Петрова Ирина Сергеевна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Пермь
8.0
5.7

Петрова Ирина Сергеевна
Пермь

Петрова Ирина Сергеевна, Пермь: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

Обновлено 22.01.2020

от 18 лет
Врач-косметолог — от 350₽ Дерматолог — от 900₽ Трихолог — от 1250₽
ул. Сибирская, 35А
(342) 235-79-00

Специализация

• 2003
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (дерматовенерология)

Повышение квалификации на цикле «Основы озонотерапии» (в хирургии, травматологии, терапии, невропатологии, акушерстве и гинекологии, дерматокосметологии, физиотерапии), г. Нижний Новгород.
    Пермская Государственная Медицинская Академия, повышение квалификации по специальности «Дерматовенерология», г. Пермь.
    Обучающий курс «Коррекция морщин ботулиническим токсином типа А», г. Пермь.
    Курс обучения по программам: «Применение профессиональных космецевтических средств MEDIDERMA / SESDERMA / SESVALIA / DIETSES», «Применение профессиональных нанопрепаратов LIPOCEUTICAL», г. Пермь.
    Обучающий курс «Мезотерапия в косметологии», г. Пермь.
    Обучающий курс «Биоревитализация в косметологии», г. Пермь.
    Научно-практический семинар по теме КОРРЕКЦИЯ ИНВОЛЮЦИОННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ КОЖИ МЕТОДОМ РЕДЕРМАЛИЗАЦИИ с использованием препаратов линии HYALUAL (Гиалуаль), г. Пермь.
    Мастер-класс «Волюметрическая коррекция лица монофазными филлерами: X-HA 3, X-HA VOLUME, M-HA 18 от лаборатории FILORGA», г. Пермь.
    Научно-практическая программа по антивозрастной терапии «Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс», г. Пермь.
    Семинар по программам: «Тредлифтинг. Техника работы мезонитями», «Софтфиллинг и софтлифтинг. Техники работы канюлей», «Сочетании тредтерапии и инъекций ГК».
    Обучающий курс «Тредлифтинг мезонитями из полидиоксанона. Базовый уровень», г. Пермь.
    Обучающий курс «Контурная пластика в косметологии», г. Пермь.
    Школа салонного бизнеса «Кристи», профессиональная переподготовка по специальности «Косметология».
    Научно-практическая программа «Техника введения препарата Radiesse в области эстетической дериатологии», г. Пермь.
    Повышение квалификации по программе «Трихология».

