Дорофеева Дарья Николаевна,гастроэнтеролог - Пермь
3.2
3.1

Дорофеева Дарья Николаевна
Пермь

Дорофеева Дарья Николаевна, Пермь: гастроэнтеролог, 1 отзыв пациентов, места работы, 2 категория, стаж 3 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 29.05.2019

ГБУЗ ПК ГКП №4
  • 2017 — н. в.
    НАО ММЦ Медиана
    Гастроэнтеролог

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело, врач)

терапия, Сертификат 0159040007613
    гастроэнтерология, Сертификат 0159241117163

Дорофеева Дарья Николаевна
Посетили врачаМай 2019
К Дорофеевой я приходила на первичный прием. Мне очень понравилось, как она все подробно объясняла, как общалась. Доктор очень грамотная. Ничего отрицательного на консультации я не увидела. По времени прием длился довольно долго. Очереди не было. Гастроэнтеролог спросила меня, на что я жалуюсь, осмотрела, все со мной обсудила, задавала уточняющие вопросы, потом записывала мои данные на компьютере. Дарья Николаевна назначила мне лечение, написала необходимые рекомендации. Врач спросила меня про вредные привычки, аллергии на различные лекарства, сколько раз я обращалась уже с гастроэнтерологическими проблемами к врачам и тому подобное. На мои вопросы доктор тоже ответила. Я могу порекомендовать Дорофееву при необходимости своим знакомым. В следующий раз я приду к ней на повторную консультацию, Дарья Николаевна дала мне направления на ультразвуковое исследование и другие анализы, чтобы выявить причину моего заболевания. Гастроэнтеролог приятна при общении, вызывающая доверие, мне только не очень нравится подход, который сейчас во всех клиниках в последнее время, когда приходишь, а врачи сидят все в компьютерах, очень много времени им нужно, чтобы внести всю информацию, они все пишут и пишут. Я это понимаю, доктора говорят, что с них тоже все требуют, но все же при этом такое ощущение, что тебе немного не хватает общения. Все остальное меня устроило, цена за консультацию соответствовала заявленной стоимости.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50