Ховаева Ярослава Борисовна, терапевт - Пермь

Пермь

профессор
Народный рейтинг по 1 отзыву
Экспресс-запись Расписание

Ховаева Ярослава Борисовна, Пермь: терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

Обновлено 06.03.2019

Расписание приёма врача

20 августа - вторник

27 августа - вторник

3 сентября - вторник

1993 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2017 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)

Отзывы о Ховаева Ярослава Борисовна

Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

В плане отношения доктора все было отлично, тут я не заметил никаких минусов. Был у врача в первый раз, Ховаева Ярослава Борисовна меня хорошо встретила, проконсультировала и провела осмотр. Предварительный диагноз мне уже поставили в другой клинике, поэтому данный врач пока меня направила на дополнительное обследование. Также дала мне задание пройти УЗИ, после которого уже картина будет более ясной. Мне она уделила достаточно времени, не спешила, была внимательна. Результатов каких-то в лечении еще нет, т.к это не пятиминутный процесс. По всей вероятности, с результатами исследований мне будет необходимо вернуться к доктору повторно.

11.03.19 17:17
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.