Каяткин Дмитрий Владимирович,ортопед, травматолог - Пермь
Травматолог
1.9

Каяткин Дмитрий Владимирович
Пермь

Каяткин Дмитрий Владимирович, Пермь: ортопед, травматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 20.09.2019

ул. Пушкина, 50
(342) 248-01-73
Чусовой, ул. Ленина, д. 46

• 1998 — 2013
    ГБУЗ ПК "ЧРБ"
    Травматолог

• 1997
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело, врач терапевт)

Каяткин Дмитрий Владимирович
Понравилось
Меня беспокоило плечо и я нашел в интернете клинику «Альфа-Центр Здоровья». Потом позвонил туда, чтобы записаться к доктору, к которому мне удобно было попасть по времени. На какое время записался, так и зашел. Врач хорошо ко мне отнесся. Он все понятно мне рассказал. Я приходил к нему со снимком КТ, который он изучил. От Дмитрия Владимировича я получил конкретное лечение, он поставил мне диагноз. Все было хорошо, все было быстро. Врач не спешил. У него на приеме я провел 15 минут. Пока посещал его только 1 раз, но уже записан к нему повторно. Мне все понравилось. У меня не было чувства дискомфорта. Доктор ни на что не отвлекался.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50