Гордзилевская Светлана Александровна,врач-косметолог - Пермь
Врач-косметолог
7.0

Гордзилевская Светлана Александровна
Пермь

Гордзилевская Светлана Александровна, Пермь: врач-косметолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (342) 255-40-37.

Обновлено 24.02.2021

ул. Советская, д. 26а
от 500₽
Врач-косметолог — от 500₽
(342) 255-40-37

• 1998
    Уральский государственный медицинский университет (косметология)

"Послойная анатомия. Современные методы в косметологии"

Гордзилевская Светлана Александровна
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Доктор очень замечательный, все рекомендации дала по делу. Прошла я курс процедур RF-лифтинга, очень приятная, безболезненная процедура. В результате ушла отёчность, подтянулся овал лица, стала выглядеть моложе лет на 5. Услышала в свой адрес множество комплиментов от коллег и мужа! А сейчас обсуждаю с доктором новую ещё для меня программу омолаживающих процедур. И не боюсь рисковать, потому что с моим косметологом ничего не страшно, Светлана Александровна образованный, грамотный в своей сфере деятельности доктор. Ей доверяю. И благодарю за достигнутые прекрасные результаты.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм на высоте, общение более, чем приятное. Очень вежливая, грамотная и приятная в общении. Главное, что я очень довольна результатом, а значит попала к нужному человеку.
Не понравилось
Понравилось всё. Никаких замечаний нет. Процедура проведена, по моему мнению и последующему ощущению, безупречно. Небольшое неудобство, что касается физического комфорта, но это совершенно не относится к данному доктору.
Очень приятная атмосфера в общении была создана врачом. Процедура проведена безупречно, дала нужные и важные рекомендации. Хочется вернуться именно к этому врачу.
Косметология «Бьютимед»
Добрый день! Благодарим Вас за рекомендацию. Светлана Александровна - вдумчивый и опытный врач. "БьютиМед" постоянно осваивает новые процедуры, внедряет инновации в практику. Будем Вас ждать в нашей клинике!
Гордзилевская С. А.
Большое спасибо за отзыв и что выбрали меня. Приятно с вами работать.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень компетентный доктор Гордзилевская Светлана Александровна. Получила рекомендации без навязывания дополнительных услуг. Всё чётко, понятно и доступно. Буду следовать рекомендациям!
Не понравилось
Всё очень понравилось
Буду рекомендовать данного доктора своим знакомым и друзьям.
Гордзилевская С. А.
От всей души благодарим Вас за такой чудесный отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь, желаем вам крепкого здоровья и бодрости!
Косметология «Бьютимед» - ул. Советская, д. 26а
Понравилось
Очень боялась делать инъекцию на носу, точнее, убрать свою ямочку (такая структура носа), но Светлана Александровна - мастер своего дела! Сделала все очень замечательно, одним уколом! Никаких синяков, отечности на утро не было! Мой нос стал ровный, как я давно и хотела! Спасибо Вам огромное!
Гордзилевская С. А.
Благодарна Вам за отзыв. Наша Клиника всегда готова вам помочь. Здоровья вам и вашим близким.