Довганюк Мария Васильевна,детский невролог, невролог - Пермь
1.6
7.9

Довганюк Мария Васильевна
Пермь

Довганюк Мария Васильевна, Пермь: детский невролог, невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (342) 248-00-26.

Обновлено 05.09.2019

от 0 до 18 лет
Детский невролог — от 1200 ₽ / на дом — от 2200₽ Невролог — от 1200 ₽ / на дом — от 2200₽
ул. Максима Горького, д. 49

Врач-детский невролог
  • 2016 — 2016
    Городская детская клиническая поликлиника №1
    Врач-детский невролог участковый

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
    Детская городская больница №9 им. Пичугина, г. Пермь (неврология детского возраста)

Довганюк Мария Васильевна
Понравилось
Мне понравилось, что врач пообщалась и со мной, и с моим ребенком. Не только мне уделила внимание. Я раздела своего сына и она его полностью проверила: и позвоночник посмотрела, и голову. Я так полагаю, что на кости смотрела. Дело в том, что у меня ребенок по ночам бьется в истерике, плачет. Глаза у него открыты, но он меня не узнает, ничего не помнит. Мы были уже и у психиатра, и у педиатра, и у невролога. Никто не может сказать, что с ребенком. Наш педиатр предложила обратиться к платному специалисту. Марию Васильевну нам посоветовали знакомые, которые у нее уже были. Мы пришли к ней впервые. Мой 5-летний ребенок ее не боялся, они очень хорошо поладили с доктором. Когда мы уходили, он даже сказал Довганюк М.В.: "До свидания, я приду к Вам еще". Врач сказала нам сделать МРТ головного мозга и мы придем к ней с результатами снова. У нее на приеме мы провели час. Она просмотрела все наши обследования. На руки выдала нам документ, где понятным почерком все было написано. Мне очень приятно, что у нас есть такие врачи, которые так хорошо относятся к людям.
Клиника неврологии
Благодарим за отзыв о враче, всегда рады услышать обратную связь от наших пациентов!
Скорейшего Вам выздоровления!)
Клиника неврологии - ул. Максима Горького, д. 49
Понравилось
Была на приеме у Марии Васильевны. Очень хороший и внимательный врач. Выслушала, приободрила, выписала лекарства и дополнительное обследование. После дополнительного обследования снова пошла к ней на прием, сейчас у меня все хорошо. Желаю Марии Васильевне успехов в работе и счастья. Побольше таких врачей.
Клиника неврологии - ул. Максима Горького, д. 49
Врач очень внимательно отнеслась, выслушала и дала полезные рекомендации. Очень комфортно себя чувствовал на приёме. Большое спасибо Марии Довганюк. На приёме удалось уйти от тревожных мыслей и подробно описать свою ситуацию. А это очень важно на первом приеме! Планирую продолжить лечение у этого врача.
Клиника неврологии
Благодарим за хорошие слова! Мария Васильевна всегда очень внимательна и успокаивает одним своим присутствием, по словам многих пациентов!Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Клиника неврологии - ул. Максима Горького, д. 49
Доктор нам понравилась, спокойная, внимательная, заботливая, помогла одеться бабушке, была очень вежлива. Все очень понятно и доступно объяснила, сразу видно, что хоть и молодая, но много читает, знает по неврологии, есть опыт, ориентируется в лекарствах, в лечении. Подробно нам рассказала про сосуды у бабушки, отправила на УЗИ сосудов шеи, нам их сразу сделали, и доктор сразу посмотрела результаты и назначила капельницы. У бабушки сложный случай, много болячек, и доктор назначила нам пока щадящие препараты, сказала, если не поможет, будем менять на более сложную терапию. Мне показалось, это очень ответственный подход, ведь бабушке уже 76 лет, и важно не навредить еще больше! Обязательно пойдем на повторный прием через 10 дней. Доктора рекомендую однозначно!
Клиника неврологии
Благодарим Вас за отзыв о Марии Васильевне и желаем Вашей бабушке выздоровления!
Клиника неврологии - ул. Максима Горького, д. 49
Мария Васильевна оказалась очень внимательным доктором! Выше всяких похвал, давно я не встречала такого понимания, внимательности на приеме, как у нее! Она не торопилась, меня посмотрела всю, все мои обследования изучила, провела со мной не меньше часа! Я пришла с большими переживаниями на прием, чуть не заплакала у нее там, но она меня успокоила, сказала и доказала мне, что ничего смертельного у меня нет, что мы полечимся и все будет хорошо! Доктора однозначно рекомендую, она еще и детский врач, приедем из отпуска и отведу к ней своего сына. И клиника тоже очень комфортная, диванчики, чай на 2 этаже, все быстро и без задержек!
