Ховаева Ярослава Борисовна,кардиолог, терапевт - Пермь
3.0

Ховаева Ярослава Борисовна
Пермь

Высшая категорияПрофессор

Ховаева Ярослава Борисовна, Пермь: кардиолог, терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

Обновлено 06.03.2019

Терапевт — от 3000₽
пр-кт Комсомольский, д. 15в
(342) 248-01-54

• 1993
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)

Ховаева Ярослава Борисовна
Посетили врачаМарт 2019
В плане отношения доктора все было отлично, тут я не заметил никаких минусов. Был у врача в первый раз, Ховаева Ярослава Борисовна меня хорошо встретила, проконсультировала и провела осмотр. Предварительный диагноз мне уже поставили в другой клинике, поэтому данный врач пока меня направила на дополнительное обследование. Также дала мне задание пройти УЗИ, после которого уже картина будет более ясной. Мне она уделила достаточно времени, не спешила, была внимательна. Результатов каких-то в лечении еще нет, т.к это не пятиминутный процесс. По всей вероятности, с результатами исследований мне будет необходимо вернуться к доктору повторно.
Медицинский центр «А2Мед»
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в