Соловкова Анастасия Александровна, стоматолог-ортопед - Пермь

Соловкова Анастасия Александровна
Пермь

без степени

Соловкова Анастасия Александровна, Пермь: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-64.

☎(342) 248-01-64

Стоматология «Один к Одному»
Стоматолог-ортопед - от 500 р.

Информация о враче

Врач с большим профессиональным кругозором и опытом работы. Совмещаю врачебную практику с научной и исследовательской работой, так же веду преподавательскую деятельность на кафедре ортопедической стоматологии. Регулярно участвую в семинарах и конференциях, посвященным современным методикам лечения.

Цены на лечение

- не актуальны
9 000 руб. Вкладка по технологии E-max
4 500 руб. Восстановление зуба коронкой с использованием цельнолитой культевой вкладки
620 руб. Временная коронка из "Люксатемпа"
9 500 руб. Металлокерамическая коронка "премиум"
8 000 руб. Металлокерамическая коронка "стандарт"
12 000 руб. Протезирование частичными съемными пластиночными протезами (1челюсть)
620 руб. Снятие металлокерамической коронки, литой коронки
1 240 руб. Снятие металлокерамической коронки с импланта
310 руб. Снятие штампованной коронки
1 030 руб. Фиксация одной коронки на композитный цемент
520 руб. Фиксация одной коронки на "Фуджи"
13 900 руб. Цельнокерамическая коронка по технологии E-max

2018-н. в.ПГМУ им. ак. Вагнера
Ассистент кафедры ортопедической стоматологии
2019-н. в.Один к Одному
Стоматолог ортопед

2008 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
2009 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология общей практики)
2011 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология ортопедическая)

2008 • Эндодонтическая и постэндодонтическая реабилитация зубов; непрямые реставрации
2009 • Заболевания пародонта – эффективная клиническая тактика, алгоритмы и выбор схемы лечения.
2009 • Нобель Процера по клиническим и техническим аспектам применения Кад Кам и безметалловых технологий в эстетической стоматологии
2010 • Современные технологии в съемном протезирование. Стабилизация съемных зубных протезов мини – имплантатами
2010 • Эндодонтические аспекты в ортопедической стоматологии
2010 • Клиническая гнатология
2011 • Препарирование зубов под различные виды конструкций
2011 • Эффективная профилактика: профессиональные основы и новые технологии
2011 • Современные методы дезинфекции и стерилизации в стоматологической клинике
2012 Комбинированное протезирование: бюгельное протезирование на аттачменах
2012 • Актуальные вопросы эстетической стоматологии
2013 • Эстетические аспекты протезирования несъемными протезами во фронтальном отделе. Значение временного протезирования для достижения стабильных эстетических результатов
2013 • Препарирование под полные коронки и виниры под микроскопом
2013 • Препарирование зубов и снятие слепков под несъемные ортопедические конструкции
2014 • Несъемное протезирование на мини – имплантатах
2014 • Безметалловые несъемные эстетические конструкции. Инновационные технологии в стоматологии
2015 • Мастерство доверия и конфликты. Психология в стоматологии.
2015 • Современные аспкты в имплантологии
2016 • Клинические аспекты планирования конструкций на имплантатах
2018 • Базовый курс по применению лицевой дуги и артикулятора»
2018 • Курс по избирательной пришлифовке. Юстировка окклюзии.
2018 • Восстановление функции и эстетики у пациентов с частичным и полным отсутствием зубов. Хирургический и ортопедический этапы
2018 • Стоматологическая конференция «Опыт прошлого - фундамент будущего»

Отзывы о Соловкова Анастасия Александровна

+1.0 Хорошо Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3

Стоматологию «Один к Одному» посетил впервые, живем в другом городе, в Пермь приезжаем. Клинику и врача искала для меня жена, читала отзывы, смотрела рейтинги в Интернете. Говорить о профессионализме врача не могу, был только на первичной консультации, отмечу, что Анастасия Александровна вежливая, нормальная. Прием прошел быстро: осмотрели и выписали направление. По итогу консультирования стоматолог направила меня на рентгеновский снимок и дала рекомендации. После этого записали к другому специалисту.

24.03.19 12:28
Благодарим за отзыв! После пройденного лечения обязательно поделитесь снова - Ваша обратная связь для нас очень важна.
+2.0 Отлично Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3

Я первый раз была на приеме у Анастасии Александровны. Информацию о докторе узнала в интернете. Мне предстоит очень сложная работа, поэтому для меня важно было получить полную раскладку, понимание, сколько времени требуется и какие будут материальные затраты с моей стороны. Прием начался немного с задержкой, но доктор извинилась. Я ждала примерно десять минут. Мне понравились компетентность доктора и ее заинтересованность в работе и в отношении к пациенту. Анастасия Александровна долго осматривала меня. Я просидела на приеме более часа. В кабинете комфортная обстановка. Врач проконсультировала меня по всем вопросам и дала рекомендации. На следующей неделе я начну лечение у нее. Хочу пожелать успехов этому доктору и профессионального долголетия.

18.03.19 11:53
Спасибо большое!
+2.0 Отлично Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3

Прекрасный доктор! Пришла с проблемой неэстетичного вида зубов (пятна, потемнения, стертость, небольшая кривизна и местами - щелочки). Зубки к этому состоянию шли медленно, но верно последние 10 лет. Заметила, что на всех фотографиях я перестала улыбаться, хотя на меня это и не похоже. И вот я решила - хватит! В интернете нашла клинику "Один к Одному". Пришла на консультацию, кстати, бесплатную. Доктор все мне показала и рассказала. И я решилась. Всего 2 недельки, и у меня красивая естественная улыбка. Это - волшебство! Анастасия Александровна, спасибо вам огромное! Теперь на фотографиях я снова с улыбкой, это так здорово!

07.02.19 10:57
Спасибо Вам за отзыв! Теперь у Вас и в правду неотразимая улыбка)
Небольшое уточнение: в отзыве пациентка рассказала про установку виниров
07.02.19 17:29
Благодарю Вас за отзыв!