Бабинцев Олег Васильевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Пермь
Стоматолог-ортопед
7.9

Бабинцев Олег Васильевич
Пермь

Бабинцев Олег Васильевич, Пермь: стоматолог, стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (342) 200-88-16.

Обновлено 05.11.2020

ул. Советская, д. 20
от 500₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 500₽
(342) 200-88-16

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 2010 — н. в.
    100 БАЛЛОВ
    Врач-ортопед

• 1986
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера

Лауреат финала Чемпионата Стоматологического мастерства в номинации клиническая имплантология
    Сертификат международного конгресса по имплантологии
    Сертификат «Синуслифтинг - от теории к практике»
    Сертификат «Ортопедические мероприятия и процедуры до и на этапе хирургического вмешательства. Цена ошибок.»
    Сертификат Екатеринбург "Планирование протезирования на имплантах при полной и частичной адентии. Виды протезирования. Проблемы, осложнения и способы их решения.
    Участник Конгресса «Передовые цифровые технологии в имплантологии. Эстетика и функциональность.»
    Мастер-класс «Протезирование на имплантатах»
    Приволжская конференция имплантологов
    Сертификат Израиль «Расширенный семинар по имплантологии»
    Сертификат Екатеринбург «Навигация выбора стандартных керамических элементов с целью индивидуализации эстетического и функционального результата»
    Сертификат «Керамические виниры»
    Сертификат международного конгресса «Стоматология большого Урала»
    Сертификат «Принципы нейромышечной стоматологии»
    Сертификат «Особенности функциональной диагностики мышечно-суставных дисфункций и комплексный подход к стоматологическому лечению пациентов с дисфузией жевательных мышц»
    Сертификат международного конгресса «Стоматология большого Урала»
    Сертификат «Экспертный курс по тотальной имплантации и протезированию при полном отсутствии зубов» г.Пермь

