Лю Кристина Мишевна,гастроэнтеролог - Пермь
3.6
5.6

Лю Кристина Мишевна
Пермь

Лю Кристина Мишевна, Пермь: гастроэнтеролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 28.02.2020

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (гастроэнтерология)

Лю Кристина Мишевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Добрый день. Был у Кристины Мишевны на первичном приеме. Врач очень подробно расспросила о моем заболевании. Много задавала уточняющих вопросов. Ранее был у многих специалистов. Больше хотелось поддержки, но тревога оставалась. Кристина Мишевна успокоила и поддержала. Сказала, что мы с Вами будем стараться достичь успеха в лечении. Объяснила не только про таблетки, но и об образе жизни, который я должен вести. Доктор говорила очень спокойным и уверенным голосом. Ушел с чувством удовлетворения от приема и твердым убеждением, что все рекомендации назначенные обязательно выполню. Благодарю Вас.
Медицинский центр «Гастроцентр» - ул. Попова, д. 27
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Меня зовут Анастасия. В январе 2020 года была на приеме у Кристины Мишевны в клинике "Гастроцентр" на ул. Попова. Доктор подробно расспросил о том, что меня беспокоит и о истории моего заболевания. Объяснила мои дальнейшие действия, назначила обследование и лечение. Рекомендации по лечению мне помогли. Очень внимательный, вежливый, располагающий к общению доктор. Приду снова к Вам при необходимости! Обязательно порекомендую Лю Кристину Мишшевну своим друзьям и знакомым. Желаю здоровья Вам и Вашей семье.
"Гастроцентр"