Мошева Любовь Владимировна,андролог, уролог - Пермь
5.2
6.5

Мошева Любовь Владимировна
Пермь

Мошева Любовь Владимировна, Пермь: андролог, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-43.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Врач уролог, андролог
  • 2019 — н. в.
    Клиника "Мать и дитя" Пермь
    Врач уролог, андролог

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (урология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)

Мошева Любовь Владимировна
Понравилось
По моему мнению, Любовь Владимировна компетентный специалист, она реально помогла мне разобраться в проблеме! Я чувствовала себя на приеме комфортно, доктор располагает к себе, она достаточно доброжелательная. Специалист давала мне общие рекомендации. Приняли меня вовремя.
Пока что я работаю с этим врачом, она назначила мне пройти лечение, но изменений еще нет. С собой я приносила анализы, осмотр специалист не проводила. Обратиться к ней мне посоветовал мой доктор.
Клиника «Мать и дитя»
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашей клиники. Нам очень приятно, что Вы остались довольны уровнем профессионализма Любовь Владимировны. Благодарим Вас за обращение. С уважением, администрация клиники «Мать и дитя Пермь».
Клиника «Мать и дитя» - ул. Екатерининская, д. 64
Понравилось
В принципе, врач хороший, мне кажется, она квалифицированный специалист. Любовь Владимировна проводила полный осмотр, у меня были с собой также анализы и УЗИ, врач ознакомилась с ними. Доктор вежливая, но самое главное, что она специалист хороший. Мошева Л.В. назначила мне лечение на 10 дней, повторно я буду обращаться к ней после курса. Я задал врачу только несколько интересующих меня вопросов, остальное она рассказывала, развивала тему и объяснила про все возможные варианты. Рекомендации доктор особо не давала, только про мужское здоровье. Если меня спросят, то я думаю, что врача посоветую.
Специалиста я выбрал на ПроДокторов, искал конкретно Мошеву Л.В., так как мне ее посоветовали, а она работала раньше в другом учреждение. Приняли меня вовремя, я пробыл у врача минут 30-40, этого было достаточно.
Клиника «Мать и дитя»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего врача. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники «Мать и дитя Пермь».
Клиника «Мать и дитя» - ул. Екатерининская, д. 64
Понравилось
Мошева Любовь Владимировна как специалист мне очень нравится. Я всегда целенаправленно хожу только к ней. Она очень приятная и как человек, и как профессионал. Она мне помогла, лечение прошло успешно. Мне с ней комфортно общаться. Я всегда ее всем советую. Времени и внимания на своих приемах она уделяет более чем достаточно. Объясняет все вполне доступными словами и терминами. Пожеланий и нареканий у меня к ней нет, все просто замечательно.
Клиника «Мать и дитя»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о посещении врача. Мы очень рады, что Вы остались довольны уровнем профессионализма Любовь Владимировны. Благодарим Вас за обращение. С уважением, администрация клиники «Мать и дитя Пермь».