Куракина Анастасия Сергеевна,невролог - Пермь
7.8

Куракина Анастасия Сергеевна
Пермь

Кандидат наук

Куракина Анастасия Сергеевна, Пермь: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

Обновлено 06.02.2021

Врач-невролог, отоневролог
  • 2020 — 2020
    Федеральный Сибирский научно-клинический центр ФМБА
  • 2020 — н. в.
    Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Пермь»
    Врач-невролог

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (неврология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (клиническая медицина)
    Аспирантура

Куракина Анастасия Сергеевна
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
27 января мама проходила приём у Анастасии Сергеевны. Квалифицированный молодой специалист. Было произведено тщательное и качественное обследование. Очень внимательный и чуткий врач. По срочной рекомендации была вызвана скорая для исключения возможного заболевания. До приезда скорой были выданы лекарства для стабилизации состояния и постоянный контроль со стороны персонала клиники.
Не понравилось
Замечаний нет к работе врача и всего персонала клиники.
Спасибо за высокий профессионализм и доброе отношение к пациентам всему персоналу клиники. Низкий поклон и крепкого здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
В принципе, мне понравилось то, что врач, на мой взгляд, была заинтересована в правильном выполнении своей работы. Я остался доволен её отношением к пациенту, никаких негативных сторон на приёме у этого специалиста я не заметил. К ней я пока что ходил один раз, могу сказать, что посещу её повторно. А изначально я решил обратиться к Куракиной потому, что мне подошло то время, которое у неё было свободно для записи, да и сам медицинский центр, на мой взгляд, неплохой. На первичном приёме специалист выполнил и консультацию, и осмотр. Также отмечу, что на тот момент у меня уже были сданы анализы, которые я проходил у терапевта, и было назначено медикаментозное лечение, выписан курс таблеток. А сегодня состоится дообследование, которое необходимо после прохождения части лечения. В кабинет доктор пригласила меня вовремя, там я находился минут 40. На данный момент я могу сказать, что уже чувствую себя лучше, но нужно ещё провериться. Думаю, если у кого-то возникнет необходимость, я посоветую Куракину А.С..
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Куракина Анастасия Сергеевна хорошо провела прием. К этому доктору я обратилась в первый раз, а в эту клинику уже ходила, поэтому к неврологу решила туда же записаться. У меня была больше консультация и осмотр. Постановки диагноза не было, врач только возможные причины заболевания озвучила. Вообще, я так думаю, что обратилась либо с защемление нерва или тазобедренное растяжение сустава мышц. Врач посоветовал лечение и гимнастику, результат уже есть, но совершенно небольшой, пока только некое облегчение. Времени и внимания мне достаточно Анастасия Сергеевна уделила, мы общались минут 40-45 примерно. Манера общения хорошая у специалиста. С ее слов все мне было понятно, переспрашивать не пришлось, она не употребляла никаких сложных медицинских терминов. О профессионализме доктора я не могу судить, потому что я не специалист. Пока сомневаюсь буду ли я ее кому-то советовать, потому что нет окончательного результата в лечении, который я бы хотела получить.
Только считаю, что цены в клинике можно было бы и подешевле сделать. Меры предосторожности в связи с пандемией в клинике соблюдаются, то есть маски, перчатки, санитайзеры. В этом плане все прекрасно.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Понравилось!
Была у Анастасии Сергеевны на приёме пару недель назад с жалобами на головокружение. Не первый месяц с этой проблемой, обычно получала от врачей рекомендации по принятию разных препаратов, от которых не было никакого толка, пустая трата денег. У Анастасии Сергеевны совсем другой подход, она провела со мной ряд манипуляции прямо на приёме, и головокружения прошли. Приятно удивлена! Доктор очень приветливая и вежливая!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Пациенткой у доктора Куракиной Анастасии Сергеевны является мама, я ее сопровождаю. К специалисту мы приходили 3 раза. Изначально выбрала ее, потому что я зашла и увидела, что она специализируется непосредственно по нашей проблеме, по деменции. А также, на тот момент, я смотрела на доступность записи, нужно было побыстрее попасть на прием к врачу. Впечатления от врача очень хорошие, Анастасия Сергеевна, по моему мнению, крайне внимательна, она слушает и все спрашивает досконально, она задает много направляющих вопросов. Доктор дает советы, и меня она тоже приглашала по результатам анализов, я без мамы была, и врач рекомендовала, к каким специалистам нам еще следует обратиться дальше. Также доктор Куракина выписывала маме лечение, мы пролечились 2 месяца и пришли за дальнейшими назначениями. Для меня это малоизученная болезнь, она неизлечима, но ее можно поддерживать, и я могу отметить, что от выписанного специалистом лечения были улучшения в лучшую сторону. Врач все понятно и доступно объясняет. Изначально специалист направляла нас на все обследования, а также она проводила визуальный осмотр. На мой взгляд, в докторе Куракиной нет брезгливости, она маму поторогала полностью, и все проходит очень любезно. Можно сказать, что она вызвала к себе доверие как специалист. Врача я рекомендую к посещению. Принимает врач вовремя, без задержек, может даже раньше пригласить. В первый раз доктор уделила нам минут 40 наверное, а вот повторные посещения длятся по 20 минут. Меня все устраивает!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Несколько раз обращался к данному специалисту. Понравилось профессиональное отношение к проблеме и объективность подхода в постановке диагноза, назначении лечения и мониторинге статуса.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Очень кружилась голова. При обращении в регистратуру сказали, что невролог в отпуске и возможно записаться только через 2 недели. На мое счастье, на месте была отоневролог Куракина Анастасия Сергеевна. Она меня спасла! Обследовав, вынесла диагноз и тут же с помощью гимнастики вылечила. Беспокоил меня каналолитиаз заднего полукружного канала внутреннего уха. Большущая благодарность доктору!
Куракина А. С.
Спасибо! Рада, что помогла Вам.
Поликлиника №3 ПОМЦ - ул. Маршала Воронова, д. 20А