Солдатова Марина Владимировна,врач-косметолог - Пермь
1 рекомендация
6.9
2.5

Пермь

Солдатова Марина Владимировна, Пермь: врач-косметолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (342) 255-40-37.

Обновлено 26.12.2020

ул. Советская, д. 26а
от 500₽
Врач-косметолог — от 500₽
(342) 255-40-37

• 2002
    Уральский государственный медицинский университет (косметология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (косметология)

"Косметология"

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Много лет ухаживаю за лицом с Мариной Владимировной: от массажей и пилингов до ботокса и филлеров. Всегда чуткий, адекватный подход и естественный результат. Врачу доверяю на 100%. Планирую попробовать нитевые методики.
Косметология «Бьютимед»
Добрый день! Спасибо за теплые слова! Доверие необходимо во взаимодействии с врачом. Нитевой лифтинг - отличная процедура и Марина Владимировна один из самых опытных врачей в имплантации нитей. Будем Вас ждать! Ваш "БьютиМед".
Благодарю за отзыв!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
У Марины Владимировны на приёме мне всё понравилось, я была у неё в первый раз, приходила на консультацию. На мой взгляд, она ничего не навязывает, всё выслушивает, я думаю, она внимательный специалист. В кабинет меня пригласили вовремя, там я находилась 20 минут. В принципе, на вопросы, которые я задавала доктору, ответы я получила. Так что, думаю, длительности приёма хватило, всё необходимое мы успели, Марина Владимировна мне всё понятно рассказала. В результате меня направили к другому доктору.
Именно этого специалиста я выбрала потому, что тут было дешевле. Всю информацию о докторе я нашла в интернете. В целом, я думаю, что Солдатова нормальный врач. Но я пока затрудняюсь сказать, буду ли рекомендовать её своим знакомым.
Солдатова М. В.
Спасибо за отзыв, надеюсь, мои рекомендации будут полезны для Вас.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Попала к Марине Владимировне по рекомендации подруги, это лучший вариант найти хорошего косметолога. Косметолог сразу расположила к себе, и проходить у неё процедуру было очень комфортно. Понравились вопросы про то, как ухаживаю за кожей, что за результат хотела бы получить, рекомендации.
Не переживайте за своё лицо. 🙂 Марина Владимировна отличный специалист.
Солдатова М. В.
Благодарю за отзыв, буду рада видеть вас снова!
Косметология «Бьютимед» - ул. Советская, д. 26а
Марина Владимировна - отличный специалист! После процедуры остались только положительные эмоции: очень рада как полученному результату, так и общению с доктором в целом. Марина Владимировна сразу располагает к себе! Помогла быстро решить вопрос, с которым я не могла разобраться долгое время и перепробовала самых разных косметологов!
Солдатова М. В.
Спасибо за отзыв, рада, что смогла вам помочь, красоты и здоровья!
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Очень грамотный специалист и приятная женщина. Знает своё дело. Составила программу ухода и поддержания отличного состояния кожи после процедур.
Спасибо ещё раз!
Солдатова М. В.
Благодарю за отзыв, красоты вам и здоровья!
Косметология «Бьютимед» - ул. Советская, д. 26а
Понравилось
Марина Владимировна - одна из тех специалистов, которые моментально определяют проблемы и четко видят, что именно нужно для конкретного клиента. Я считаю удачей, что когда-то давно мне посоветовали к ней обратиться.
К великому сожалению, я переехала в другой город и все ещё нахожусь в поиске такого же хорошего специалиста, как Марина Владимировна.
Солдатова М. В.
Благодарю за отзыв! Всегда рада вас видеть в Перми!

Короткова Марина Леонидовна
    Косметолог-эстетист
    15 сентября 2020
    Работаем в одной клинике. Марину Владимировну могу отметить как чуткого и внимательного доктора, который всегда понимает желание пациентов и учитывает их возможности.
    #врач-косметолог