Довганюк Мария Васильевна, детский невролог - Пермь

Довганюк Мария Васильевна
Пермь

категория неизвестна
стаж 4 года

Довганюк Мария Васильевна, Пермь: детский невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (342) 248-00-26.

☎(342) 248-00-26

Клиника неврологии
Детский невролог - от 800 р. / на дом - от 2200р.
☎(342) 235-78-15

Центр «Лингва Бона»
Детский невролог - от 1600 1200 р.

Специализация

Врач-детский невролог
2016-2016Городская детская клиническая поликлиника №1
Врач-детский невролог участковый

Высшее образование

2015 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2016 Детская городская больница №9 им. Пичугина, г. Пермь (неврология детского возраста)

Отзывы о Довганюк Мария Васильевна

+2.0 Отлично Клиника неврологии - ул. Максима Горького, д. 49

Мы впервые обратились к Марии Васильевне. Записались именно к ней, так как узнали доктора по фотографии. Мы раньше видели ее в другой клинике на 25 октября и знали, что она практикующий доктор. Консультация началась в назначенное время. Мария Васильевна осмотрела ребенка, выслушала нас, ответила на все вопросы. Она мягко общалась с ребенком. Не дергает, все делает спокойно. Условия были комфортными. Времени уделяется достаточно. Ребенок достаточно активный. Он успел и побегать, и попрыгать. Доктор дала нам рекомендации по лечению. Она объяснила, что делать. Ничего лишнего не говорила, все по делу. Полтора месяца пропьем и обратимся снова.

03.01.19 10:22
Благодарим Вас за отзыв о докторе Довганюк М.В, мы гордимся, что с нами работают такие врачи. Вам мы желаем хорошего самочувствия и удачи!
+2.0 Отлично Клиника неврологии - ул. Максима Горького, д. 49

В принципе нам все понравилось. Единственное, показалось, что видимо не до конца еще оборудована клиника, в плане детского оборудования. Поэтому мы просто сидели в коридоре, хотя на втором этаже детский уголок, которым в итоге нельзя пользоваться. По крайней мере, нам не разрешили. Дети ожидая начало приема, просто сидят и разглядывают брошюрки. А все остальное меня устроило. Довганюк Мария Васильевна как доктор мне понравилась. Диагноз у нас в принципе уже стоял, просто хотели удостовериться. Она все досконально просмотрела, изучила и пока отправила нас на дополнительное обследование. Я думаю, что она вполне хороший специалист. Видно, что она достаточно профессионально подходит к решению разных вопросов. В принципе, после сдачи анализов мы планируем вернуться к ней же. Понравилось, что свой прием она начала вовремя, да, и нам уделила достаточное количество времени на консультацию, все разъяснила. В принципе, ей, как доктору, я ставлю пятерку, но непосредственно самой клинике я бы пятерку не поставила.

17.12.18 13:24
Благодарим Вас за отзыв о посещении клиники. Уточните, пожалуйста, Вашу дату и время приема и мы разберемся, почему администратор Вас не пригласил в детский уголок. Если Вы оставите, контактную информацию - мы сообщим Вам о решении этого вопроса (можете написать нам в почту или группу ВК.

Популярные детские неврологи

Савельева Наталья Александровна, Детский невролог, Эпилептолог - Пермь