решила попробовать второй вариант. Также врач дала мне некоторые рекомендации. Я считаю, что Ольга Викторовна профессионал высокого уровня. Она очень внимательная, вежливая и грамотная женщина. Я осталась очень довольна.
Медицинский центр «Мой доктор» - ул. Анри Барбюса, 51
Понравилось
Могу сказать, что приемом я осталась очень довольна. Зашла к доктору в кабинет в 16:00, а вышла в 18:00, то есть времени мне очень много уделили. Ольга Викторовна очень внимательная женщина. Она все мне доступно объяснила, хоть я и не явлюсь медицинским работником, но все мне было понятно. А также она дала мне свои рекомендации по лечению, где прописала мне лекарственные препараты, упражнения и процедуры. Помимо консультации, она провела еще и сеанс массажа, при этом она комментировала все свои действия, рассказала на какие точки она нажимает, какие возможны ощущения, спрашивала как я себя чувствую при этом. Считаю, что Ольга Викторовна - это отличный доктор. До нее я долгое время наблюдалась у терапевта в другой клинике, так там мне дорогостоящее лечение назначали. А я чувствовала, что мне нужно к неврологу, поэтому и пошла к Тепловой. Она напротив, вполне адекватное лечение назначила, и препараты доступные по цене. Хочется отметить, что она лекарства на выбор предлагала, то есть говорила как вам удобно либо то, либо то приобретайте. Отношение с ее стороны было просто великолепным. Сама по себе Ольга Викторовна очень разговорчивая, хорошо общается с пациентами. Я уже даже сыну своему посоветовала обратиться к ней. Сама я безусловно тоже продолжу с ней сотрудничать, лечение только началось, поэтому о результате пока рано говорить. Но впечатление осталось самым хорошим, я довольна. Побольше бы таких врачей, как Теплова.
К Тепловой Ольге Викторовне я обратилась по рекомендации своей подруги, она наблюдалась у врача и та ее на ноги, можно сказать, поставила.
Медицинский центр «Мой доктор» - ул. Анри Барбюса, 51
Понравилось
Всё было отлично, мне всё полностью понравилось. Теплова Ольга Викторовна удовлетворила все мои пожелания, ответила на все интересующие вопросы. Я пришёл полностью подготовленный, т. е. принёс ей снимок КТ и результаты свежих обследований. Она сделала диагностику мышц и костей, исключила опасные заболевания, поставила точный диагноз, всё по нему рассказала, назначила соответствующее лечение и дала дополнительные рекомендации. Времени для приёма уделила достаточно, даже более того, т. к. один пациент, после меня по времени, не пришёл, то его время она тоже уделила мне, продлив тем самым мой визит без дополнительной платы. Провела лечебный массаж, после которого мне прямо на приёме стало легче. Видно, что данный специалист имеет большой опыт работы, достаточно профессиональна в своей сфере. Я, безусловно, и дальше намерен у неё наблюдаться, тем более, что уже приступил к выполнению её рекомендаций и замечаю положительный эффект. Нареканий к Ольге Викторовне нет. Желаю побольше выздоравливающих пациентов.