Суворова Мария Геннадьевна,стоматолог - Пермь
7.5
2.0

Суворова Мария Геннадьевна
Пермь

Суворова Мария Геннадьевна, Пермь: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 3 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-19.

Обновлено 10.10.2021

Ассистент
  • 2019 — н. в.
    София дента
    Стоматолог общей практики

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Могут принять в любое время, особенно вечерами и в выходные найдут время, что очень для меня удобно в выходные.
Разболелся очень зуб, мне нужно было в выходные, предложили Марию Геннадьевну. Несмотря на то, что врач молода, она специалист своего дела. Вылечила мне не один зуб, и сделала проф. гигиену, теперь буду ходить только к ней.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора и нашей стомат. студии. Передали Вашу благодарность Марии Геннадьевне, ей очень приятно.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация стомат. студии "Ваш доктор".
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все понравилось! Ещё и пасту подарили.
Скололся зуб. Моя врач была в отпуске. Лечусь в этой же клинике, предложили пойти к Марии Геннадьевне. Молодость меня смутила, но администратор убедил в профессионализме доктора и само лечение и подход подтвердили это убеждение! Спасибо всему персоналу клиники! Вы лучшие.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашей Марии Геннадьевны. Ждём Вас к нам вновь.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация стомат.студии "Ваш доктор".
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доктор всё подробно объяснила, подобрала средства личной гигиены, вылечила мне 2 зубика, сняла все камни и налет с зубов. Объяснила, зачем мне нужно удалить неправильный зуб.
Отправил к доктору меня мой ортопед - на лечение и чистку, Мария Геннадьевна очень порадовала, всё сделала безболезненно, качественно и быстро.
Добрый вечер.
Выражаем огромную благодарность за доверие своего здоровья нашей клинике, а также за высокую оценку нашей Марии Геннадьевны.
Передали Вашу благодарность доктору)
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация стомат.студии "Ваш доктор".
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Подход и тщательность доктора. Очень понравилось, как она все объяснила, показала свои работы и воссоздала мою возможную работу, очень понравилось.
Не понравилось
К доктору претензий нет. Клиника очень неопрятная.
Пришла на консультацию к доктору, сейчас планирую ортопедическое лечение. Очень подробно мне все рассказала и показала. Сняла слепки и воссоздала макет будущей картины зубов. Сейчас выбираю, пойду к ней протезироваться или к Алексею Сергеевичу, так как клиника не очень понравилась, где Мария Геннадьевна принимает.
Стоматология «София Дента» на Космонавтов-ш. Космонавтов, д. 120/1
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Быстрота работа, качество работы доктора.
Не понравилось
Цены на маленькую пломбу, около 4500, но это вопрос не к доктору, а к клинике, почему такие цены?
Была на лечении у доктора в январе 2021, так как оказалась после праздников в гостях с ребенком в соседнем доме, и ехать к своему стоматологу не смогла, а скололся кусочек зуба, и было очень больно. Мария Геннадьевна приняла меня очень быстро, без укола чуть подчистила зубик и поставила пломбу.
Суворова М. Г.
Спасибо большое за Ваш отзыв, он очень важен для меня.
Стоматология «София Дента» на Куйбышева-ул. Куйбышева, д. 125

Стоматолог-ортодонт Башев С. С. рекомендует как стоматолога (18.05.2021)

“К доктору Марии Геннадьевне неоднократно отправлял пациентов для подготовки к ортодонтическому лечению. Работа произведена грамотно и квалифицированно. Отличный подход к каждому пациенту. Лечение на все 100 %!”

Стоматолог Ванюков В. В. рекомендует как стоматолога (05.06.2021)

“Хороший, молодой специалист стоматолог-терапевт, которому можно доверить качественное лечение своих пациентов.”