Кумаров Кирилл Валерьевич,стоматолог-ортопед - Пермь
7.2
7.4

Кумаров Кирилл Валерьевич
Пермь

Кумаров Кирилл Валерьевич, Пермь: стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 06.11.2019

Стоматолог ортопед
  • 2012 — 2017
    Клинка современной стоматологии Art`s
    Стоматолог ортопед

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (стоматология общей практики)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ортопедическая стоматолгия)

Актуальные вопросы челюстно-лицевой хирургии и стоматологии
    Эстетическая реабилитация в области фронтальной группы зубов
    Основные практические аспекты комплексного ортопедического лечения
    Современные аспекты имплантологии
    Основные принципы протезирования на имплантах
    Дентальная фотография. Виртуальное моделирование улыбки с ориентиром на DSD-2D и 3D концепции
    Реставрация зубов керамическими винирами и вкладками
    Современный междисциплинарный подход в стоматологической реабилитации пациентов с повышенной стираемостью зубов

Кумаров Кирилл Валерьевич
Понравилось
Обратилась к К. В. Кумарову на консультацию по винирам. Доктор - большой молодец, учёл мои пожелания, ещё до лечения отмоделировал на компьютере мою будущую улыбку. И после согласования мы приступили к работе. Потом я около недели ходила с временными винирами, для того чтобы оценить форму. Но! После того, как мне сделали уже окончательные мои постоянные белые красивые зубы (это было позавчера), я расплакалась от счастья, это реально того стоит. Моя мечта наконец сбылась! Большое спасибо Вам!
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Моей маме (70 лет) Кирилл Валерьевич делал коронки в прошлом году, она до сих пор с благодарностью вспоминает, как обходительно и терпеливо он с ней обходился. Очень довольна, что ей все сделали намного лучше, чем ее подругам в других клиниках, и значительно дешевле. Теперь всем подругам советует обращаться только к нему.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Отличный специалист. Быстро и качественно поставили две коронки. На каждом этапе лечения консультировали по всем возникающим вопросам. Это не первые мои коронки и я удивился тому, каким внимательным можно быть к пациенту. Цены очень приятно удивили. Большой уютный светлый кабинет с приятной музыкой. Готов всем рекомендовать.
Клиника современной стоматологии А1 - шоссе Космонавтов, д. 118
Хороший и грамотный специалист, разобрались с моей давней проблемой за несколько посещений. Рекомендую.
Клиника современной стоматологии А1 - шоссе Космонавтов, д. 118
Уже неоднократно посещаю Кирилла Валерьевича и сразу скажу, всем доволен как слон, начиная от консультации, заканчивая профессионально проделанной работой, которая не вызывает нареканий. Поэтому могу смело рекомендовать Кирилла Валерьевича.