Петрова Ирина Сергеевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Впервые захотелось написать положительный отзыв, он будет косметологу Ирине Сергеевне Петровой, очень хорошему и опытному врачу, которому я благодарна! Я очень рада результату и вообще общению с доктором. Приятная, располагает к себе и просто мастер своего дела. Обязательно порекомендую её своим подругам и после праздников продолжаю к ней ходить сама, заканчиваю лечение. Вы мне очень помогли с вопросом, который мучил не один год, хотя я перепробовала множество разных средств. С наступившим Новым годом Вас, спасибо за всё! До новых встреч! У Вас отличная клиника и так приятно проходят приемы!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Возможность попасть на приём на следующий день.
Не понравилось
Отсутствие собственной парковки. Не оправдано завышена стоимость услуг.
Ужасная клиника. Обратилась в "Медикал Он груп" только потому, что находится рядом с моим домом. Была на приёме у доктора Петровой И.С. 16.09.2019 ,карта 39ХХХ. Осмотр составил 10 минут и забор анализа 3 минуты. Диагноз поставлен не был. Результат анализа узнала по телефону, т. к. ответ не отправили на почту, указанную в карте. Решила сделать повторный анализ в другой клинике, т. к. заболевание прогрессировало, а результат анализа, сделанный в "Медикал Он груп" ничего не выявил. Дальнейшее лечение проходила в другой клинике. И, кстати, аналогичный анализ в 4 раза дешевле в других клиниках. Написала претензию, реакции ноль.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Мы разобрались в сложившейся ситуации.
По Вашему запросу ответ на претензию был отправлен почтой России 25 ноября 2019 г. на Ваш фактический адрес проживания.
Медицинская помощь была оказана надлежащего качества. Биоматериал изъят и направлен в лабораторию «Диалаб» 16.09.2019. Вся информация по результатам анализа представлена в ответе на претензию.
На повторный прием с целью консультации и рекомендации по обследованию и лечению Вы не явились. Отсутствие ожидаемого результата и не выполнение рекомендаций врача не является основанием для признания оказанной Услуги ненадлежащего качества.
С уважением, ММЦ "Медикал Он Груп"
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Я хожу к Ирине Сергеевне один раз в неделю на процедуры, результатом довольна. Обратилась по поводу выпадения волос. Ирина Сергеевна провела тщательную диагностику, проконсультировала. Только после этого приступили к лечению. Результат виден сразу, после первой процедуры. Доктор также дала рекомендации по уходу за волосами в разное время года, даже посоветовала продукты, которые желательно потреблять, а от которых лучше отказаться. Очень грамотный и квалифицированный специалист. И вообще, как человек, Ирина Сергеевна очень хорошая, всегда добродушная, открытая. Очень общительная. Спасибо еще раз большое.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Все прошло нормально. У меня нет никаких замечаний по работе врача. Я бы оценил отношение со стороны специалиста на 5/5. Доктор была открыта в плане общения. Она провела обследование и сделала назначения. Мне было уделено достаточно времени.
Консультация началась с задержкой на 11 минут и закончилась когда я задал все интересующие вопросы. В кабинете, в котором принимает специалист, обычные, стандартные условия, как по всей России. Сейчас я жду, когда будут готовы результаты обследования.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Ходила на прием к доктору Петровой в "Медикал Он Груп". У меня проблема - стали сильно выпадать волосы. Знакомая посоветовала доктора Петрову, потому что сама у нее была и осталась довольна. Я последовала совету. И не пожалела. Ирина Сергеевна дала мне полную консультацию, провела тщательное обследование. Лечение, которое назначила доктор, дало положительный результат. Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Ходил на приём к трихологу Петровой Ирине Сергеевне по акции за 1250 рублей. У меня была бородавка в волосистой части головы, которая мешала мне жить, так как постоянно задевал её расчёской. На приёме доктор осмотрела меня дерматоскопом, определила, что это не онкология, и противопоказаний к удалению нет. Она направила меня к хирургу, который благополучно решил мою проблему. Премного благодарен. Рад, что обратился в ваш центр. Добра!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Ходила на бесплатный прием к косметологу (по акции) к Петровой Ирине Сергеевне. Приём начался вовремя, доктор понравилась, осмотрела меня, определила тип кожи, рассказала об особенностях по уходу в данное время года, в деликатных условиях и в рамках клиники дала рекомендации. Мне понравился приём, ничего не навязывала. Я осталась очень довольна. Думаю продолжить ходить к этому врачу.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Именно к Петрово я изначально попала случайно, просто ввела в поисковике Яндекс: "дерматологи Пермь" и мне вышел список, я изучила отзывы. Вначале хотела к другому специалисту записаться, но он не смог меня принять, тогда я и выбрала Ирину Сергеевну. Лицо у меня шелушилось, доктор что-то поскребла, видимо соскоб взяла и все. Хотя я думала, что она как-то более детально все изучит, проверит все под микроскопом, но видимо у всех разные методы работы, тут я не могу судить.
Не понравилось
Меня ничего не устроило на приеме. Петрова Ирина Сергеевна по моему мнению сильно настаивала на том, чтобы я сдала анализы именно у них в клинике «Медикал Он Груп». Хотя я могла это сделать в другом медицинском центре гораздо дешевле. Я попросила у нее о том могу ли я сдать анализы в другом месте и прислать ей результаты на почту. А она мне ответила, мол результаты у нее быстрее будут на руках, если я всё же сдам анализы у них. По моим ощущениям, она прям подталкивала на это. Если честно, я так и не поняла ее отношение ко мне. Просто она слишком много улыбалась, будто наигранно. Отношение было через чур хорошим, я бы даже сказала неискренним. Мне показалось, что это "полный развод". Точного диагноза она мне пока не поставила, только предположила может это связано с печенью, а может какая-то аллергическая реакция, всё будет ясно только по анализам. Записана я к ней была на 11:20, за полчаса до приема поела, так как у меня была тренировка, а Ирина Сергеевна велела мне сдавать анализы. Я была удивлена, ведь обычно их сдаю натощак. Но она мне ответила, что я же не на диабет проверяюсь. Меня вот этот момент тоже очень смутил. Сам прием тоже не был особо долгим, мы минут 10 или 15 пообщались. Больше я однозначно не приду к такому специалисту и никому не посоветую обращаться в медицинский центр «Медикал Он Груп».
Само обслуживание в клинике меня тоже немного смутило. Администраторы по несколько раз представлялись, говорили слишком много слов, будто заученный текст повторяли. Лично мне не нравится такое отношение, потому что я сама работаю с людьми. Мне кажется, что если не хочется улыбаться постоянно то и не нужно, не стоит выдавливать из себя улыбку, ведь это все видно! Тут роль играет человеческий фактор уже. После визита в «Медикал Он Груп» у меня сложилось ощущение, что передо мной будто ужом извивались.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп"
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Ирина Сергеевна мне все рассказала и посоветовала. Она дала рекомендации, посоветовала процедуры, какие необходимо сделать мне. Специалист провела опрос и осмотр. Отлично все было, она создает хорошее впечатление, достаточно общительная и открытая, очень улыбчивая, доброжелательная. Объясняет доктор все довольно доступно и понятно, именно по моей проблеме, на вопросы мои ответила. Повторно обращаться к специалисту я буду, и посоветую Петрову И.С. если понадобится. Комфортно себя чувствовала на приеме, врач очень располагает к себе.
Я обратилась к врачу из-за проблем на лице. Доктор процедур не проводила, просто проконсультировала меня.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Долго искала нормального дерматолога. Нашла его в "Медикал Он Груп" и это Ирина Сергеевна. Спасибо Вам за терпение, за глубокий подход к болезни, за ваши слова и лечение. Я ещё никогда не сталкивалась с таким участливым отношением докторов. Ирина Сергеевна всё время была на связи, я могла ей позвонить с любым вопросом по лечению, и она отвечала. Я рада, что вас нашла.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Приятный и грамотный доктор. Обращалась по поводу аллергии, на приеме - ничего лишнего. Посмотрели, назначили анализы (выборочно, чтобы не переплачивать). Здесь же, в клинике, сразу взяли кровь и поставили капельницу. Состояние сразу на приеме стало лучше. По лечению тоже ничего лишнего, предложили варианты таблеток дешевле и дороже.
Хорошая, комфортная клиника.