Клиника неврологии
Благодарим Вас за прекрасные слова и надеемся, что у Вас все будет хорошо! Всегда готовы помочь!
Посетили врачаАпрель 2019
Мы первый раз были на приеме у Довганюк Марии Васильевны. Нам все понравилось. Нашли специалиста на сайте и случайно записались к ней. Консультация началась в назначенное время. Я приходила с ребенком, ему девять лет. Врач очень доброжелательно относилась к нам. На мой взгляд, она очень хорошо относится к деткам. Нашла с ребенком общий язык. Ему было комфортно общаться с врачом. Доктор хорошо проконсультировала нас и все объяснила. Она провела осмотр, посмотрела результаты обследования, которые у нас были. Консультация продлилась дольше из-за того, что долго выгружался диск с результатами КТ головного мозга. Продолжительность приема - примерно сорок минут. Врач распечатала все рекомендации и назначения. Мы узнали ответы на вопросы. Обстановка в кабинете комфортная. На данный момент доктор направила нас на МРТ. Впечатление положительное. Обратимся к Марии Васильевне снова.
Клиника неврологии
Благодарим Вас за подробный отзыв о докторе Довганюк М.В.! Желаем Вам скорейшего выздоровления и хороших праздников!
Посетили врачаАпрель 2019
Довганюк Марию Васильевну мы нашли через интернет. Нам нужен был детский невролог, который ведет прием недалеко от нашего дома. Это был наш первый визит к этому врачу. Он прошел хорошо, на пять баллов. Я водил к ней своего ребенка-школьника.
Скажу, что врач хорошо установила с ним контакт, разговаривала с ним во время осмотра, они нормально общались. На данном этапе она ответила на все наши вопросы, назначила нам анализы. Когда получим результаты, пойдем к ней на повторный прием. В целом все прошло нормально. Она показалась нам хорошим специалистом, но от рекомендаций я бы воздержался до окончания нашего лечения.
Клиника неврологии
Благодарим Вас за отзыв о Марии Васильевне и не сомневаемся, что назначенное ею лечение Вам обязательно поможет, ведь она заслужила в клинике звание самого талантливого молодого врача по итогам 2018 года.
Посетили врачаДекабрь 2018
Мы впервые обратились к Марии Васильевне. Записались именно к ней, так как узнали доктора по фотографии. Мы раньше видели ее в другой клинике на 25 октября и знали, что она практикующий доктор. Консультация началась в назначенное время. Мария Васильевна осмотрела ребенка, выслушала нас, ответила на все вопросы. Она мягко общалась с ребенком. Не дергает, все делает спокойно. Условия были комфортными. Времени уделяется достаточно. Ребенок достаточно активный. Он успел и побегать, и попрыгать. Доктор дала нам рекомендации по лечению. Она объяснила, что делать. Ничего лишнего не говорила, все по делу. Полтора месяца пропьем и обратимся снова.
Клиника неврологии
Благодарим Вас за отзыв о докторе Довганюк М.В, мы гордимся, что с нами работают такие врачи. Вам мы желаем хорошего самочувствия и удачи!
Посетили врачаДекабрь 2018
В принципе нам все понравилось. Единственное, показалось, что видимо не до конца еще оборудована клиника, в плане детского оборудования. Поэтому мы просто сидели в коридоре, хотя на втором этаже детский уголок, которым в итоге нельзя пользоваться. По крайней мере, нам не разрешили. Дети ожидая начало приема, просто сидят и разглядывают брошюрки. А все остальное меня устроило. Довганюк Мария Васильевна как доктор мне понравилась. Диагноз у нас в принципе уже стоял, просто хотели удостовериться. Она все досконально просмотрела, изучила и пока отправила нас на дополнительное обследование. Я думаю, что она вполне хороший специалист. Видно, что она достаточно профессионально подходит к решению разных вопросов. В принципе, после сдачи анализов мы планируем вернуться к ней же. Понравилось, что свой прием она начала вовремя, да, и нам уделила достаточное количество времени на консультацию, все разъяснила. В принципе, ей, как доктору, я ставлю пятерку, но непосредственно самой клинике я бы пятерку не поставила.
Клиника неврологии
Благодарим Вас за отзыв о посещении клиники. Уточните, пожалуйста, Вашу дату и время приема и мы разберемся, почему администратор Вас не пригласил в детский уголок. Если Вы оставите, контактную информацию - мы сообщим Вам о решении этого вопроса (можете написать нам в почту или группу ВК.