Соловкова Анастасия Александровна,стоматолог-ортопед - Пермь
9.6
7.3

Соловкова Анастасия Александровна
Пермь

Соловкова Анастасия Александровна, Пермь: стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-64.

Обновлено 14.10.2019

Стоматолог-ортопед — от 500 ₽
Борчанинова 3
(342) 248-01-64

Информация доктора о себе

Врач с большим профессиональным кругозором и опытом работы. Совмещаю врачебную практику с научной и исследовательской работой, так же веду преподавательскую деятельность на кафедре ортопедической стоматологии. Регулярно участвую в семинарах и конференциях, посвященным современным методикам лечения.

Специализация

Ассистент кафедры ортопедической стоматологии
  • 2019 — н. в.
    Один к Одному
    Стоматолог ортопед

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология общей практики)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология ортопедическая)

• Эндодонтическая и постэндодонтическая реабилитация зубов; непрямые реставрации
    • Заболевания пародонта – эффективная клиническая тактика, алгоритмы и выбор схемы лечения.
    • Нобель Процера по клиническим и техническим аспектам применения Кад Кам и безметалловых технологий в эстетической стоматологии
    • Современные технологии в съемном протезирование. Стабилизация съемных зубных протезов мини – имплантатами
    • Эндодонтические аспекты в ортопедической стоматологии
    • Клиническая гнатология
    • Препарирование зубов под различные виды конструкций
    • Эффективная профилактика: профессиональные основы и новые технологии
    • Современные методы дезинфекции и стерилизации в стоматологической клинике
    Комбинированное протезирование: бюгельное протезирование на аттачменах
    • Актуальные вопросы эстетической стоматологии
    • Эстетические аспекты протезирования несъемными протезами во фронтальном отделе. Значение временного протезирования для достижения стабильных эстетических результатов
    • Препарирование под полные коронки и виниры под микроскопом
    • Препарирование зубов и снятие слепков под несъемные ортопедические конструкции
    • Несъемное протезирование на мини – имплантатах
    • Безметалловые несъемные эстетические конструкции. Инновационные технологии в стоматологии
    • Мастерство доверия и конфликты. Психология в стоматологии.
    • Современные аспкты в имплантологии
    • Клинические аспекты планирования конструкций на имплантатах
    • Базовый курс по применению лицевой дуги и артикулятора»
    • Курс по избирательной пришлифовке. Юстировка окклюзии.
    • Восстановление функции и эстетики у пациентов с частичным и полным отсутствием зубов. Хирургический и ортопедический этапы
    • Стоматологическая конференция «Опыт прошлого - фундамент будущего»

