Даутова Роза Зульфиевна,гастроэнтеролог, невролог - Пермь
3.6

Даутова Роза Зульфиевна
Пермь

Кандидат наук

Даутова Роза Зульфиевна, Пермь: гастроэнтеролог, невролог, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (342) 200-85-48.

Обновлено 03.08.2020

ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1500₽
Невролог (от 18 лет) — от 1500₽
(342) 200-85-48

• 1975
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (основы магнитолазеротерапии)

• 1999
    Актуальные вопросы гирудотерапии в медицине
  • 2001
    Абдоминальный массаж
    Основы прикладной кинезиологии
    Диагностика и комплексная терапия корешковых синдромов
  • 2020
    Гирудотерапия

Даутова Роза Зульфиевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Добрый день. Посещаю клинику "Доктор Сан", где восстанавливаю своё здоровье. Мне была рекомендована процедура - гидроколонотерапия, на которую я не сразу решилась. Делает эту процедуру Роза Зульфиевна, приятная, добрая женщина, компетентный специалист и прекрасный собеседник. Во время процедуры, Роза Зульфиевна даёт много полезной информации и практических советов. После чего эта деликатная процедура больше не вызывает опасений и сомнений. После нескольких процедур у меня улучшилась работа кишечника, появилась лёгкость в теле, снизился вес (было налажено питание), объём талии уменьшился, и исчезло пигментное пятно на теле, которому было более 20 лет! Обязательно буду проводить эту процедуру периодически в клинике "Доктор Сан", где работают профессионалы своего дела, и просто добрые и отзывчивые люди. Зуева Ада.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)