Пестова Ирина Владимировна,детский психолог, психолог, психотерапевт - Пермь
1.6
3.9

Пестова Ирина Владимировна
Пермь

Пестова Ирина Владимировна, Пермь: детский психолог, психолог, психотерапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (342) 248-00-26.

Обновлено 02.10.2019

от 2 до 18 лет
Детский психолог — от 1200 ₽ / на дом — от 2200₽ Психолог — от 2000 ₽ / на дом — от 2200₽ Психотерапевт — от 2000 ₽ / на дом — от 2200₽
ул. Максима Горького, д. 49
(342) 248-00-26

• 2015 — 2016
    Юниум, центр дополнительного образования для школьников
    Детский психолог, консультант по профориентации
  • 2016 — н. в.
    ГБУЗ ПК «Пермская краевая клиническая психиатрическая больница»
    Медицинский психолог

Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (факультет психологии, клинический психолог)
    Пермский государственный университет (рино фгбоуво «пгниу», повышение квалификации по программе «детская и подростковая психиатрия»)
    Пермский государственный университет (рино фгбоуво «пгниу», диплом о профессиональной переподготовке по программе «клиническая психология»)

Пермский центр когнитивной терапии семинар «Когнитивно-поведенческая терапия тревоги о здоровье»
    Пермский центр когнитивной терапии семинар "КБТ"
    Пермский центр когнитивной терапии семинар "Когнитивно-поведенческая терапия пар. Ошибки и трудности КПТ"

Пестова Ирина Владимировна
Понравилось
Спасибо Ирине Владимировне, у которой мы уже несколько месяцев лечим бабушку. Бабушке поставили болезнь Альцгеймера и мы сильно переживали, стали заниматься с Ириной Владимировной и лечиться у невролога в этом центре, и стало лучше, бабушка стала активнее, не так раздражительна, позитивна, немного улучшилась память, хотя нам и говорят, что это неизлечимо. В общем, мы очень довольны работой психолога, и нам самим она тоже помогает отвлечься, разобраться в себе и принять эту ситуацию. Хотим даже с бабушкой осенью в отпуск съездить, порадовать ее, хотя раньше думали, что не справимся с этим! От всей души благодарим врачей клиники!
Не понравилось
Недешево, но эффект того стоит!
Клиника неврологии - ул. Максима Горького, д. 49