Самарцев Владимир Аркадьевич, хирург - Пермь

Самарцев Владимир Аркадьевич
Пермь

профессор

Самарцев Владимир Аркадьевич, Пермь: хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

Обновлено 08.08.2019
пр-кт Комсомольский, д. 15в
☎(342) 248-01-54

Медицинский центр «А2Мед»
Хирург - от 3500 р.

1983 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
1990 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (интернатура)
1998 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия, эндоскопия)
2017 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (онкология)

Отзывы о Самарцев Владимир Аркадьевич

Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким) - ул. Ким, д. 2

Мне повезло, что попала лечиться под крыло такого умного и строго доктора. Тем более вторую операцию должен делать именно такой профессионал, как он. Спасибо, Владимир Аркадьевич, Вам за Ваше внимательное отношение, за Ваши консультации и рекомендации. У меня был очень долгий путь к выздоровлению, но благодаря терпению врачей, их труду, все плохое уже позади. Если операция, то только у Вас и в Вашей больнице.

Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Мне всё очень понравилось. Все прошло очень внимательно. Я была у Владимира Аркадьевича в первый раз, нашла его через Интернет. Доктор очень хорошо говорил, на приеме были соблюдены все правила. Врач уделил мне достаточно времени, все прошло без суеты. Мне очень понравилось, что я принесла Владимиру Аркадьевичу обследование и он все внимательно прочитал, делая акценты на некоторых вещах и все изучил. Обычно врачи даже не смотрят на то, что приносят им пациенты, а этот доктор вник во все мои заключения и диагнозы, а также дал комментарии по каждому пункту. У меня предстоит удаление камней в желчном пузыре, но доктор уточнил, что мне будут удалять сам пузырь и проводить еще дополнительную операцию. Владимир Аркадьевич скоординировал мои дальнейшие действия: выписал мне необходимые рецепты, назначил лечение, чтобы к моменту оперативного вмешательства мне стало чуть легче. Также доктор мне рассказал как будет проходить операция и что будет после нее. Все прошло прекрасно. Я очень довольна. Я буду наблюдаться у Владимира Аркадьевича. Хочу выразить благодарность доктору.

01.08.19 15:12
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, постоянно повышать качество медицинской помощи и сервиса. Мы гордимся своими докторами и благодарны за высокую оценку их труда.
Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким) - ул. Ким, д. 2

Отличный врач, что тут говорить! Обращался к нему за консультацией неоднократно, никогда мне не отказывал. Школа академика Е. А. Вагнера всё-таки сказывается. Спасибо за всё, Владимир Аркадьевич!