Довганюк Мария Васильевна, детский невролог, невролог - Пермь

Довганюк Мария Васильевна
Пермь

категория неизвестна
стаж 4 года

Довганюк Мария Васильевна, Пермь: детский невролог, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (342) 248-00-26.

Обновлено 18.06.2019
ул. Максима Горького, д. 49
☎(342) 248-00-26

Клиника неврологии
Детский невролог - от 1200 р. / на дом - от 2200р.
Невролог - от 1200 р. / на дом - от 2200р.

Специализация

2016-2018ДКБ им. Пичугина П.И. неврологическое отделение
Врач-детский невролог
2016-2016Городская детская клиническая поликлиника №1
Врач-детский невролог участковый

2015 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2016 Детская городская больница №9 им. Пичугина, г. Пермь (неврология детского возраста)

Отзывы о Довганюк Мария Васильевна

Клиника неврологии - ул. Максима Горького, д. 49

Врач очень внимательно отнеслась, выслушала и дала полезные рекомендации. Очень комфортно себя чувствовал на приёме. Большое спасибо Марии Довганюк. На приёме удалось уйти от тревожных мыслей и подробно описать свою ситуацию. А это очень важно на первом приеме! Планирую продолжить лечение у этого врача.

24.06.19 11:17
Благодарим за хорошие слова! Мария Васильевна всегда очень внимательна и успокаивает одним своим присутствием, по словам многих пациентов!Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Клиника неврологии - ул. Максима Горького, д. 49

Доктор нам понравилась, спокойная, внимательная, заботливая, помогла одеться бабушке, была очень вежлива. Все очень понятно и доступно объяснила, сразу видно, что хоть и молодая, но много читает, знает по неврологии, есть опыт, ориентируется в лекарствах, в лечении. Подробно нам рассказала про сосуды у бабушки, отправила на УЗИ сосудов шеи, нам их сразу сделали, и доктор сразу посмотрела результаты и назначила капельницы. У бабушки сложный случай, много болячек, и доктор назначила нам пока щадящие препараты, сказала, если не поможет, будем менять на более сложную терапию. Мне показалось, это очень ответственный подход, ведь бабушке уже 76 лет, и важно не навредить еще больше! Обязательно пойдем на повторный прием через 10 дней. Доктора рекомендую однозначно!

22.05.19 08:35
Благодарим Вас за отзыв о Марии Васильевне и желаем Вашей бабушке выздоровления!
МегаФон
Клиника неврологии - ул. Максима Горького, д. 49

Мария Васильевна оказалась очень внимательным доктором! Выше всяких похвал, давно я не встречала такого понимания, внимательности на приеме, как у нее! Она не торопилась, меня посмотрела всю, все мои обследования изучила, провела со мной не меньше часа! Я пришла с большими переживаниями на прием, чуть не заплакала у нее там, но она меня успокоила, сказала и доказала мне, что ничего смертельного у меня нет, что мы полечимся и все будет хорошо! Доктора однозначно рекомендую, она еще и детский врач, приедем из отпуска и отведу к ней своего сына. И клиника тоже очень комфортная, диванчики, чай на 2 этаже, все быстро и без задержек!

22.05.19 08:35
Благодарим Вас за прекрасные слова и надеемся, что у Вас все будет хорошо! Всегда готовы помочь!
Новый отзыв

Тренина Галина Николаевна, Детский невролог, Невролог - Пермь
Тренина Г. Н.
ул. Пожарского, 19
(342) 200-85-31

Сосницкая Дария Михайловна, Невролог, Детский невролог, Вертебролог, Мануальный терапевт, Кинезиолог - Пермь
1500 р.
Сосницкая Д. М.