Шилос Елена Владимировна,лазерный хирург, офтальмолог (окулист) - Пермь
Лазерный хирург
7.2

Шилос Елена Владимировна
Пермь

Шилос Елена Владимировна, Пермь: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-87.

Обновлено 18.08.2021

ул. Екатерининская, д. 105
Офтальмолог (окулист) — от 1800₽
(342) 248-01-87
с. Лобаново, ул. Культуры, д. 13.

• 2000
  • 2002
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (офтальмология)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимание, надёжность и профессионализм врача!
10 августа пришла на диагностику по поводу расплывающихся клякс перед глазами. Была испугана, потому что не знала, что произошло. Слава Богу, что попала к такому доктору, как Шилос Елена Владимировна! С первых минут общения почувствовала, что я в надёжных руках. Столько тепла, добра и внимания излучает этот доктор! Елена Владимировна провела операцию на сетчатке глаза. Во время лазерной операции не чувствовала никаких неприятных ощущений, а всё потому, что был слышен добрый, тёплый и нежный голос врача. Здоровья, успехов, счастья вам, Елена Владимировна! Огромное спасибо!
Офтальмологическая клиника «3Z» (ранее «Три-З»)
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Берегите себя и будьте здоровы!
Проверено
Понравилось
Дело в том, что Елену Владимировну я знаю достаточно давно, так как мы коллеги, то есть я тоже являюсь доктором. Я обращаюсь только к этому врачу, потому что она действительно является квалифицированным специалистом, поэтому свои глаза я доверяю только ей. На мой взгляд, доктор Шилос всегда очень внимательна и все доходчиво объясняет. Даже если человек и является врачом, в офтальмологии все равно может не очень хорошо разбираться, но этот доктор, опять же, разъясняет все доступно. Мне кажется, что принимает она всегда вовремя. Я обращаюсь целенаправленно именно для того, чтобы пройти осмотр для профилактики в очередной раз и узнать, что происходит с моими глазами. Конкретно в моем случае не нужны были назначения, но доктор давала советы по лечебной гимнастике. Этот специалист вызывает у меня доверие, поэтому считаю, что ее даже нужно рекомендовать другим людям. Когда я пришла, меня сначала поводили по диагностическим кабинетам, а потом направили к Елене Владимировне как к лазерному хирургу, потому что у меня уже были проблемы с глазами. После этого она еще раз прицельно меня обследовала, посмотрела глазное дно, выяснила, что там происходит и устранила неполадки. Доктор Шилос провела мне лазерную коагуляцию, так как у меня произошел надрыв сетчатки. Сейчас я чувствую себя отлично и надеюсь, что мне это помогло. Кроме того, врач сказала, что надо наблюдаться 2 раза в год и смотреть, что происходит в динамике. Я буду продолжать ходить к этому специалисту, а также хотелось бы пожелать ей профессионального роста и благодарных пациентов.
Офтальмологическая клиника «3Z» (ранее «Три-З»)
Благодарим Вас за столь детальный и развернутый отзыв!
Рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательность, дружелюбность, профессионализм.
Впервые захотелось оставить отзыв о враче, так как была приятно удивлена подходом этого врача. Проводился осмотр глазного дна + лазерная коагуляция глаза. Врач очень внимательно и досконально подошёл к вопросу. Рассказывал о каждом действии подробно, и вообще, очень приятный человек, которому можно довериться в таком важном вопросе - здоровья глаз. 👍🏻
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Сегодня была в клинике, всё очень понравилось. В Елену Владимировну Шилос просто влюбилась! Внимательная, отзывчивая, профессионал своего дела. Объясняет всё понятно, чётко, на все вопросы даёт ответ. Отношение ко мне было очень доброжелательным. Спасибо большое! Всем своим близким буду рекомендовать!
Офтальмологическая клиника «3Z» (ранее «Три-З»)
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Меня устроило абсолютно все. Мне очень приятно было само общение с медицинским персоналом. В принципе, я довольна всеми теми рекомендациями, которые я получила. Могу сказать, что сам прием начался своевременно. Шилос Елена Владимировна - это очень хороший специалист. Я ее уже достаточно давно знаю ее как человека и непосредственно как специалиста, поэтому поэтому мой выбор пал неслучайно именно на эту платную клинику. Я всегда выбираю Елену Владимировну, поскольку, во-первых, мне она мастер своего дела, действительно профессионал. А во-вторых, отношение к пациентам играет огромную значимость лично для меня. Елена Владимировна всегда внимательна и доброжелательна. Все всегда объяснит и расскажет до мелочей, прямо до точечки. На этот раз мне не было назначено никакого лечения, но я думаю, что ее рекомендации дадут хороший результат, поскольку раньше она всегда помогала в решении моих проблем. Может быть даже только благодаря ей я до сих пор держусь на плаву, как говорится. Я уже многим советовала обращаться к данному специалисту. Более того, ее уход из районной поликлиники огорчил многих пациентов, поэтому я собственно и стала искать ее в других медицинских учреждениях. Думаю, что и другие люди поступят точно так же. Я уже вчера даже получила телефончик специалиста. По поводу осмотра и обследований могу сказать, что мне не с чем сравнить особо, поскольку в поликлиниках все проходит по другому, тут и оборудование новее. Но мне все понравилось, поэтому, проведенный осмотр доктором Шилос, я оцениваю на "отлично". Претензий к ней у меня нет совершенно никаких, я ею очень довольна!
Поначалу, стоимость приема в клинике «Три-З» мне показалась достаточно высокой, но после встречи со специалистом я поняла, что всё действительно этого стоит, то есть цена и качество вполне соответствуют.
Офтальмологическая клиника «3Z» (ранее «Три-З»)
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв - для наших хирургов важна обратная связь! Мы уверены, что при соблюдении всех рекомендаций врача, лечение будет эффективным. Желаем Вам здоровья!