Соловкова Анастасия Александровна
Понравилось
Никогда не думала, что поход к стоматологу может доставить столько удовольствия и только приятные ощущения. Спасибо Анастасии Александровне за работу! Я очень довольна и теперь могу улыбаться на все 32! Всем советую клинику "Один к одному" и доктора Соловкову Анастасию Александровну! Это внимательный, чуткий, высокопрофессиональный врач! Добра, тепла и счастья Вам!
Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3
С Анастасией Александровна сотрудничаю уже не первый год. Сложно было решиться заняться своими зубами, но при беседе с Анастасией Александровной решилась сразу. Анастасия Александровна высоко квалифицированный и отзывчивый специалист, которому я доверяю. Находясь не на рабочем месте, она всегда поинтересуется самочувствием, даст рекомендации, советы. В дальнейшем буду обращаться только к ней.
Стоматология «Один к Одному»
Благодарим Вас за Ваш отзыв, для нас это очень ценно!
Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3
Потрясающий доктор! Много лет я стеснялся своих зубов, пока не решился на виниры. Доктора и клинику "Один к Одному" мне посоветовал знакомый стоматолог, который лично знаком с Анастасией Александровной и ручался за нее. Результатом я более чем доволен!
Стоматология «Один к Одному»
Очень приятно, что нас рекомендуют коллеги по цеху! Передайте от нас большой привет :)
Посетили врачаАпрель 2019
Я в первый раз была на приеме у Соловковой Анастасии Александровны. И хочу сказать, что она очень приятная женщина и хороший специалист. Несмотря на то, что основное направление ее работы это эстетика, видно, что она заботится о здоровье полости рта своих пациентов. Она дала мне очень много полезных рекомендаций по уходу за зубами, очень много и подробно рассказала об особенностях строения моих зубов и провела мне очень тщательный осмотр. Меня у нее на приеме абсолютно все устроило. Плюс к тому она она очень приятный и улыбчивый человек, достаточно легко находит близкий контакт с пациентом. Я нашла ее самостоятельно, через интернет. Просто написала в поисковике наименование нужных мне стоматологических услуг, потом позвонила в клинку и администратор записал меня к Анастасии Александровне. Мне в принципе, было все равно, к кому я попаду на прием и я не знала, какой врач будет меня консультировать. Мне нужно было получить только первичную информацию по моему вопросу, а доктор Соловкова настолько подробно меня проконсультировала, что я решила и дальше с ней работать. Уже завтра я иду к ней на повторную консультацию и мы с ней определим план наших дальнейших действий. Я, конечно, еще не знаю, каким будет результат нашего сотрудничества с этим доктором, но на данном этапе я могу рекомендовать Анастасию Александровну друзьям и знакомым как специалиста, у которого можно получить отличную консультацию.
Стоматология «Один к Одному»
Благодарим Вас за столь развернутый отзыв! Будем стараться оправдать Ваши ожидания :) И обязательно потом напишите отзыв, по окончанию лечения
Посетили врачаМарт 2019
Стоматологию «Один к Одному» посетил впервые, живем в другом городе, в Пермь приезжаем. Клинику и врача искала для меня жена, читала отзывы, смотрела рейтинги в Интернете. Говорить о профессионализме врача не могу, был только на первичной консультации, отмечу, что Анастасия Александровна вежливая, нормальная. Прием прошел быстро: осмотрели и выписали направление. По итогу консультирования стоматолог направила меня на рентгеновский снимок и дала рекомендации. После этого записали к другому специалисту.
Стоматология «Один к Одному»
Благодарим за отзыв! После пройденного лечения обязательно поделитесь снова - Ваша обратная связь для нас очень важна.
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз была на приеме у Анастасии Александровны. Информацию о докторе узнала в интернете. Мне предстоит очень сложная работа, поэтому для меня важно было получить полную раскладку, понимание, сколько времени требуется и какие будут материальные затраты с моей стороны. Прием начался немного с задержкой, но доктор извинилась. Я ждала примерно десять минут. Мне понравились компетентность доктора и ее заинтересованность в работе и в отношении к пациенту. Анастасия Александровна долго осматривала меня. Я просидела на приеме более часа. В кабинете комфортная обстановка. Врач проконсультировала меня по всем вопросам и дала рекомендации. На следующей неделе я начну лечение у нее. Хочу пожелать успехов этому доктору и профессионального долголетия.
Спасибо большое!
Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3
Прекрасный доктор! Пришла с проблемой неэстетичного вида зубов (пятна, потемнения, стертость, небольшая кривизна и местами - щелочки). Зубки к этому состоянию шли медленно, но верно последние 10 лет. Заметила, что на всех фотографиях я перестала улыбаться, хотя на меня это и не похоже. И вот я решила - хватит! В интернете нашла клинику "Один к Одному". Пришла на консультацию, кстати, бесплатную. Доктор все мне показала и рассказала. И я решилась. Всего 2 недельки, и у меня красивая естественная улыбка. Это - волшебство! Анастасия Александровна, спасибо вам огромное! Теперь на фотографиях я снова с улыбкой, это так здорово!
Стоматология «Один к Одному»
Спасибо Вам за отзыв! Теперь у Вас и в правду неотразимая улыбка)
Небольшое уточнение: в отзыве пациентка рассказала про установку виниров
Соловкова А. А.
Благодарю Вас за отзыв!