Якшова Юлия Борисовна,акушер, венеролог, гинеколог - Пермь
8.6
3.3

Якшова Юлия Борисовна
Пермь

Якшова Юлия Борисовна, Пермь: акушер, венеролог, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

Обновлено 04.06.2021

(342) 235-79-00

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

• 2010 — 2020
    Городская клиническая поликлиника города Перми
    Врач акушер-гинеколог
  • 2020 — н. в.
    Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Пермь»
    Врач акушер-гинеколог

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
    Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (акушерство и гинекология)

«Подбор и установка пессариев доктора Арабин и работа с тренажерами для мышц тазового дна»

Якшова Юлия Борисовна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Прекрасный врач, профессионал. Подробно все объясняет, относится с пониманием, очень много знает и делится своим опытом. Большое спасибо за чудесную работу!
Я обращалась к Юлии Борисовне, нужен был осмотр и анализы.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень внимательный доктор, бережно провела осмотр, разъяснила диагноз и подробно рассказала план лечения.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В 2018-19 году состояла на учёте по беременности. Сначала на моём участке не было доктора, мне не нравились приёмы разных врачей. Попадались откровенные хамки! Хотела больше не ходить в эту консультацию. Но потом пришла Юлия Борисовна - очень хороший доктор и человек! Мои посещения стали такими комфортными! Очень благодарна ей за чуткость и внимательность, за человеческое отношение. Она всегда отвечала на вопросы и даже отправляла сообщения по результатам анализов, чтобы я не волновалась, а во время беременности это очень важно! Сейчас оказалось, что Юлия Борисовна там уже не работает, очень жаль! Как мало в бюджетной медицине врачей с таким отношением!
Юлия Борисовна, спасибо Вам!
Женская консультация №2 на Борчанинова 8-ул. Борчанинова, д. 8
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту, внимание, информативность и чёткость, комфорт при осмотре, профессионализм.
Была в клинике впервые. Впечатления только положительные. Юлия Борисовна - высококлассный специалист, подробно рассказала о методах лечения, дала рекомендации. Внимательно выслушала мои вопросы и ответила на них. Мне было очень комфортно при осмотре и общении. Хочу выразить ей огромную благодарность и признательность.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В конце ноября возникла необходимость обратиться к гинекологу. Настраивалась на дорогостоящую лазерную процедуру, при этом понимала, что финансово пока к этому не готова. Якшову Юлию Борисовну порекомендовала знакомая, которая сама давно наблюдается у этого доктора. Во время приема Юлия Борисовна задала много вопросов, произвела осмотр и взяла анализы. Она предложила мне альтернативный медикаментозный метод решения моей проблемы. Результаты анализов пришли на электронную почту. Я еще уточнила рекомендации в личных сообщениях[...]. Сейчас прохожу назначенное лечение. Обязательно пойду на повторный прием. Доктор приветливая, грамотная, тактичная, располагает к себе. Рекомендую.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Юлии Борисовны. При поиске врача обращала внимание на отзывы и то, на чем она специализируется. Мне все понравилось в том, как прошел прием. Юлия Борисовна все доступно объяснила и рассказала мне. Консультация началась в назначенное время и продлилась примерно 30-40 минут. Этого времени было достаточно. Мы успели сделать все, что нужно. Доктор безболезненно провела обследование и дала рекомендации насчет дальнейших действий. Она назначила медикаментозное лечение и напечатала заключение по итогам приема. Врач не давала личных контактов, но в том случае, если возникнут вопросы, можно позвонить в регистратуру и связаться с ней. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Юлия Борисовна вежливо общалась со мной. Она располагает к себе. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там чисто, предоставляются все необходимые одноразовые предметы. Обследование и консультация проходят в разных комнатах. О эффективности лечения пока что рано говорить, так как недавно была на приеме. Через время я хочу прийти на повторную консультацию, чтобы убедиться в результате.
У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Юлии Борисовне.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Долго решалась на процедуру... Сомневалась! Мои страхи развеяла мой доктор Юлия Борисовна! Сразу появилось доверие к ней и к её рекомендациям! После вторых родов чувствую и вижу опущение, рыхлость тканей и казалось нереальным что-то изменить! Сделала уже 2 процедуры, и я в величайшем восторге от того, насколько уплотнилась и подтянулась кожа, чувствую тонус органов малого таза и внешне снова как девочка! Теперь хочу ещё контурную пластику и обязательно приду на 3 процедуру! Мой врач - профессионал и теперь только к ней! Мне было приятно видеть и чувствовать её заботу, она интересовалась моим самочувствием, наблюдала меня и поддерживала! Редко сейчас такое встречается!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Да, очень. Неделю назад я прошла первую из трёх процедур лазерного интимного омоложения. Хочу сказать большое спасибо доктору Якшовой Юлии Борисовне. Она подсказала, что можно сделать такую процедуру, чтобы решить мою проблему. После трёх родов меня очень часто беспокоило подтекание мочи. Моя работа предполагает постоянное общение с людьми, поездки и командировки. Не всегда можно быстро найти туалет. Это сильно напрягало. В субботу Юлия Борисовна провела процедуру. В понедельник я поняла, что у меня всё хорошо. Даже если я сильно хочу в туалет, то успею до него дойти. Юлия Борисовна отличный врач. Всё подробно объяснила, развеяла мои сомнения и страхи. Процедура не болезненная, ощущаешь только лёгкое покалывание. После процедуры ничего не болит. Рекомендую интимное лазерное омоложение всем рожавшим женщинам!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мою первую долгожданную беременность вела Юлия Борисовна, и мне очень повезло! В течение 9 месяцев внимательно следила за всеми показателями и своевременно реагировала на изменения. Добрая и вежливая. Очень приятно приходить на каждый приём, выслушает, подскажет, поможет и успокоит. Всем рекомендую. Спасибо!
Посетили врача Июль 2020
Когда я попала на приём к Юлии Борисовна, поняла, что я нашла своего врача! Самая чуткая, добрая и отзывчивая, таких специалистов я не встречала! И я смело рекомендую своим подругам обращаться только к Юлии Борисовне
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Я наблюдалась у Юлии Борисовны во время беременности, очень внимательная, заботливая, все держала под контролем. С уверенностью могу сказать, что я нашла своего гинеколога.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Сибирская, 35А

Хирург Шихова Ю. О. рекомендует как гинеколога (22.03.2021)

“Замечательный доктор, безоговорочно доверяю сама и доверила бы свою дочку. Замечательное отношение к пациенту, доброжелательная, грамотная, постоянно совершенствует свои знания, внимательная. Очень хороший доктор!”

Терапевт Якутова Т. А. рекомендует как гинеколога (13.08.2020)

“Работаем с доктором в одной клинике. Конечно, я пошла к коллеге! Юлия Борисовна меня посмотрела так, что я даже ничего не почувствовала, было абсолютно безболезненно и комфортно! А ее позитив просто заряжает Порекомендую я ее пациентам? Обязательно! И сама теперь только к ней!”