Бабинцев Олег Васильевич
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
У меня остались очень положительные впечатление — все было крайне профессионально и очень подробно! И еще отмечу то, что на сам первичный прием с консультацией я пришел с уже сделанным 3D-снимком. Когда я записывался, то сразу напомнили, чтобы я сделал снимок, если испытываю какой-то дискомфорт, чтобы понимать, в чем его причина — сразу подсказали и сэкономили время. Доктор Бабинцев и по снимку посмотрел, и лично осмотрел, чего не было заметно на снимке, составил последовательный план лечения и, собственно, все детально рассказал, что в первую очередь необходимо сделать, что тоже не следует откладывать, но не так важно. Он посмотрел все зубы, и также он меня проконсультировал о гигиене и о состоянии десен, я услышал от него, чем нужно чистить и полоскать. Лечение я еще не начинал, поскольку переезжаю и времени на это нет, буду лечиться у другого врача, я, в принципе, и пришел к доктору, чтобы понимать, спокойно ли в этом плане пройдет переезд. Все, на мой взгляд, было адекватно и вежливо. При необходимости я бы посоветовал этого специалиста к посещению. Я пришел даже чуть раньше назначенного времени, и мне сказали, что можно идти к врачу. Времени, как мне кажется, было уделено достаточно, у врача еще оставалось свободное время. Олег Васильевич не торопился, он меня сразу предупредил, что даже пломбирование одного зуба с неглубоким кариесом займет минут 40, поэтому он ничего не стал делать быстро и я услышал, что лучше записаться отдельно.
Я к Бабинцеву Олегу Васильевичу на прием попал впервые. При выборе специалиста для меня были важны хорошие отзывы.
Стоматология «100 баллов»
Очень приятно получить такой отзыв, спасибо вам большое! Не откладывайте лечение, берегите свое здоровье!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Уже много лет доверяю всю свою семью этой клинике. Олег Васильевич и Алла Юрьевна очень опытные профессионалы и подбирают свою команду с особой тщательностью. Я знаю, что бы ни случилось, здесь всегда найдут для меня время, здесь хранятся все мои снимки и врач помнит всю историю. Такая искренняя забота о пациентах стоит дорогого.
Стоматология «100 баллов»
Благодарим за искренние слова и за доверие! Всегда рады помочь!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Лечусь и обследуюсь в этой клинике уже более 15 лет. Абсолютное доверие к высококвалифицированным докторам - Алле Юрьевне и Олегу Васильевичу. Очень внимательное и грамотное отношение к пациентам. Рекомендую эту клинику всем знакомым, тем более, что и вся моя семья лечит зубы только у этих врачей.
Стоматология «100 баллов»
Спасибо огромное за отзыв и рекомендации!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Об Олеге Васильевиче и его таланте стоматолога-ортопеда знают многие, поэтому записаться к нему на прием можно хоть и просто, но не быстро - обычно его рабочее время расписано на неделю вперед, хотя он каждый рабочий день работает по 11 (!) часов. Этот факт говорит сам за себя: стоматологических клиник в Перми достаточно, однако многие люди хотят попасть на прием именно к нему. Лично я лечусь у Олега Васильевича больше 25 лет. Так сказать, хронический пациент: природа наградила аномальными зубами, всю жизнь с ними проблемы, и все эти проблемы блестяще разрешаются Олегом Васильевичем. Бываю в его клинике каждый год не по разу и не по два. Конечно, и многие мои знакомые лечатся у него. Сама я в прошлом врач-хирург, и хорошо понимаю, что для успешной работы в области стоматологической ортопедии требуются не только большой опыт, интуиция и дальновидность, постоянно пополняемые знания и внедрение в практику многочисленных новинок, но и индивидуальные особенности врача как человека - быстрый трезвый практичный ум, безупречная пространственная ориентация (в свое время изрядно пострадали мои зубы от врачей, у которых она была не на высоте) + золотые руки и то, что называется "глаз-алмаз" - когда глазомер точен, как измерительный прибор, и специалист видит оптимальные решения всех ортопедических неурядиц пациентов. В любимую работу, в проблемы своих больных Олег Васильевич погружается полностью. По-человечески очень внимательный, доброжелательный. Даст исчерпывающий ответ на любой вопрос. Работает красиво, приятно наблюдать: ни одного лишнего движения, всё точно, уверенно, предельная концентрация на работе. Еще у Олега Васильевича феноменальная память. Уже и сама я забуду подробности своих болезней - а он помнит все в деталях. Когда и что с моими зубами было, помнит лучше меня! Невероятно... Считаю, что мне повезло в жизни встретить врача от Бога. До этой встречи многие мои зубы были в плачевном состоянии, и никто из ортопедов ничего хорошего не мог с этим сделать из-за сложности проблем. Теперь я спокойна, поскольку знаю: что бы ни случилось с зубами, есть доктора, для которых нет безвыходных ситуаций. В стоматологической клинике "100 баллов", организованной Олегом Васильевичем и его женой стоматологом-гигиенистом Аллой Юрьевной Бабинцевой, прекрасно подобранный коллектив. Всем им я тоже очень благодарна и желаю всего самого замечательного.
Стоматология «100 баллов»
Спасибо за добрые слова и,главное, за доверие. Всегда стараемся своевременно оказать помощь и весь наш коллектив -это единая команда. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Наблюдаемся в стоматологии "100 баллов" всей семьёй! Олег Васильевич - врач от Бога! Знает своё дело на 100%. Так как я трусиха с детства по отношению к стоматологам, очень тщательно выбирала врача для себя и своей семьи. Очень рада, что нашла "своего" доктора! Олег Васильевич внимательный и доброжелательный. К качеству работы вопросов не возникало никогда! Выполняет любые виды работ: от лечения до протезирования. Выражаю слова благодарности в адрес Олега Васильевича. Желаю Вам прекрасного здоровья, долгих лет жизни и процветания!
Стоматология «100 баллов»
Спасибо большое! Очень приятно получать такие отзывы.
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Лечила зубы в клинике у Олега Юрьевича - довольна на все 100! Адекватные цены, удобное местоположение клиники, но не это главное! :) Так детально внедрились в проблему, провели тщательное обследование, грамотный план лечения! Внимательное отношение, качественные материалы, заботливый и вежливый персонал! Очень рекомендую!
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Благодарю Олега Васильевича за его профессиональный подход к своему делу. Многолетний опыт и личные качества Олега Васильевича позволяют мне считать его лучшим специалистом-стоматологом из тех, с кем мне приходилось встречаться. Аккуратность, забота, спокойствие - это фирменный стиль Олега Васильевича.
Стоматология «100 баллов»
Благодарим за отзыв и всегда рады помочь!
Посетили врача Февраль 2018
Понравилось
Олег Васильевич всегда очень спокойно, профессионально, скрупулёзно разбирается с проблемой. Один раз просто спас меня, совершенно ювелирно восстановив мне сломавшийся передний зуб в канун Нового года. В сложных и спорных случаях рекомендую друзьям и знакомым проконсультироваться у Олега Васильевича.
Стоматология «100 баллов»
РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС! Всегда рады помочь. Благодарю за добрые слова.