Медведева Елена Львовна,вертебролог, невролог, рефлексотерапевт - Пермь
5.9

Медведева Елена Львовна
Пермь

Кандидат наук

Медведева Елена Львовна, Пермь: вертебролог, невролог, рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (342) 248-00-26.

Обновлено 30.10.2019

Вертебролог (онлайн) — от 1700₽
Невролог (онлайн) — от 1700₽
Рефлексотерапевт (онлайн) — от 1700₽
(342) 248-00-26
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2014 — 2015
    Центра рассеянного склероза при ПККБ Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Ордена «Знак Почета» Пермской краевой клинической больнице»
    Невролог
  • 2015 — н. в.
    ГАУЗ ПК ГКБ №4 РЦС отделения неврологии для больных с ОНМК
    Невролог, рефлексотерапевт

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (современные методы диагностики и лечения рассеянного склероза)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (кафедра неврологии)
    Аспирантура
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (рефлексотерапия)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (профпатология)

тренинг по EDSS, Session for examining physicians, Москва
    тренинг по GCP Курс Надлежащей клинической практики в Екатеринбурге
    защита кандидатской диссертации на тему «Нейротрофические факторы в сыворотке крови больных рассеянным склерозом при различных вариантах лечения препаратами, изменяющими течение рассеянного склероза»,

Медведева Елена Львовна
Понравилось
За работу я могу поставить этому доктору даже "5+"! Я побыла у нее на приеме в первый раз, но могу отметить то, что Елена Львовна очень внимательная и крайне дотошная, она меня расспрашивала о том, о чем я даже не знала, что это как может повлиять на мою болезнь. Обратилась я к специалисту с тем, что у меня онемела нога и к этому накануне не было никаких предпосылок, поэтому я и пошла к ней как к врачу неврологу-рефлексотерапевту, я смотрела по обеим специализациям. Лечение мне потребовалось, специалист выписала мне таблетки для сосудов, я их только заказала, и еще прописала мне витамины. доктор Медведева также послала меня на более углубленное дообследование, поскольку она, видимо, в чем-то сомневается. Проходить все исследования я буду отдельно, потому что эти анализы не делаются в клинике. А так я с собой приносила УЗИ сосудов. Елена Львовна сказала, что у меня необычная ситуация, поэтому и много времени мне уделила, что в наше время крайне удивительно. После обследований мне доктор посоветовала подойти к ней снова, но я объяснила, что живу не в городе и могу и не приехать, поэтому врач дала мне свои контакты, чтобы в случае чего, я смогла бы с ней связаться. Я далека от этого всего и доктор Медведева мне все схематично обрисовала, показала и объясняла она доступным языком, что и как, в чем может быть причина мой ситуации. Осмотр специалист проводила, и иглами, и молоточками, я разные упражнения выполняла, и руками врач меня прощупала - все как обычно проходит у доктора такой специализации. Я думаю, что я с ней еще встречусь, мне Елена Львовна понравилась, она очень внимательная и как специалист она вызвала к себе доверие. На мой взгляд, она молодая врач, но при этом она совершенно не равнодушна.
Я сама была пациенткой у доктора Медведевой. Попала я на прием вовремя, мне даже позвонили и предложили подойти чуть раньше. Специалист уделила мне много времени, примерно полтора часа.
Клиника неврологии
Благодарим Вас за такой подробный отзыв о докторе! Мы рады, что Вам все понравилось и надеемся, что Вам станет легче, как можно быстрее! Коллектив врачей Клиники неврологии
Клиника неврологии - ул. Максима Горького, д. 49
Понравилось
К Елене Львовне я обратилась впервые. О ней я узнала с помощью интернета, смотрела отзывы. Доктор Медведева приняла меня вовремя и без опозданий, а сам прием занял достаточно времени, которого мне хватило. Я обратила внимание на то, что у врача была замечательная манера общения. Она смогла меня к себе расположить, поэтому мы смогли найти общий язык. Мне были даны некоторые рекомендации и советы, а также назначено лечение в виде уколов на 10 дней и таблеток, которые нужно принимать в течение месяца. Вдобавок нужно сдать некоторые анализы. Лекарства имеют накопительный эффект, поэтому я пока не могу отметить изменений. Я полагаю, что Елену Львовну можно порекомендовать другим людям, так как она вызвала у меня доверие.
В общем-то, прошло не так много времени, поэтому я не могу судить о том, была ли мне оказана помощь. Повторный прием предстоит в конце марта.
Клиника неврологии
Благодарим Вас за отзыв о докторе!Мы рады, что Вы остались довольны и уверены, что лечение Вам поможет, так как Елена Львовна очень грамотный специалист. Если возникнут вопросы, Вы сможете получить удаленную консультацию у доктора через мобильное приложение!
Клиника неврологии - ул. Максима Горького, д. 49
Понравилось
Доктор очень внимательная, принимала целый час, все спросила, практчески про всю мою жизнь. Весь прием мне понравился, лечение мне выписала на месяц вперед. Обследования у меня все были сделаны, потому что я раньше к другим неврологам ходила, а к Елене Львовне пришла как бы за вторым мнением. Она откорректировала лечение, первый раз мне все подробно объяснила, раньше никто так не делал. Сразу видно, кандидат наук, врач опытный и компетентный, теперь буду лечиться только у нее.