Чудинова Екатерина Владимировна,детский стоматолог, стоматолог - Пермь
8.2
4.0

Чудинова Екатерина Владимировна
Пермь

Чудинова Екатерина Владимировна, Пермь: детский стоматолог, стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-19.

Обновлено 15.10.2021

Стоматолог — от 695₽
(342) 248-01-65
Кудымкар, ул. Пирогова, 2

• 2010 — 2016
    «Пермская Краевая Клиническая Больница»
    Медицинская сестра
  • 2016 — 2018
    «Коми-Пермяцкая окружная больница»
    Врач стоматолог общей практики
  • 2018 — н. в.
    «Ваш Доктор»
    Врач стоматолог-терапевт

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология общей практики)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Аккуратность, уверенность доктора, качество лечения.
Вчера впервые за много времени обратился в стоматологическую клинику, попал к Доктору Екатерине Владимировне. Произвела лечение кариеса, сделала снимок - проконсультировала по всем зубам, которые лечить срочно, которые можно подождать. Само лечение прошло очень хорошо, было сначала немного страшно, но доктор очень располагает и умеет общаться с пациентами на отлично. Сегодня уже зуб не болит, ничего не беспокоит, так что с уверенностью рекомендую Екатерину Владимировну.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Большое спасибо Вам за высокую оценку нашего специалиста!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Быстро находит подход к малышам, всё подробно объясняет.
Не понравилось
У сына в 3,5 года на очередном профилактическом осмотре [...] нашли кариес на жевательной поверхности. Там доктор сказала, что в таком возрасте его можно вылечить только под седацией, которой нам очень хотелось бы избежать. Пришли в "Ваш доктор" к Чудиновой Екатерине Владимировне, она моментально нашла к нему подход, сделала гигиену и вылечила кариес без седации и даже местного наркоза. Ребёнок мало того, что не проронил ни слезинки, для него это лечение прошло, как увлекательная и захватывающая игра по изгнанию изо рта монстра - кариеса! Мы были у нескольких детских стоматологов, пока искали "своего" и я могу с уверенностью сказать, что Екатерина Владимировна - самый лучший и адекватный специалист.
Добрый вечер.
Спасибо за Ваш позитивный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашей детской чудесницы Екатерины Владимировны. Она находит подход ко всем маленьким героям и принцессам)
Вы абсолютно правы, что решили поискать своего стоматолога, а не соглашаться на седацию или другие виды наркоза, так как для них должны быть абсолютные показания, и всегда остаются возможные риски и осложнения от их применения.
Желаем здоровья и успехов Вам и Вашему сыну!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионалы своего дела.
Лучшего детского стоматолога мы не встречали. Огромное спасибо Чудиновой Екатерине Владимировне за свой подход к работе. 🌺 Ребёнок счастлив, а мы вместе с ним.
Добрый вечер.
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашей чудесной Екатерины Владимировны. Передали Вашу благодарность доктору- ей очень приятно.
Желаем здоровья и успехов Вам и Вашей семье!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Спокойный и уверенный врач, нашла сразу подход к моей малышке.
Не понравилось
По выходным доктор в основном работает. А так всё ок.
Привела дочку на осмотр и лечение к Екатерине Владимировне. Дочка в восторге, хотя раньше врачей всегда боялась - ей 4 годика. Вылечили за 3 приема 5 зубов, поставили, как дочка говорит, "цветочки" и " бабочки" на зубки.
Добрый вечер.
Спасибо за Ваш позитивный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашей зубной феи Екатерины Владимировны. Передали Вашу благодарность доктору.
Желаем здоровья и успехов Вам и Вашей дочке!
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского-ул. Глеба Успенского, 16
Понравилось
Моим детям очень нравится детская комната в "Ваш доктор".
Не понравилось
Задержка в 5 минут из-за неожиданного пациента с острой болью, но мы посидели с дочкой в детской комнате и попили кофе, очень красиво.
Хотели записать дочку к Зуевой, как и сына, но не успевали, выбрали Чудинову Екатерину по рекомендации лечащего врача. Дочка в восторге - и полечили, и почистили зубки. Подарили подарок, всё очень классно.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Спасибо огромное за доверие) И за своих прекрасных деток.
Екатерина Владимировна и Елена Александровна-наши зубные феи. Передали им Вашу благодарность.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
+ -очень легкая рука у доктора + -быстрота работы-за 1. 5 часа вылечили 2 зуба с кариесом + - очень терпеливая и приятная девушка, так как очень много лично у меня страхов в прошлом о стоматологах, а с Екатериной Владимировной всё прошло отлично.
Не понравилось
Что у доктора мало смен было на момент моего лечения, хотел сына записать, пришлось подождать 2 недели.
Благодарность доктору!
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Добрый вечер! Мы признательны Вам за отзыв и высокую оценку нашего доктора Екатерины Владимировны!
С пожеланиями добра и здоровья, администрация стомат.студии «Ваш доктор».
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу искренне поблагодарить Чудинову Екатерину Владимировну за высокий профессионализм, отзывчивость и отношение к пациентам! С ней даже такая процедура, как лечение зубов становится большим удовольствием!
Спасибо большое всему персоналу стоматологической студии "Ваш доктор"!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Обратился я к специалисту в связи с тем, что у меня было две дырки, нужно было пролечить зубы, и у нас еще с доктором планируются приемы. Впечатления у меня от посещения остались хорошие, все нормально, я считаю, что все было сделано хорошо и безболезненного. После поведенного лечения я чувствую себя хорошо, все нормально и у меня ничего не болит. Осмотр на приеме проводился, мне также делали полный снимок всех зубов. Мне все было объяснено и рассказано. Я бы сказал, что Екатерина Владимировна хорошо подходит к своему делу и нормально поясняет.
К специалисту Чудиновой я обратился в первый раз. При своем выборе я смотрел на отзывы о самой стоматологии и о враче. Прием мой начался вовремя. Но я не заметил, сколько мне было уделено времени на приеме, ориентировочно, около часа я пробыл у доктора. Думаю, что я могу рекомендовать этого специалиста.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Большое спасибо за ваш тёплый отзыв!
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского-ул. Глеба Успенского, 16
22 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 марта 2021 — Начата проверка по запросу
22 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского-ул. Глеба Успенского, 16
23 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2021 — Начата проверка по запросу
23 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского-ул. Глеба Успенского, 16

Стоматолог-хирург Малелина П. Г. рекомендует как детского стоматолога (28.02.2021)

“Прекрасный доктор! Чувствует деток безумно хорошо, знает, с кем говорить серьезно, а с кем пошутить-поиграть. Все детки после приема у Екатерины Владимировны выходят с чудесными улыбками)”

Стоматолог Суворова М. Г. рекомендует как детского стоматолога (09.05.2021)

“Екатерина Владимировна - просто зубная фея! Детки обожают её и идут к ней, как на праздник! Своим пациентам сразу рекомендую её как супер врача для их малышей!”

Стоматолог-хирург Шабалин Д. В. рекомендует как детского стоматолога (23.05.2021)

“Рекомендую Екатерину Владимировну как детского стоматолога, к которому вы с уверенностью можете отправить лечиться детей, найдет подход, хорошо вылечит, научит ребенка не бояться стоматологов.”

Стоматолог Ванюков В. В. рекомендует как стоматолога (05.06.2021)

“Стоматолог-терапевт с большим опытом работы, лечение проводит качественно, пациенты довольны лечением у данного доктора.”