Мехоношин Владимир Владимирович
Пермь

категория неизвестна
стаж 22 года

Мехоношин Владимир Владимирович, Пермь: анестезиолог-реаниматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

ул. Лебедева, д. 44
Детская больница №13

1997 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
1998 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (анестезиология-реаниматология)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неонатология)
2016 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (анестезиология-реаниматология)

Отзывы о Мехоношин Владимир Владимирович

+2.0 Отлично Детская больница №13 - ул. Лебедева, д. 44

Огромная благодарность Владимиру Владимировичу! Под его контролем проходила лечение с первых дней жизни моя дочка в реанимации. Он всегда спокойно, с пониманием и заботой рассказывал про лечение, диагнозы, состояние малышки. Такие врачи нужны пациентам, особенно крохам, которые нуждаются в постоянном наблюдении. Спасибо от всего сердца! Будьте здоровы!

Tele2

Владимир Владимирович - это "второй" папа для моего сына. Он спас моего сынулю еще в 2007 году, когда сын умирал. Каждый день у него выявлялись все новые и новые заболевания, а наш "второй" папа не сдавался, лечил. Новые лекарства, обследования. Прогнозировали слепоту и умственную отсталость, глухоту и много страшных диагнозов, но благодаря нашему доктору, мой сын выжил, растет мне на радость. Учится в математическом классе. Проблем со здоровьем глобальных нет, только бронхиальная астма и сердечко. Но мы лечимся, ездим на курорты каждый год. Только благодаря нашему Владимиру Владимировичу, мой сын жив. Дай Бог ему крепкого здоровья, счастья, удачи, благополучия! Он - врач от Бога! Низкий поклон таким докторам!

Спасибо большое Владимиру Владимировичу за выхаживание моего малыша, благодаря его труду, практическому опыту, знаниям - малыш растёт, радует маму и папу! Низкий поклон, всегда с со словами благодарности. Наташа.

Популярные анестезиологи

Зайцев Кирилл Юрьевич, Анестезиолог-реаниматолог - Пермь
Зайцев К. Ю.
ул. Клары Цеткин, д. 9

Заявка на запись
Курносов Юрий Владимирович, Анестезиолог-реаниматолог, Педиатр, Трансфузиолог - Пермь
Курносов Ю. В.
ул. Лебедева, д. 44